www.samson-f.ru Купальники от компании Ol'ViAZ Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Владимир Ван Ли о роли генетики в спорте и жизни

Этнический грузин Шота Лобжанидзе живет в Беларуси, однако совсем скоро, уже на этих выходных, ему предстоит выйти на сцену чемпионата Москвы. Мы встретились сегодня с Шота и одним из лучших тренеров Беларуси Владимиром Ван Ли и поговорили о пляжном бодибилдинге.  

Владимир Ван Ли о Шота Лобжанидзе: "Есть люди, которым надо именно выступать, им можно и нужно лезть на сцену! Правильное крепление мышц, отличные пропорции и харизма. Им даже необязательно быть большими, у них изначально хорошие пропорции. И все это не благодаря точечным инъекциям или чудо-упражнениям. Это прекрасная генетика. От таких ребят надо рожать: отличные, здоровые гены!"

Шота Лобжанидзе: "На самом деле, на чемпионат Москвы я не планировал ехать. Все потому, что попросту я о нем и не знал. В планах были два старта в Беларуси, но вместо одного из них я решил выступить в Смоленске. Позже турнир в Смоленске отменили организаторы, и я узнал от Олега Коновалова, выступающего спортсмена и судьи соревнований, о московском чемпионате. Собственно, он и "подбил" меня поучаствовать. Недолго думая, я согласился. Решил совместить приятное с полезным: повидаться с родственниками и принять участие в крупном чемпионате - так сказать, засветиться. В итоге было решено с моим тренером и другом Денисом Кириком пропустить второй старт - Кубок Могилёва и по максимуму сделать форму к Москве.
О самочувствии: чувствовать я стал себя гораздо бодрее после слов Владимира Ван Ли, с которым мы сегодня виделись на фотосессии. Это глубокоуважаемый человек в кругах фитнеса и бодибилдинга, и зная, что он человек-правдоруб, что он или скажет тебе открыто, глядя тебе в глаза, все, что думает либо похвалит, мне стало намного лучше и увереннее. А в целом состояние паршивое: постоянный голод, бессилие и отсутствие настроения. Довольно тяжелый вид спорта в плане выдержки и воли. Держать диету долгий период не каждый осилит. И пусть я считаю, что мужчина не должен голодать, он должен быть всегда сыт и полон энергии, этот спорт для настоящих мужчин!"

"ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" благодарит Дениса Рыбалтовского за помощь в организации съемки в одном из лучших клубов Беларуси - GLOBAL FITNESS, по адресу: г. Минск, Проспект Независимости, 84 "А".

a32b472eb066884f646ca877f459dc20.jpg
Шота Лобжанидзе

9c8eb950d38958ac3ed797bc6c95209b.jpg
Шота Лобжанидзе

3a856aaeb8d8b89d5e0a669d700df655.jpg
Владимир Ван Ли
Автор фото: Антон Доценко
13.10.2016 19:18
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.