Управление

Друзья
Список друзей недоступен

Ближайшие дни рождения друзей
Информация доступна только на странице текущего пользователя.
Группы
Список групп недоступен


Описание

Умеренков Игорь

Последний вход: 26.03.2017 11:43:47
Дата регистрации: 03.09.2009 16:08:19
WWW-страница: http://www.nosorogpro.ru
Пол: Мужской
Вид спорта: Пауэрлифтинг

Контактная информация

Контактная информация недоступна.
Блог
Положение Открытый турнир WPС по  жиму штанги лежа, становой тяге, народному жиму. «Фестиваль Силы ...
26.03.17 12:14 Просмотров: 24 Это нравится:0Да/0Нет
Поступили первые заявки на участие в Открытом лично-командном Кубке России по пауэрлифтингу, приседа...
24.03.17 14:34 Просмотров: 134 Это нравится:0Да/0Нет
Обновленные номинации Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, жиму лежа ,становой тяге и народ...
24.03.17 0:58 Просмотров: 159 Это нравится:0Да/0Нет
Макет официальных маек Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу,
жиму штанги лёжа, становой...
24.03.17 0:48 Просмотров: 141 Это нравится:0Да/0Нет
Макет медали для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, жи...
24.03.17 0:44 Просмотров: 165 Это нравится:0Да/0Нет
Обновленный список участников Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу,
жиму штанги лёжа, с...
24.03.17 0:15 Просмотров: 151 Это нравится:0Да/0Нет
Форум
В форуме пока нет сообщений
Живая лента
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ФЕСТИВАЛЬ СИЛЫ WPC-IFBB - 2017 (ЛИПЕЦК)
Положение
Открытый турнир WPС
по  жиму штанги лежа, становой тяге, народному жиму.
«Фестиваль Силы 2017»

1. Цели и задачи;

- Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и звании до КМС WPC

- фиксирование региональных рекордов по Липецкой области по версии WPC

- укрепление дружеских отношений между клубами и спортсменами других регионов

- пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта, среди молодежи

- пропаганда здорового, трезвого образа жизни: соревнования проходят под девизом "Спорт победит!"

2. Руководство проведением соревнований

Общее руководство проведением соревнований осуществляет Федерация пауэрлифтинга WPC/AWPC Липецкой области.

3. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 9 апреля 2017 года в г. Липецк.

Место проведения г. Липецк  ул. Петра Великого, д.6  ГДМ «Октябрь»

Расписание взвешиваний и расписание выступлений спортсменов будет составлено на основании предварительных заявок, направленных на электронный адрес fbflp@mail.ru , либо в виде смс на номер +79107429183(в заявке указать обязательно полностью Ф.И.О. дату рождения, вид, дивизион и версию, электронный адрес, контактный телефон).

4. Регламент. Судейство.

Соревнования проводятся по Международным правилам WPC

Соревнования проводятся без экипировки, в однослойной и многослойной экипировке.

К судейству допускаются только судьи WPC

Главный судья соревнований Григорьев Д.П Судья Национальной категории (Липецк)

Заявки на судейство подавать: т.+79107429183

5. Участники соревнований и требования к допуску спортсменов:

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены по предварительным заявкам. Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей. Спортсмены других Федераций имеют право подать заявку на право участия в турнире по согласованию с оргкомитетом турнира при соблюдении правил по версии AWPC/WPC.  По любым спорным вопросам, касаемо турнира, окончательное решение принимает главный судья соревнований. Оргкомитет оставляет за собой право в отказе спортсмену в участии в турнире, в случае отсутствия предварительной заявки с визой врача и иных обстоятельств. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в спортивной форме в соответствии с международными правилами AWPC/WPC. Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а также риски, связанные с травмами

6. Весовые и возрастные категории участников:

- согласно международным правилам Федерации WPC

  Дивизионы:

