www.samson-f.ru Купальники от компании Ol'ViAZ Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Фитнес-бикини Анастасия Давлетова рассказала о своем прошедшем сезоне

Анастасия Давлетова- популярная фитнес-бикини и youtube - блогер. Настя выкладывает короткие видео-отчеты в Instagram и полноценные видео-ролики на канале YouTube. Она привлекла огромное количество подписчиков своей непосредственностью и юмором. Многие следили за ее выступлениями на соревнованиях как за сериалом:

«Когда проходят очередные соревнования, вне зависимости от полученного места, хочется немного отдохнуть от них головой, что вполне логично, так как это событие, которому ты отдаешься полностью: подстраиваешь под него свой рабочий день, свой режим, встречи, поездки, в общем, всё, чего не коснись. Так и после Олимпия Испания, хотелось просто отдохнуть. Не обсуждать их ни с кем, не рассказывать, что думаешь по поводу проведения, не смотреть ни фотографии, ни видео, в общем, просто аннулировать это событие из своей головы на пару дней. Во-первых, потому что просто устала, а, во-вторых, потому что слишком много эмоций в этот момент и адекватно оценить ни свое выступление, ни соревнования в целом, просто не получится. Я так и сделала. Нажала кнопку Delite и представила, что я приехала сюда просто отдохнуть. Сегодня день отъезда. У меня великолепное настроение. Я отдохнула и душой, и телом, а самое главное, головой. Сегодня я готова вновь вернуться в день соревнований и уже с холодной головой и здравым рассудком посмотреть на себя со стороны и сделать определенные выводы. Сначала, естественно, самостоятельно, для себя, ну а чуть позже, естественно, со своим тренером и с людьми, к чьему мнению я прислушиваюсь и уважаю.
Итак, поехали...

Сегодня, наконец-то глянула фотки с соревнований. Ну, что хочу сказать, конечно это две абсолютно разные вещи, как ты ДУМАЕШЬ ты выглядишь и как ты В РЕАЛЬНОСТИ выглядишь, что очень хорошо видно по фотографиям. В общем, я всегда себя оцениваю по пятибальной шкале. На момент соревнований, я исключительно для себя оценила конечный образ (куда входят уже все составляющие - форма, образ, позинг) на "4". Сейчас, просматривая фотографии, понимаю, что до "4" не дотягивала, поэтому, как бы это не било по самолюбию, но ставлю себе "3". Ну, всё по порядку.

Начнем с формы.
Что касается непосредственно формы на этих соревнованиях, то здесь моя оценка немного выше, своей форме я ставлю "4" она была не плохая. Не скажу, что всё меня устраивало, как обычно, низ меня расстраивает, ну и животом в этот раз я не совсем была довольна. Верхняя часть - плечи, руки, спина, мне кажется за эту подготовку заметно спрогрессировали, что не может не радовать. Над ногами и ягодицами работаем не покладая рук, но с ними, процесс идет гораздо медленнее. Поэтому за форму твердая четвёрочка, тебе Настя, неси дневник:)

Если говорить об образе, то его я оцениваю на "3". На эти соревнования решила изменить прическу и макияж, не скажу, что без настоятельных рекомендаций со стороны. На самом деле, должно было получиться красиво, если бы я не была такой клушей и не приехала на выступление за минуту до выхода. Соревнования начались в 10.00. Перед нами выступали билдэры, ну, я так, прикинула (учла 4-часовую задержку нашего выходы на Европе) и подумала, что к 12 будет просто выше крыши. И прическу доделаю и мэйк подправляю и плюс еще ко всему этому, грим нанесу. Вот сейчас пишу и думаю, адекватная я вообще в этот момент была? Это как так надо было рассчитать время, чтобы успеть сделать то, на что минимум часа два надо, а то и три!!! Так еще, пол беды, если бы я реально приехала бы к 12.

В общем, нанесла дома мэйк, кроме губ и сделала объем на волосы, всё остальное, думаю сделаю на месте. Всё равно же еще грим наносить, сто раз мэйк придется поправить, не говоря уже о волосах. Грим, кстати, имеется ввиду третий слой, который накладывается непосредственно перед выходом на сцену и который дает этот темно коричневый оттенок. Предыдущие два слоя мне мозгов, все-таки, хватило нанести накануне. В общем, в 11.30 сажусь в такси, говорю везите в конгресс центр. Привёз! Естественно, не в тот. Я даже подумать не могла, что в этом городке их может быть несколько! В общем, кое-как разобрались, что мне надо в другой. У таксиста аж глаза округлились, когда он понял куда ехать. Говорит, значит мне "лехос", а я, блин, на свою беду знаю что это означает "далеко", лучше б не знала, сейчас бы больше нервных клеток было. А время, между делом, уже за 12 перевалило. Думаю ну ладно, че уж теперь суетиться. Езжай, говорю...

