Умеренков Игорь

WWW-страница: http://www.nosorogpro.ru
Вид спорта: Пауэрлифтинг
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ ЧЕМПИОНАТА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА WPC/AWPC-2017 (ВЛАДИВОСТОК)
Обновленный список участников Открытого Чемпионата Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:
Пауэрлифтинг  без экипировки
Женщины
До 56 кг
1. Саух Оксана- открытая –Большой камень
 
До 75кг
1. Иванова Ирина –юниорки – Владивосток
Мужчины
До 75 кг
1. Москаленко Михаил – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Евстигнеев Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Балабин Денис – открытая – Южно-Сахалинск
3. Малышев Иван – открытая –Москва
4. Рожнов Вячеслав – ветераны от40-44 –Владивосток
5. Несудимов Антон – юниор - Владивосток
До 100 кг
1. Майков Евгений – открытая – Владивосток
До 110 кг
1. Казак Александр – открытая – Биробиджан
2. Шатурин Дмитрий – открытая - Владивосток
Жим  AWPC  без экипировки
Женщины
До 48кг
1. Коваленко Александра – открытая- Б.Камень
2. Шишкина Ольга –открытая- Находка
До 56кг
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
2. Саух Оксана- открытая –Большой камень
3. Преснякова Оксана – открытая – Находка
4. Золотарева Елена – открытая - Партизанск
До 67.5кг
1. Чеканова Евгения –Ветераны -45-49 – Находка
Мужчины
До 56 кг
1. 
До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
2. Герасимов  Данил- юноши 16-17-Находка
До 67.5 кг
1. Мишин Денис-открытая- Владивосток
До 75 кг
1. Боженов Дмитрий – открытая – Уссурийск
2. Ратушный Денис – открытая – Владивосток
3. Юськив Богдан – Ветераны-60-64 – Чугуевка
4. Ефременко Сергей-юноши 18-19-Владивосток
5. Котлярский  Александр юноша 13-15 -Владивосток
До 82.5кг
1. Федореев  Антон – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Хижняков Иван – открытая – Находка
4. Медеев Расим – открытая – Владивосток
5. Лапин Алексей – открытая- Владивосток
6. Демин Андрей – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Телепнев Владислав – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
3. Озорин Сергей -открытая –Владивосток
4. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
До 100 кг
1. Лебедкин Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Хромов Александр – открытая – Находка
3. Скороход Виктор – открытая – Владивосток
4. Алексеев Владимир – ветераны 50-54 – Чита
5. Кислый Александр – открытая – Находка
6. Пай Сергей – открытая –Владивосток
7. Шаповал Максим – открытая -Фокина
8. Хотин Павел –ветераны 40 -44 -Находка
До 110кг
1. Шершенюк Владимир ветеран 45-49- Находка
До 125 кг
1. Ходоков Сергей – ветераны от 40- 44 – Кавалерово
До 140+кг
1. Барашев Олег- открытая - Владивосток
Становая тяга AWPC
Женщины
До 48 кг
1. Шишкина Ольга – открытая - Находка
До 75 кг
1. Иванова Ирина – юниорки – Владивосток
До 56 кг
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
Мужчины
До 60 кг
1. Новохатний Александр- юноша17-19-Партизанск
До 67.5 кг
1. Артемов Захар – открытая –Находка
2. Рыбаков Алексей –открытая -Находка
До70 кг
1. Боровков Кирилл – юноши 16-17 – Чугуевка
До 75 кг
1. Мамедов Александр – открытая – Владивосток
2. Кайдалов Владимир- юноши 17-19-Владивосток
3. Бармин Владимир –открытая - Владивосток
До 82.5 кг
1. Медеев Расим – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Нищук Дмитрий -  юноши 18-19 – Владивосток
4. Юдин Алексей – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Гадалов Василий- открытая – Врангель
3. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
Дои 100 кг
1. Козинец Дмитрий – открытая – Хабаровск
2. Котурга Борис – открытая – Владивосток
3. Романенко Александр – юниор – Владивосток
4. Скороход Виктор – открытая –Владивосток
5. Хромов Александр – открытая – Находка
6. Шаповал Максим – открытая -Фокина
Народный жим AWPC
Женщины
До 56 кг
1. Преснякова Оксана
До 67.5 кг
1. Чеканова Евгения
Мужчины
До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
До 75 кг
1. Ефременко Сергей
До 82.5
1. Федореев Антон
2. Медеев Расим
До 100 кг
1. Скороход Виктор
Пауэрлифтинг WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка – Владивосток
мужчины
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Трофимов Денис – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Караман Владимир – открытая – Спаск-Дальний
2. Украинский Сергей – юноши18-19 –Владивосток
3. Стельмахов Дмитрий -открытая - Артем
До 100 кг
1. Босенко Александр – открытая - Уссурийск
2. Котко Алексей – открытая – Владивосток
3. Кузнецов Дмитрий – открытая - Арсеньев
До 110 кг
1. Утицких Иван – открытая – Владивосток
2. Шанцын Юрий – Ветераны- 65-69 – Кавалерово
Пауэрлифтинг WPC в экипировке
Мужчины
1. Босенко Александр – открытая – Уссурийск
Жим WPC без экипировки
Мужчины
До 75 кг
1. Редькин Денис – юниор – Кемерово
2. Ратушный Денис- открытая –Владивосток
3. Шуляк Иван – открытая Партизанск
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Трофимов Денис – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Страчков Евгений – открытая – Владивосток
2. Колесниченко Евгений – юноши 16-17 – Шахты
3. Лямытских Александр – открытая –Владивосток
4. Лалетин Артем – открытая – Владивосток
5. Линник Павел –юноша 13-15 – Владивосток
6. Цмыг Александр ветеран 50-54 -Находка
До 100кг
1. Кольмягин Владислав – юниор – Владивосток
2. Тихонов Леонид – ветераны  от 50-54
3. Мацегора Геннадий – ветераны от 50-54 – Находка
4. Кузнецов Дмитрий – открытая – Арсеньев
5. Арутюнян Араик – ветераны от 40-44 – Артем
До 110кг
1. Цвутков Борис – открытая –Находка
До 125 кг
1. Стаценко Сергей – открытая – Владивосток
До 140+
1. Галюченко Игорь – открытая – Краснознаменск
Жим WPC в экипировке
Мужчины
1. Соколов Юрий – открытая - Владивосток
Становая тяга WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка 16-17 – Владивосток
Мужчины
До 90 кг
1. Радашкевич Ярослав – юноша- Владивосток
2. Украинский Сергей – юноши - Владивосток
До 125 кг
1. Мазанов Сергей –открытая- ветераны- 40-44 –Находка
Народный жим WPC
Женщины
До 56 кг
1. Бородина Анна
Мужчины
До 75 кг
1. Ратушный Денис
2. Шуляк Иван
До 82.5 кг
1. Уханов Юрий
2. Трофимов Денис
До 90 кг
1. Бусленко Андрей
2. Цмыг Александр
До 100кг
1. Чурилов Виталий
2. Мацегора Геннадий
3. Арутунян Араик
До 125 кг
1. Стаценко Сергей




 Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.