Задай вопрос специалисту

Страницы: 1

Список привязанных сообщений:

Российские поклонники бодибилдинга теперь могут изготовить 3D-фигуру – точную копию самого себя

Совсем недавно в Москве открылась первая профессиональная студия twin3d, где можно заказать свою миниатюрную копию. Сначала необходимо позвонить в студию twin3d и записаться на сканирование, которое можно назначить на любое удобное для вас время....
27.07.2014 14:03:58

Российские поклонники бодибилдинга теперь могут изготовить 3D-фигуру – точную копию самого себя

Совсем недавно в Москве открылась первая профессиональная студия twin3d, где можно заказать свою миниатюрную копию. Сначала необходимо позвонить в студию twin3d и записаться на сканирование, которое можно назначить на любое удобное для вас время. Сканирование происходит в отдельном помещении, оборудованном уникальной системой 3D-сканирования. Используемая технология совершенно безопасна для...
Моя спортивная биография здесь

Ну все, осталось только набрать форму и увековечить себя на годы, а что прикольно на через лет так 30 миниатюрную копию себя в руках подержать))

Прогресс идет вместе с нашей жизнью. Я хочу видеть таблетку, чтоб заменила например: завтрак, обед и ужин. Таскаешь с собой эти контейнеры с едой, а так хлоп и поступили белки и угли в организм.
С железом по жизни ...

Цитата
Комар Сергей пишет:
Прогресс идет вместе с нашей жизнью. Я хочу видеть таблетку, чтоб заменила например: завтрак, обед и ужин. Таскаешь с собой эти контейнеры с едой, а так хлоп и поступили белки и угли в организм.
А как же удовольствие от приема пищи=)))? Хотя удовольствие от пищи а нашем деле это роскошь).

Российские нарцисы?  smile:D

а мне нравится  smile:!!:
Страницы: 1