- жим штанги лежа без экипировки WPC

- жим штанги лежа в однослойной экипировке WPC

- жим штанги лежа в многослойной экипировке WPC

- становая тяга без экипировки WPC

- становая тяга в однослойной экипировке WPC

- становая тяга в многослойной экипировке WPC

- народный жим WPC

7. Абсолютное первенство:

Разыгрывается среди мужчин и женщин по формуле Глоссбреннера среди следующих групп

- спортсмены до 23 лет (среди юноши и юниоров)

- спортсмены 24-39 лет (среди открытой)

- спортсмены 40 лет и старше (среди ветеранов)

В случае, если в отдельной группе каждого дивизиона будет менее 5 участников, награждение победителей абсолютного первенства в данной группе производиться не будет.

8. Награждение:

Спортсмены, занявшие первые 3 места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями, грамотами. Победители абсолютного первенства награждаются кубками и дипломами.Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае, выдача награды не гарантируется.

9. Предварительные заявки от команд и спортсменов – обязательны. Заявки подаются в виде смс на номер +79107429183   либо письмом на fbflo@mail.ru . В заявке указать обязательно полностью Ф.И.О. дату рождения, вид, дивизион и версию, электронный адрес, контактный телефон).

Заявки принимаются до 5 апреля 2017 г. включительно. Спортсмены подают заявки, через свою региональную Федерацию или представительство AWPC/WPC. При отсутствии представительства, спортсмен подает заявку (установленной формы) с оповещением об отправке заявки адресам, указанным выше.

Благотворительный взнос в дивизионе WPC- 1200 руб. Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом(оплата благотворительного взноса в двойном размере)

10. Регистрация нормативов

При выполнении разряда либо норматива КМС в WPC спортсмен заполняет анкету соответствующего образца, прилагает к ней 2   фотографии 3х4 и передает главному судье соревнований. Раздряды до КМС WPC присваиваются на месте.

11. Финансирование

Расходы по проведению соревнований берет на себя представитель АНО «Интернациональный   пауэрлифтинг конгресс» WPC/WPO   в Липецкой области, используя привлечённые средства спонсоров и благотворительные взносы участников.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации или сами участники.

12. Контактная информация

Организаторы: Григорьев Денис тел. 8-910-742-91-83, e-mail: fbflo @mail.ru

    Ананьев Александр тел.  8-905-686-79-75



13. Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.



Фото:
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ПЕРВЫЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КУБКЕ РОССИИ GPC/НАЦИОНАЛЬНОМ КУБКЕ ЧЕМПИОНОВ AWPC/WAA-2017 (КУРСК)
Поступили первые заявки на участие в Открытом лично-командном Кубке России по пауэрлифтингу, приседаниям, жим лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национальном Кубке Чемпионов AWPC / WAA, посвященные Великой Победе, которые состоятся 13 мая 2017 г. в г. Курскеhttp://www.nosorogpro.ru/spisok-uchastnikov/...hastnikov/

Первыми заявки на участие в турнире подали спортсмены из Московской, Ленинградской, Курской и Ростовской областей!

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.nosorogpro.ru/podat-zayavku-na-uchas...-uchastie/

До окончания приема предварительных заявок осталось  19 дней..
Фото:
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ WPC/AWPC -2017 (РОСТОВ - НА - ДОНУ)
Обновленные номинации Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, жиму лежа ,становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 апреля 2017 г. в г. Ростове-на-Дону:
AWPC пауэрлифтинг без экипировки     
женщины    
весовая категория до 56кг    
Кузнецова Ольга 08.08.2002 Teen 13-15 Ставропольский край/Рыздвяный Зайцев Александр
Бортникова Оксана 28.09.1998 Teen 18-19 Ростов-на-Дону Карпенко Александр
весовая категория до 60кг    
Подзирей Татьяна 25.01.2000 Teen 16-17 Ставропольский край/Рыздвяный Зайцев Александр
весовая категория до 67,5кг    
Рапопорт Анна 07.10.1971 Masters 45-49 Томск Мациевский Владимир
мужчины    
весовая категория до 67,5кг    
Лебединский Илья 19.04.1994 Juniors 20-23 Ростовская область/Новочеркасск 
весовая категория до 75кг    
Арутюноян Артур 18.12.2000 Teen 16-17 Ростовская область/Шахты 
Пелецкий Андрей  10.02.1997 Juniors 20-23 Ростов-на-Дону Карпенко А.С.
весовая категория до 82,5кг    
Петрищев Даниил 01.06.2000 Teen 16-17 Ставропольский край/Рыздвяный Зайцев Александр
Онищенко Андрей 03.06.1999 Teen 16-17 Ростовская область/Шахты Брежнев Алексей
Белянский Дмитрий 25.03.1999 Teen 18-19 Ставропольский край/Рыздвяный Зайцев Александр
    
