Умеренков Игорь

WWW-страница: http://www.nosorogpro.ru
Вид спорта: Пауэрлифтинг
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ ОГНЕЙ КАЗАНИ WPC/AWPC-2017
Обновленный список участников Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Огни Казани-2017», который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Казани:
Троеборье AWPC без экип  
  
женщины  
  
до 52 кг.  
  
Бочко Регина Алексеевна Open 24-39 Казань
  
мужчины  
  
до 75 кг.  
  
Лекомцев Станислав Александрович Junior 20-23 Ижевск
  
до 82,5 кг.  
  
Сагиев Рамис Рафаилевич Teenage 18-19 Казань
Кубраков Константин Junior 20-23 Ижевск
Шестаков Александр Сергеевич Open 24-39 Шахты
  
до 90 кг.  
  
Шафигуллин Рамиль Open 24-39 Ижевск
Хохряков Данила Open 24-39 Ижевск
Галушка Руслан Васильевич Open 24-39 Киров
  
до 100 кг.  
  
Зайдаханов Юлдаш Open 24-39 Казань
  
Троеборье WPC без экип  
  
мужчины  
  
до 90 кг.  
  
Каньязов Аллан Саламович Junior 20-23 Альметьевск
Вершинин А. С. Open 24-39 Йошкар-Ола
  
до 100 кг.  
  
Казаков Тимур Александрович Teenage 18-19 Тюлячи
  
до 125 кг.  
  
Батырев Владислав Юрьевич Open 24-39 Альметьевск
  
Троеборье WPC классич  
  
мужчины  
  
до 100 кг.  
  
Терло Артем Викторович Open 24-39 Тюлячи
  
Троеборье WPC один слой  
  
женщины  
  
до 67,5 кг.  
  
Климас Марина Евгеньевна Open 24-39 тольятти
  
Троеборье WPC многослой  
  
мужчины  
  
до 100 кг.  
  
жудро дмитрий михайлович Open 24-39 тольятти
  
Жим лёжа AWPC безэкип  
  
женщины  
  
до 44 кг.  
  
Лотфуллина Диана Рунаровна Junior 20-23 Казань
  
до 48 кг.  
  
Сохина Анастасия Вячеславовна Teenage 16-17 Курск
Гарипова Эльвира Робертовна Teenage 16-17 Нефтекамск
  
до 60 кг.  
  
Стрелкова Евгения Дмитриевна Teenage 13-15 Казань
  
  
мужчины  
  
до 60 кг.  
  
Юсупов Ришат Рафизович Open 24-39 Богатые Сабы
  
до 67,5 кг.  
  
Андрианово Александр Евгеньевич Open 24-39 Ульяновск
  
до 75 кг.  
  
Хамов Сергей Юрьевич Teenage 18-19 Димитровград
рамазан саидакбарович Teenage 18-19 Димитровград
Загидуллин Булат Халиуллович Junior 20-23 Тюлячи
Деркачев Александр Сергеевич Junior 20-23 Ульяновск
  
до 82,5 кг.  
  
Наточин Никита Junior 20-23 Ижевск
Николаев Илья Владимирович Junior 20-23 Казань
Шаяхметов Адель Расулович Junior 20-23 Казань
Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны
Мадмаров Рустам Ахмадалиевич Open 24-39 Альметьевск
Галиев И.Г. Masters 50-44 Казань
  
до 90 кг.  
  
Сулейманов Расим Искандерович Junior 20-23 Казань
Гумеров Марат Муфазалович  Open 24-39 Казань
Мухаметшин Артур Open 24-39 Ижевск
Чадаев Александр Владимирович Open 24-39 Ульяновск
Биктеев Дмитрий Станиславович Masters 45-49 Казань
  
до 100 кг.  
  
Сергеев Денис Андреевич Open 24-39 Ульяновск
Зинкевич Павел Владимировича Masters 50-44 Казань
  
до 110 кг.  
  
