Технологии спортивных продуктов Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Продлить молодость и красоту!

Цель любых тренировок – сделать человека здоровым и уверенным в себе, продлить не только молодость, но и жизнь. Все эти задачи решаются в любом фитнес-центре под руководством грамотного тренера. Случается, что наступает момент, когда вчерашний «подснежник» решает выйти на соревновательную сцену. С одной стороны, это прекрасное развитие событий – человек совершенствуется, достигает новых высот, самоутверждается, расширяет круг знакомств, обогащает свой жизненный опыт.

Однако, мы все знаем, что у соревновательного спорта есть обратная сторона – зачастую, приходится забыть о здоровье и двигаться к поставленной цели. Да, современные соревновательные категории фитнеса позволяют выступать с минимумом вреда для здоровью. Фитнес-бикини, менз-физик, фит-модел – не требуют использования фармакологии и позволяют достичь результата в относительно короткие сроки. Но обратная сторона есть и тут. Жесткие диеты, активное похудение, резкие изменения веса тела приводят к ухудшению качества кожи не только лица, но и всего тела. А ведь красивое лицо – одно из условий успешного выступления в вышеупомянутых номинациях. И тут уже одним тренажерным залом не обойтись, нужны совершенно другие средства.

Восстановление упругости и эластичности кожи – задача номер 1 для любого спортсмена выступающего в фитнесе. И мы сейчас говорим не только о женской половине, проблема актуальна и для мужчин.  
О том, что за собственным здоровьем и красотой кожи нужно следить с молодых лет нам рассказала Наталья Луговских - российская спортсменка, номер 1 в рейтинге  IFBB Elite Pro Fitness Bikini:


“С возрастом, а также под воздействием негативных факторов, в том числе солнца, количество и качество компонентов кожи снижается: коллаген утрачивает свою пружинистость, эластин становится хрупким, молекулы гиалуроновой кислоты «спаиваются» между собой. Я открыла для себя процедуру ClearLift, лазерное омоложение нового поколения, которая решает именно эти проблемы. И что меня особенно порадовало , продолжительность  сеанса всего 40 минут. Она предназначена для коллагенового ремоделирования и подтяжки кожи.  Процедура не требует специальной подготовки кожи и реабилитации, она хорошо совместима с любыми другими косметологическими процедурами и может выполнятся на любых участках лица и тела, одна из немногих аппаратных методик, эффективно работающих в области шеи и декольте.


Лазер, используемый в данной технологии, проникает в кожу на глубину от 3 до 5 мм, делает процедуру безопасной для использования даже на участках с тонкой кожей. Поскольку верхний слой кожи – эпидермис – остается неповрежденным, кожа сразу после процедуры и в последующие дни выглядит презентабельно, эффект нарастает в течение 1,5 месяцев, именно такой период необходим для выработки нового коллагена.  При взаимодействии с кожей такой лазерный луч благодаря очень короткому импульсу безболезненно проходит сквозь эпидермис, концентрируясь в основном слое кожи – дерме.

Именно в дермальном слое находятся волокна коллагена и эластина, а также гиалуроновая кислота, которые в совокупности определяют упруго-эластичные свойства кожи, ее влагонаполнение, проще говоря, ее тонус, молодость и красоту.
Процедура  CleaLift абсолютно безболезненна и не доставляет никаких дискомфортных ощущений.

Мой график полностью расписан – частые съемки на телевидении, фотосессии, соревнования… А эта процедура не связана с повреждением поверхности кожи, поэтому кожа после остается спокойной, в последующие дни идет улучшение эффекта день ото дня, при этом нет ни покраснения, ни шелушения. ClearLift идеальна для занятых и публичных людей, ведь здесь привычный ритм социальной активности не замедляется ни на секунду.
ClearLift может выполняться в любое время года и не требует отказа от пребывания на солнце. Можно без опасений наслаждаться солнечными ваннами даже сразу после процедуры. Не требует частого повторения, процедура выполняется 1 раз в месяц, курсом из 3-4 процедур.
Одинаково эффективна и безопасна как для светлой, так и для темной кожи.

В Москве на ClearLift я приезжаю в Экспертную   Израильскую клинику «АЛОДЕРМ» - одна из немногих в Москве, где наряду с классическими методами лечения используются уникальное оборудование и  передовые методики от ведущих мировых производителей”.


Экспертная Израильская клиника "АЛОДЕРМ" в Москве:
Ленинский Проспект дом 99
https://aloderm.ru/

Фото:
Автор: Денис Жидков
24.05.2018 16:17
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.