весовая категория до 90кг    
Ярыжев Амирхан 05.03.1979 Open 24-39 Ингушетия Оздоев Тимур
Ахметшин Роберт 20.10.1977 Open 24-39 Москва Дурнов Роман
AWPC пауэрлифтинг без экипировки в бинтах    
мужчины    
весовая категория до 82,5кг    
Шипулин Захар  Teen 18-19 Ростов-на-Дону Карпенко А.С.
Добровольский Дмитрий 17.04.1996 Juniors 20-23  Булгаков Сергей
Михайлов Виктор 13.10.1983 Open 24-39 Ростовская область/Новочеркасск Пахучий А.А.
Барханоев Юсуп 22.05.1993 Open 24-39 Назрань Котиев
весовая категория до 100кг    
Яндиев Саварбек 05.11.1960 Masters 55-59 Назрань Котиев
весовая категория до 110кг    
Кабанюк Александр  Open 24-39  
AWPC пауэрлифтинг однослойная экипировка    
женщины    
весовая категория до 52кг    
Бондаренко Татьяна 12.09.1991 Open 24-39 Ростов-на-Дону Карпенко А.С.
мужчины    
весовая категория до 75кг    
Бридня Дмитрий 30.11.1998 Teen 18-19 Ростов-на-Дону Карпенко А.С.
Дурнов Роман 23.09.1986 Open 24-39 Москва Олейников Сергей
    