Гнездило Георгий Геннадьевич Open 24-39 Уфа
Зотов Михаил Александрович Open 24-39 Ульяновск
Хазиманов Алмаз Авдахович Open 24-39 Дертюли
Чепанов Николай Владимирович Open 24-39 Казань
  
до 125 кг.  
  
Разгуляев Олег Александрович Junior 20-23 Чистополь
  
Жим лёжа AWPC один слой  
  
мужчины  
  
до 90 кг.  
  
Стрельцов Иван Михайлович Open 24-39 Инта
  
Жим лёжа WPC безэкип  
  
мужчины  
  
до 67,5 кг.  
  
Булгаревич Станислав Олегович Open 24-39 Казань
  
до 90 кг.  
  
Хамидуллин Артур Маликович Open 24-39 Нефтекамск
  
до 100 кг.  
  
Трифонов Егор Геннадьевич Open 24-39 Ульяновск
Хамидуллин Артур Маликович Open 24-39 Нефтекамск
  
до 110 кг.  
  
Корниенко Владимир Константинович Junior 20-23 Казань
  
до 140 кг.  
  
Демьянчук Юрий Евгеньевич Open 24-39 Сызрань
  
Жим лёжа WPC многослой  
  
мужчины  
  
до 100 кг.  
  
Дудинец Андрей Игоревич Open 24-39 Киров
  
Становая тяга AWPC   
  
женщины  
  
до 48 кг.  
  
Гарипова Эльвира Робертовна Teenage 16-17 Нефтекамск
  
до 52 кг.  
  
Шафигуллина Ирина Open 24-39 Ижевск
  
до 67,5 кг.  
  
Маскарад Олеся Open 24-39 Ижевск
  
мужчины  
  
до 75 кг.  
  
Саттаров Рафаэль Русланович Junior 20-23 Казань
мухамедьяров Ринат Ривальевич Junior 20-23 Актюбинск
Бочко Сергей Сергеевич Open 24-39 Казань
Бекмансуров Алмаз Исмагилович Open 24-39 Альметьевск
Убамзаров Павел Алексеевич Open 24-39 Казань
  
до 82,5 кг.  
  
Хасанов Руслан Маликович Teenage 16-17 Казань
Саттаров Адель Русланович Teenage 16-17 Казань
Кабиров Булат Маратович Junior 20-23 Казань
Наточин Никита Junior 20-23 Ижевск
Чехонин Андрей Александрович Open 24-39 Вятские Поляны
  
до 100 кг.  
  
Жидков Артем  
  
до 110 кг.  
  
Гнездило Георгий Геннадьевич Open 24-39 Уфа
  
Становая тяга WPC   
  
женщины  
  
до 82,5 кг.  
  
Канакова Елена Владимировна Open 24-39 Казань
  
мужчины  
  
до 140 кг.  
  
Демьянчук Юрий Евгеньевич Open 24-39 Сызрань
  
Один слой  
  
мужчины  
  
до 100 кг.  
  
финк владислав Open 24-39 тольятти
  
Многослой  
  
до 100 кг.  
  
Шарапов Андрей Марсович Open 24-39 тольятти
  
Народный жим AWPC  
  
мужчины  
  
до 67,5 кг.  
  
Гайнуллин Сергей Рустэмович Masters 40-44 Казань
  
до 82,5 кг.  
  
Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны
Чехонин Андрей Александрович Open 24-39 Вятские Поляны
Сафиуллин Рашид Любикович Masters 50-54 Казань
  
до 90 кг.  
  
Сулейманов Расим Искандерович Junior 20-23 Казань
  
Народный жим WPC  
  
мужчины  
  
до 60 кг.  
  
Питухин Александр Юрьевич Open 24-39 Екатеринбург
  
до 82,5 кг.  
  
Беляев Николай Геннадьевич Open 24-39 Димитровград
  
до 10 кг.  
  
Загидуллин Артур Габдурафикович Open 24-39 Набережные Челны


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.