www.samson-f.ru Купальники от компании Ol'ViAZ Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

«Пятница-развратница» – новое изыскание чемпионок в борьбе за популярность?!

Совсем недавно одиозный IFBB PRO Ли Прист в своем инстаграме заговорил о моральном облике поклонниц спорта. Суть поста сводилась к тому, что, мол, спортом заниматься хорошо, но, даже имея красивое тело, вовсе не обязательно демонстрировать себя широкой аудитории во всех самых изысканных позах. Особенно если это все помножить на то, что многие девушки являются титулованными чемпионками, у которых на их фотографиях можно увидеть их же медали в самых неожиданных местах

Конечно, это вопрос сложный, ведь, с одной стороны, давайте будем честны: женское тело прекрасно, как мало что другое в этом мире, для большинства из нас. Что еще важнее – мы все свободные люди и сами должны решать, как нам себя показывать (пока это не идет вразрез с законом). И вряд ли кто-то из нас захочет жить в стране или находиться в обществе, где ему будут указывать, как он должен выглядеть и вести себя. Все же это вопрос исключительно внутренней культуры. Но с другой стороны, а так ли мы свободны, если брать в расчет правила приличия, культурные и национальные особенности нашей и вашей аудитории подписчиков, наличие, дай бог, детей и родителей, которые могут это увидеть. И обязательно увидят, поверьте. Неужели их переживания стоят десятков, сотен или даже тысяч новых подписчиков, которые никакой пользы ни вам, ни вашей семье не принесут? И вы точно не хотите знать, о чем они думают, когда смотрят на ваше очередное фото, подписанное вами как «Пятница-развратница»? Не хочу казаться занудой или, что еще хуже, ханжой – пускай у всех будет насыщенная яркими эмоциями личная жизнь, но неужели для того чтобы вспомнить о правилах приличия, нужны «Группы, которые мы не будем называть», которые будут бить по шаловливым рукам чемпионок, высмеивая их.

Предлагаем проголосовать в нашей группе ВК: https://vk.com/ironworld?w=wall-11856338_46565

- Автор зануда. Чем больше в инстаграме голых поп с медалями и кубками, тем лучше.
- Красивая девушка может найти способ лучше, чтобы привлечь внимание к своим спортивным заслугам, не снимая с себя белье (даже если оно очень красивое).

acf0083fb161da10db4a5401971b7d30.jpg
15.10.2016 23:57
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.