AWPC жим без экипировки    
женщины    
весовая категория до 52кг    
Лаврова Анастасия 15.08.1994 Juniors 20-23 Ростов-на-Дону Устименко Андрей
весовая категория до 56кг    
Севостьянова Марина 28.09.1982 Open 24-39 Ростов-на-Дону Иванов
весовая категория до 60кг    
Мельникова Ангелина 09.10.1998 Teen 18-19 Волгоград Родякин Денис
мужчины    
весовая категория до 67,5кг    
Башкайкин Александр 27.08.1993 Juniors 20-23 Ростов-на-Дону Смирнов Дмитрий
Ермолаев Дмитрий 31.08.1995 Juniors 20-23 Ростовска область/Таганрог 
Дошаклоев Рахман 10.07.1992 Open 24-39 Назрань Котиев
весовая категория до 75кг    
Витютнев Никита 29.10.1996 Juniors 20-23 Ростов-на-Дону Нидилько Илья
Султыгов Амед 03.09.1981 Open 24-39 Назрань Котиев
Ефремов Александр 24.10.1987 Open 24-39 Ростовская область/шахты 
Хадзиев Ваха 26.09.1994 Open 24-39 Ингушетия Оздоев Тимур
Самойличенко Виталий 05.04.1975 Masters 40-44 Ростов-на-Дону Ефимов Евгений
весовая категория до 82,5кг    
Чудный Игорь 13.05.1993 Juniors 20-23 Ростов-на-Дону 
Ерин Тимофей 12.10.1988 Open 24-39 Краснодарский край/Новороссийск 
Мерешков Ахмед 09.04.1989 Open 24-39 Назрань Котиев
Васильев Илья 13.02.1988 Open 24-39 Ростов-на-Дону Нидилько Илья
Альберштейн Руслан 09.01.1973 Masters 40-44 Ростов-на-Дону Вебер Михаил
весовая категория до 90кг    
Кодзоев Зубор 14.01.1989 Open 24-39 Назрань Котиев
Мчедлишвили Реваз 22.10.1988 Open 24-39 Ростов-на-Дону 
Лисачев Павел 29.11.1979 Open 24-39 Тольятти 
весовая категория до 100кг    
Сергейчик Владислав 10.03.1995 Juniors 20-23 Беларусь/Ганцевичи 
Габуев Андрей 30.10.1996 Juniors 20-23 Ухта Акентьев
Криворучко Алексей 21.06.1990 Open 24-39 Волгоград Родякин Денис
Алгатов Багаудин 05.10.1990 Open 24-39 Назрань Котиев
МнзеновИгорь 23.02.1988 Open 24-39 Волгоград Родякин Денис
Акентьев Валерий 13.03.1958 Masters 55-59 Ухта 
весовая категория до 110кг    
Тонких Роман 28.10.1978 Open 24-39 Ростовская область/Каменск-Шахтинский 
Яндиев Рустам 29.08.1992 Open 24-39 Назрань Котиев
Хорошаев Генадий 07.03.1963 Masters 50-54 Ростовская область/Шахты Ичетовкин
весовая категория до 125кг    
Ищенко Александр 08.10.1987 Open 24-39 Ростов-на-Дону 
Оздоев Ислам 11.10.1989 Open 24-39 Ингушетия Оздоев Тимур
Чубаров Владимир 03.04.1964 Masters 50-54 Москва 
весовая категория +140кг    
Трофимов Борис 21.09.1972 Masters 45-49 Ростовская область/Гуково Бабушкин
AWPC жим однослойная экипировка    
женщины    
весовая категория до 52кг    
Бондаренко Татьяна 12.09.1991 Open 24-39 Ростов-на-Дону Карпенко А.С.
мужчины    
весовая категория до 75кг    
Попов Роман 21.09.1977 Open 24-39 Ростов-на-Дону 
весовая категория до 90кг    
Агамалиев Басыр 17.11.1987 Open 24-39 Ростов-на-Дону Токарчук Николай
AWPC жим многослойная экипировка    
мужчины    
Седов Артем 18.03.1979 Open 24-39 Волгоград 
    
AWPC становая тяга без экипировки    
женщины    
весовая категория до 60кг    
Уразметова Оксана 22.04.1988 Open 24-39 Ростовская область/Шахты Индукаев И.И.
мужчины    
весовая категория до 60кг    
Габриелян Самвел 04.05.1989 Open 24-39 Владикавказ Дзугкоев Артур
весовая категория до 67,5кг    
Евдокимов Эдуард 11.05.1993 Juniors 20-23 Ставропольский край/Ессентуки Евдокимов Игорь
весовая категория до 75кг    
Шестаков Александр 23.07.1984 Open 24-39 Ростовская область/Шахты 
весовая категория до 82,5кг    
Добровольский Дмитрий 17.04.1996 Juniors 20-23  Булгаков Сергей
Ченакал Сергей 02.08.1984 Open 24-39 Ростов-на-Дону Осипов Карлен
весовая категория до 90кг    
Танделов Леван 10.05.1998 Teen 18-19 Владикавказ Дзугкоев Артур
весовая категория до 100кг    
Габуев Андрей 30.10.1996 Juniors 20-23 Ухта Акентьев
Акентьев Валерий 13.03.1958 Masters 55-59 Ухта 
AWPC становая тяга в однослойной экипировке    
мужчины    
весовая категория до 100кг    
Куликов Станислав 29.11.1978 Open 24-39 Саратов Лепешенков Владимир
AWPC становая тяга в многослойной экипировке    
женщины    
весовая категория до 75кг    
Пилипчатина Юлия 29.09.1984 Open 24-39 Ростов-на-Дону Жабин В.В.
мужчины    
весовая категория до 60кг    
Габриелян Самвел 04.05.1989 Open 24-39 Владикавказ Дзугкоев Артур
AWPC народный жим    
весовая категория до 52кг    
Дзугкоев Давид 21.11.2003 Teen 13-15 Владикавказ Дзугкоев Артур
весовая категория до 75кг    
Рева Максим  Open 24-39  
весовая категория до 82,5кг    
Мануха Давид 22.09.1996 Juniors 20-23 Владикавказ 
весовая категория до 90кг    
Лисачев Павел 29.11.1979 Open 24-39 Тольятти 
весовая категория до 100кг    
Дзугкоев Артур 12.07.1973 Open 24-39 Владикавказ 
Дзугкоев Артур 12.07.1973 Masters 40-44 Владикавказ 
весовая категория до 110кг    
Кабанюк Александр 25.05.1986 Open 24-39  
весовая категория +140кг    
Трофимов Борис 21.09.1972 Masters 45-49 Ростовская область/Гуково Бабушкин

