Задай вопрос специалисту

Страницы: 1

Список привязанных сообщений:

IronNEWS 3. Анонс

Очередной выпуск новостей "ЖЕЛЕЗНОГО МИРА" готовится к эфиру. В третьем выпуске IronNEWS вы как всегда узнаете о наиболее значимых и заметных событиях минувших дней.   Главным героем выпуска станет Кирилл Тамбовцев, абсолютный победитель Кубка...
17.01.2015 22:44:32

"IronNEWS-3". Анонс

"IronNEWS-3". Анонс
Очередной выпуск новостей "Железного мира" готовится к эфиру. В третьем выпуске "IronNEWS" вы как всегда узнаете о наиболее значимых и заметных событиях минувших дней.

Главным героем выпуска станет Кирилл Тамбовцев, абсолютный победитель Кубка Беларуси по бодибилдингу. Из первых уст зрители "Железного  мира" узнают особенности личной подготовки спортсмена. Чемпион даст рекомендации начинающим...
Моя спортивная биография здесь

IronNEWS 3. Анонс
Очередной выпуск новостей "ЖЕЛЕЗНОГО МИРА" готовится к эфиру. В третьем выпуске IronNEWS вы как всегда узнаете о наиболее значимых и заметных событиях минувших дней.

Главным героем выпуска станет Кирилл Тамбовцев, абсолютный победитель Кубка Беларуси по бодибилдингу. Из первых уст зрители "ЖЕЛЕЗНОГО МИРА" узнают об особенностях личной подготовки спортсмена. Чемпион даст рекомендации...

IronNEWS 3. Анонс
Очередной выпуск новостей "ЖЕЛЕЗНОГО МИРА" готовится к эфиру. В третьем выпуске IronNEWS вы как всегда узнаете о наиболее значимых и заметных событиях минувших дней.

Главным героем выпуска станет Кирилл Тамбовцев, абсолютный победитель Кубка Беларуси по бодибилдингу. Из первых уст зрители "ЖЕЛЕЗНОГО МИРА" узнают об особенностях личной подготовки спортсмена. Чемпион даст рекомендации...

Поздновато я об этом узнал  smile:(
Страницы: 1