Алевтина Суворова: "Главная моя поддержка и опора - мой муж"

Самое благоприятное впечатление оставила после своих выступлений в этом сезоне питерская фитнес-спортсменка Алевтина Суворова, соревнующаяся в категории фитнес-бикини, +172 см. Девушка стремительно прогрессирует, у нее есть амбиции, характерный и притягательный образ, грамотные тренеры за спиной и четкий план выступлений. Сейчас Алевтина переводит дыхание, но уже этой осенью она планирует превзойти свои достижения и вновь нас удивить. "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" решил узнать питерскую чемпионку поближе.

ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Как Вы познакомились с фитнесом? Кто-то вас "подтолкнул" в тренажерный зал?
Алевтина Суворова: Мое знакомство с фитнесом началось с административной должности. Я продолжительное время работала директором одного из фитнес-клубов крупной сети в Санкт-Петербурге. Именно в тот момент я начала регулярно заниматься в тренажерном зале.

Ж. М.: Можете подвести итог своих весенних выступлений? Достигли ли своих целей на сезон? Или он еще не закончен?
А. С.: Сезон "весна-2017" завершен! В моей копилке золото и абсолютная победа на чемпионате СЗФО, плюс две серебряных медали. Особенно ценными для меня медалями стали серебро турнира Diamond Cup и бронза на турнире Sochi David Cup. Немного расстроило очередное четвертое место на чемпионате России, но это только начало! Сейчас время проанализировать недочеты, и к осени все сложится еще лучше!

Ж. М.: Что запомнилось больше всего в этом сезоне?
А. С.: Самые яркие впечатления оставила абсолютная победа на чемпионате Северо-Запада. Быть лучшей из лучших дорогого стоит! Незабываемые впечатления оставила и Мальта. Потрясающей красоты страна и чемпионат Diamond Cup с шикарной сценой оставили незабываемые эмоции! 



Ж. М.: Какие задачи ставите перед собой в будущем? Я имею в виду не только спорт.
А. С.: Я работаю с женщинами по трем направлениям: фитнес, имидж и психология. В будущем планирую создать центр для представительниц прекрасного пола, в котором каждая сможет получить комплексный набор услуг, изменить свою жизнь к лучшему и стать счастливой! Так что моя основная задача в будущем - создать как можно больше счастливых женских глаз!



Ж. М.: Где Вы тренируетесь в настоящее время? Кто вкладывает в Вас свой опыт?
А. С.: Я тренируюсь в сети клубов Alex Fitness и Olymp, в рамках проекта Academy Fitness Bikini. Готовлюсь под руководством чудесных наставников - Анастасии Гончаровой и Ираклия Папашвили. Именно их опыт и знания в совокупности с моим трудолюбием дают те результаты, которые мы получили!





Ж. М.: Как относятся к Вашим увлечениям Ваши родные и близкие? Вас еще не называют качком?
А. С.: Нет, качком меня не называют (смеется. – Примеч. ред.), наоборот, часто слышу, что совмещаю в себе спортивную фигуру и женскую грацию. Родные меня поддерживают. Главная моя поддержка и опора - мой муж, это человек с невероятным терпением! Его поддержка дает мне силы и веру в успех, а это очень важно в нашем деле!
Автор: 
Дима Никитин
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.