WPC пауэрлифтинг без экипировки     
мужчины    
весовая категория до 90кг    
Панасенко Роман 06.05.1994 Juniors 20-23 Краснодарский край/Армавир 
Мильченко Денис  19.09.1994 Juniors 20-23 Краснодарский край/Сочи Мануков М.М.
весовая категория до 100кг    
Ляшенко Роман 07.02.1995 Juniors 20-23 Ростов-на-Дону Мехтиев
Монастырский Даниил 31.08.1995 Juniors 20-23 Ростовская область/Новочеркасск Протасова Инна
Миненков Сергей  Juniors 20-23 Ростовская область/Зверево 
Пятыгин Андрей 14.04.1986 Open  Ростов-на-Дону Карпенко А.
весовая категория до 110кг    
Седых Александр 24.05.1990 Open 24-39 Иркутская область 
WPC пауэрлифтинг без экипировки с бинтами    
женщины    
весовая категория до 75кг    
Роднина Анна 28.04.1984 Open 24-39 Ростов-на-Дону Карпенко Александр
мужчины    
весовая категория до 67,5кг    
Обухов Денис 28.05.1997 Teen 18-19 Ростовска область/Азов 
весовая категория до 82,5кг    
Насонов Дмитрий 13.02.1992 Open 24-39 Воронежская область/Лиски 
Кулишов Юрий 08.01.1991 Open 24-39 Ростовская область/Азов Величко Константин
весовая категория до 90кг    
Пипенко Иван 29.09.1990 Open 24-39 Ростов-на-Дону 
Нидилько Илья 29.02.1992 Open 24-39 Ростов-на-Дону 
весовая категория до 100кг    
Колпиков Никита 21.06.1994 Juniors 20-23 Санкт_Петербург Карпенко Александр
весовая категория до 110кг    
Роднин Роман 07.10.1975 Masters 40-44 Ростов-на-Дону Роднина Анна
WPC пауэрлифтинг  в однослойной экипировке    
мужчины    
весовая категория до 67,5кг    
Колпаков Павел 18.06.1998 Teen 18-19 Ростов-на-Дону Карпенко Александр
весовая категория до 75кг    
Шаталов Владимир 12.02.1998 Teen 18-19 Ростов-на-Дону Карпенко Александр
Авилов Сергей 04.08.1985 Open 24-39 Ростовская область/Батайск 
    