Смирилась уже с тем, что опоздала на свой выход (и я сейчас не шучу и не пытаюсь показаться пофигисткой, описываю реальные свои чувства и ситуацию), открыла обе пачки зефира, морс, сижу смотрю в одну точку, ем зефир и запиваю его морсом. А мы едем и едем, и просто нет конца и края нашему путешествию. Углеводики, значит, в кровь поступили, я встрепенулась и думаю, ну может мне хоть с высокими разрешат выйти, если мы когда-нибудь доедем... У меня так было, на моих саааамых первых соревнованиях, я тогда тоже опоздала. Но это была Москва, тогда еще было всего две категории: маленькие и высокие и в обеих категориях было не больше 15 человек. А это международные соревнования, всё-таки! Ну ладно, думаю, не ехать же обратно в отель, всё-таки, зефир то съела. Приезжаю, как сумасшедшая забегаю в зал, смотрю на сцене девочки стоят, думаю, ну всё! Капец! Несусь как псих за кулисы, подбегаю к организатору, который выпускает нас на сцену, кричу что я Давлетова, он дает мне номерок и говорит пошли. Я говорю куда пошли? Он мне, на сцену. Я ему, так я что, не опоздала? Он мне, нет, вы сейчас выходите. Я с одной стороны, конечно, чуть от счастья не умерла, что я всё-таки, успела, но, с другой, вспомнила, что я реальный полуфабрикат - без губ, прически, грима, про масло я уже вообще молчу... Я, как стриптизеры, одним движением снимаю с себя одежду, за секунду надеваю купальник, хотя обычно вожусь с ним минут по пять, запрыгиваю в туфли, каким-то волшебным образом хватаю блеск для губ и бегу за организатором.

В общем, заходим в, так называемый, накопитель. Чтобы сильно вас своей историей не утомлять и не описывать следующие 40 минут моего там пребывания, скажу вкратце, что было безумно обидно, потому что я понимала, что за эти сорок минут, я, как минимум, могла привести в порядок волосы, а как максимум, еще и грим нанести. Самое смешное, что никто там тебя насильно не удерживал, хочешь - иди макияжься, причесывайся, но если опоздаешь на свой выход, отряд не заметит потери бойца. Я взвесила все за и против и пришла к выводу, что если я выйду без грима и прически, то их отсутствие заметят 50% сидящих в зале, а если я пропущу свой выход и не выйду вообще, то это будет трудно не заметить (аж самой смешно стало). В общем, из двух зол выбрала меньшее: намазала на ощупь губы своим красным блеском и началось мучительное ожидание, потому что даже разогреваться я не могла, так как забыла эспандер. Можете ничего не говорить, сама от себя в шоке.

Ну и третий, безумно важный компонент, это естественно позинг. За него я опять же ставлю себе "3" ... даже с минусом. Нельзя выходить на сцену, когда в голове бардак, так как и на сцене изобразишь бардак. Понятно, что волнение будет присутствовать, без этого никуда. Но волнение адекватное, волноваться нужно за то, чтобы максимально в лучшем свете преподнести свою форму и образ, а не за то, что остальные 22 попы бронзового цвета и от масла лоснятся и переливаются, а твоя как белая ворона на фоне всего этого выглядит. Ну, и точно не из-за того, что на голове вместо шикарных локон, не уложенные волосы на плечи постоянно падают и твои шикарные дельты закрывают.

В общем, не заслужила, ты Настюха, за позинг больше "3", поэтому завтра с родителями в школу.

Закулисье и образы, которые я представила в этом сезоне:

1. Кубок Ярославля
2. Кубок Примормкого края
3. Кубок Москвы
4. Кубок России
5. Европа
6. Олимпия Испания

Подошел к концу мой весенний сезон. Хочу сказать пару слов по этому поводу.

Во-первых, опыта получила просто выше крыши, чему безумно рада и благодарна судьбе за то, что дает мне шанс и возможность это испытать. Чем серьезнее и масштабнее соревнование, тем, конечно, становишься более подкованной. Выступление на международных соревнованиях дает тебе уверенность, веру в себя, безграничную мотивацию и желание становиться лучше! Конечно, хочется сказать и о допущенных ошибках. Первая и, наверное, кардинальная ошибка это то, что я решила, что возможности моего организма безлимитны, эдакий Халк в женском обличии, которому когда надо прийти в форму, он это делает просто с полу оборота. Возможно, и есть такие уникумы, которые могут форму и по пол года держать, но для моего организма удержание формы в течение почти трех месяцев оказалось слишком длительным периодом.

В этом сезоне я запланировала Европу и Олимпию, как основные два соревнования и подойти к ним хотела в пиковой форме. Но! Для того, чтобы попасть в сборную для поездки на международные соревнования, нужно стать топ 6 на России, а для того, чтобы попасть на Россию, нужно занять призовое на Москве, в общем вот такой вот замкнутый круг. Ну, а я решила пойти еще дальше и пройтись, так сказать уже по всем городам и весям, где проходят соревнования. И первым в этом списке стал Ярославль. Сейчас оглядываюсь назад и думаю, ну где твой мозг, Настя, был и зачем тебе нужен был Ярославль, который увеличил процесс сушки еще на две недели! В общем, первые соревнования стартанули аж в конце марта! Потом мне, вдруг, в голову взбрело, что нужно срочно слетать на соревнования во Владивосток! Потом, соответственно, была Москва и далее Россия. Москву с Россией мне пришлось бы пройти по любому, но вот регионы, это, конечно, была дополнительная, не совсем (учитывая мои конечные цели) нужная нагрузка для организма. Далее была Европа, ну и завершила сезон Олимпия».
Фото:
29.06.2015 15:58
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.