WPC пауэрлифтинг  многослойной экипировке    
женщины    
весова категория до 60кг    
Иванова Инна 29.02.1992 Open 24-39 Санкт-Петербург 
WPC жим лежа без экипировки    
женщины    
весовая категория до 60кг    
Климович Оксана 02.08.1992 Open 24-39 Ростовская область/Таганрог Стародубский Сергей
мужчины    
весовая категория до 67,5кг    
Таранян Дмитрий 16.07.1996 Juniors 20-23 Ростовская область/Каменск-Шахтинский 
Гаспарян Ваче 21.05.1991 Open 24-39 Ростовская область/Зерноград 
весовая категория до 82,5кг    
МаркивВладимир 13.04.1993 Open 24-39 Ростовская область/Батайск Шевцов Николай
Дудченко Виталий 02.04.1991 Open 24-39 Ростов-на-Дону Дубенко Родион
весовая категория до 90кг    
Шевцов Николай 30.09.1996 Juniors 20-23 Ростовская область/Батайск 
Бревнов Алексей 29.02.1988 Open 24-39  
весовая категория до 100кг    
Нохрин Вадим 23.02.1995 Juniors 20-23 Ростов-на-Дону Мехтиев Ромик
Гавриленко Роман 24.06.1993 Juniors 20-23 Ростовская область/Батайск Мехтиев Ромик
Гавриленко Роман 24.06.1993 Open 24-39 Ростовская область/Батайск Мехтиев Ромик
Кошлец Леонид 07.02.1991 Open 24-39 Краснодарский край/Ейск 
Магамадов Шамиль 29.08.1991 Open 24-39 Липецкая область 
Лобов Иван 20.05.1985 Open 24-39 Ямало-Ненецкий А.О. Желтенко Евгений
весовая категория до 110кг    
Бегинин Валерий 02.01.1079 Open 24-39 Крым Нидилько Илья
Давыдов Денис 27.07.1983 Open 24-39 Ростов-на-Дону Осипов К.П.
Улезько Максим 10.07.1984 Open 24-39  
Сухов Дмитрий 09.06.1975 Masters 40-44 Волгоград Морозов Сергей
весовая категория до 125кг    
Климов Виктор 10.03.1975 Open 24-39 Манаданская область 
Климов Виктор 10.03.1975 Masters 40-44 Манаданская область 
Богомаз Петр 24.03.1957 Masters 55-59 Ростовская область/Матвеев-Курган Гуняшев Александр
WPC жим лежа в многослойной экипировке    
мужчины    
весовая категория до 110кг    
Стародубский Сергей 20.12.1977 Open 24-39 Ростовская область/Таганрог 
WPC народный жим    
мужчины    
весовая категория до 90кг    
Элканишвили Георгий 01.11.1988 Open 24-39 Ставропольский край/Мин.Воды 
весовая категория до 110кг    
Ткачук Евгений 05.04.1988 Open 24-39 Ростовская область/Волгодонск Великохацкий Павел
Сухов Дмитрий 09.06.1975 Masters 40-44 Волгоград Морозов Сергей
WPC становая тяга без экипировки    
мужчины    
весовая категория до 82,5кг    
Бойко Александр 07.07.1994 Juniors 20-23 Ростовская область/Новочеркасск Протасова И.
весовая категория до 90кг    
Худолеев Евгений 10.09.1946 Masters 70-74 Валдай 
весовая категория до 125кг    
Климов Виктор 10.03.1975 Open 24-39 Манаданская область 
Климов Виктор 10.03.1975 Masters 40-44 Манаданская область 
WPC становая тяга в однослойной экипировке    
мужчины    
весовая категория до 100кг    
Дубров Владимир 23.02.1947 Masters 70-74 Ростов-на-Дону Вебер Михаил
WPC становая тяга в многослойной экипировке    
Жабин Владимир 27.06.1980 Open 24-39 Ростов-на-Дону 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ОФИЦИАЛЬНЫЕ МАЙКИ ОГНЕЙ КАЗАНИ WPC/AWPC-2017
Макет официальных маек Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу,
жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC
«Огни Казани-2017», который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Казани:

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ WPC/AWPC-2017 (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
Макет медали для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, жиму лежа ,становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 апреля 2017 г. в г. Ростове-на-Дону:


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ ОГНЕЙ КАЗАНИ WPC/AWPC-2017
Обновленный список участников Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу,
жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC
«Огни Казани-2017», который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Казани:



Троеборье AWPC без экип

мужчины

до 75 кг.

Лекомцев Станислав Александрович Junior 20-23 Ижевск

до 100 кг.

Зайдаханов Юлдаш Open 24-39 Казань

Троеборье WPC без экип

мужчины

до 90 кг.

Вершинин А. С. Open 24-39 Йошкар-Ола

до 100 кг.

Мурза Эмиль Teenage 17-18 Казань

Жим лёжа AWPC безэкип

женщины

до 48 кг.

Сохина Анастасия Вячеславовна Teenage 16-17 Курск

мужчины

до 82,5 кг.

Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны
Мадмаров Рустам Ахмадалиевич Open 24-39 Альметьевск
Галиев И.Г. Masters 50-44 Казань

до 90 кг.

Гумеров Марат Муфазалович Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Сергеев Денис Андреевич Open 24-39 Ульяновск
Зинкевич Павел Владимировича Masters 50-44 Казань

до 110 кг.

Хазиманов Алмаз Авдахович Open 24-39 Дертюли
Чепанов Николай Владимирович Open 24-39 Казань

Жим лёжа WPC безэкип

мужчины

до 90 кг.

Хамидуллин Артур Маликович Open 24-39 Нефтекамск

Становая тяга AWPC

мужчины

до 75 кг.

Убамзаров Павел Алексеевич Open 24-39 Казань

до 82,5 кг.

Кабиров Булат Маратович Junior 20-23 Казань

до 100 кг.

Жидков Артем

до 110 кг.

Народный жим AWPC
мужчины

до 67,5 кг.

Гайнуллин Сергей Рустэмович Masters 40-44 Казань

до 82,5 кг.

Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны

Народный жим WPC

мужчины

до 60 кг.

Питухин Александр Юрьевич Open 24-39 Екатеринбург



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html     
Фото:
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ КУБКА ПОБЕДЫ WPC/AWPC-2017 (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
Обновленный список участников Открытого лично-командного Кубка Победы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 13-14 мая 2017 г. в г. Нижнем Новгороде:

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC без экипировки с бинтами
Мужчины
75 кг.
1. Сорокин Сергей Константинович – Open 24-39 – Нижний Новгород
100 кг. 
1. Шафранец Денис Олегович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
2. Фокин Илья Эдуардович - Junior 20-23 – Нижний Новгород
125 кг. 
1. Дементьев Василий Валентинович – Open 24-39 – Нижний Новгород
ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC без экипировки
Мужчины
75 кг.
1. Вулканов Владимир Владимирович– Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Акатов Сергей Олегович – Junior 20-23 – Нижний Новгород
82,5 кг. 
1. Ушков Валерий Владимирович – Junior 20-23 – Нижний Новгород
2. Трушкин Роман Александрович – Junior 20-23 – Владимир
100 кг. 
1. Шортов Николай Алексеевич – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.
2. Барва Сергей Юрьевич – Masters 40-44 - Нижний Новгород
125 кг. 
1. Егоров Николай Викторович – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.
2. Мочалов Максим Викторович - Open 24-39 – Лысково, Нижегородская обл.
ЖИМ AWPC без экипировки
Мужчины
56 кг.
1. Мигунов Егор – Teenage 13-15 – Кстово, Нижегородская обл.
67,5 кг.
1. Панькин Роман Дмитриевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
75 кг.
1. Сорокин Сергей Константинович – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Морковин Дмитрий Александрович– Open 24-39 – Нижний Новгород
82,5 кг.
1. Бурмистров Евгений Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Ремизов Дмитрий Александрович -  Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Мешалкин Константин Андреевич - Junior 20-23 – Балахна, Нижегородская обл.
90 кг.
1. Смирнов Дмитрий Сергеевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
2. Хохолев Владимир Михайлович – Open 24-39 – Бокситогорск, Ленинградская обл.
3. Сычев Михаил Анатольевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
4. Моисеев Дмитрий Юрьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
5. Погодин Дмитрий Александрович– Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.
6. Сибиряков Сергей Анатольевич– Open 24-39 – Нижний Новгород
100 кг.
1. Рязанов Роман Сергеевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
110 кг.
1. Кустов Максим Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Ислентьев Артём Сергеевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Самарянов Дмитрий Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород
4. Прошин Владимир Андреевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
125 кг.
1. Соколов Святослав Валерьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

ЖИМ AWPC  1 слой
Мужчины
100 кг.
1. Шафранец Денис Олегович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
ТЯГА СТАНОВАЯ AWPC без экипировки
Женщины
48 кг.
1. Шевелева Мария Алексеевна - Open 24-39 – Нижний Новгород
56 кг.
1. Грошева Ксенья Николаевна - Junior 20-23– Нижний Новгород
Мужчины
75 кг. 
1. Вулканов Владимир Владимирович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Абдюшев Тимур Эдуардович - Junior 20-23–  Казань, Татарстан
82,5 кг. 
1. Трушкин Роман Александрович – Junior 20-23 – Владимир
2. Мешалкин Константин Андреевич - Junior 20-23– Балахна, Нижегородская обл.
90 кг.
1. Демиденков Алексей Витальевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
110 кг. 
1. Игнатов Павел Алексеевич – Open 24-39 – Выкса, Нижегородская обл.
2. Бояринцев Алексей Сергеевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
110 кг. 
1. Ислентьев Артём Сергеевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Русаков Михаил Анатольевич – Masters 40-44 – Балахна, Нижегородская обл.
НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC 1/2 веса
Мужчины
82,5 кг.
1. Безухов Михаил Алексеевич – Teenage 16-17 – с. Архангельское, Нижегородская обл.
НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC
Мужчины
75 кг.
1. Вулканов Владимир Владимирович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Морковин Дмитрий Александрович– Open 24-39 – Нижний Новгород
90 г.
1. Погодин Дмитрий Александрович– Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.
100 кг.
1. Шафранец Денис Олегович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
110 кг.
1. Кустов Максим Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Самарянов Дмитрий Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород
ПАУЭРЛИФТИНГ WPC без экипировки с бинтами
Мужчины
82,5кг.
1. Румянцев Роман Геннадьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
125 кг. 
1. Глазунов Евгений Валерьевич – Open 24-39  – Бор, Нижегородская обл.
ПАУЭРЛИФТИНГ WPC без экипировки
ПАУЭРЛИФТИНГ WPC 1 слой
Мужчины
82,5 кг.
1. Станкевич Вячеслав Владимирович – Masters 65-69 – Дзержинск, Нижегородская обл.


ЖИМ WPC без экипировки
Мужчины
56 кг.
1. Мирошников Артемий Юрьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
60 кг.
1. Горохов Максим Юрьевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
67,5 кг.
1. Логинов Игорь Вячеславович – Teenage 18-19 – Казань, Татарстан 
75 кг.
1. Гусев Алексей Аркадьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
82,5 кг.
1. Макартет Иван Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Пачурин Дмитрий Вячеславович - Junior 20-23 – Павлово, Нижегородская область
90 кг.
1. Каравайкин Роман Дмитриевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
2. Певцов Роман Олегович – Open 24-39 – Владимир
3. Удалов Иван Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород
100 кг.
1. Мучлер Александр Иванович – Open 24-39 – Москва
110 кг.
1. Логинов Артем Витальевич - Junior 20-23 – Казань, Татарстан
140 кг.
1. Козинцев Александр Николаевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
ЖИМ WPC  1 слой
Мужчины
90 кг.
1. Нафиков Равиль Мирзасалихович – Masters 45-49 – Дзержинск, Нижегородская обл.
ТЯГА СТАНОВАЯ WPC без экипировки
Мужчины
100 кг.
1. Мучлер Александр Иванович – Open 24-39 – Москва
НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC 1/2 веса
НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC
Мужчины
82.5
1. Бригневич Мирослав Евгеньевич - Open 24-39 – п. Мулино
   2.Румянцев Роман Геннадьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
90 кг.
1. Маренков Юрий Анатольевич – Masters 40-44 – Королев, Московская обл.


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.