Умеренков Игорь

WWW-страница: http://www.nosorogpro.ru
Вид спорта: Пауэрлифтинг
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ КУБКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ WPC/AWPC-2017 (ЗАБАЙКАЛЬСК)
Обновленный список участников Открытого Кубка Государственной границы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 мая 2017 г. в Забайкальске:
AWPC Пауэрлифтинг без экипировки:
Женщины:
1. Лупандина Дарья Викторовна, до 56 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
Мужчины:
1. Лебедев Владимир Владимирович, до 100 кг, Masters (50-54), г.Борзя
AWPC Пауэрлифтинг в экипировке:
Женщины:
Мужчины:
AWPC Пауэрлифтинг классический RAW:
Женщины:

Мужчины:
1. Золотуев Пётр Сергеевич, до 90 кг, Open (24-39), г. Забайкальск
AWPC Жим без экипировки:
Женщины:
1. Тивилева Марта Владимировна, до 67,5 кг, Open(24-39), г.Чита
Мужчины:
1. Степанов Олег Юрьевич, до 67,5 кг, Open(24-39), г.Чита
2. Усов Евгений Геннадъевич, до 75 кг, Open(24-39), г.Иркутск
3. Горбунов Сергей Васильевич, до 75 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
4. Соболев Геннадий Юрьевич, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Иркутск
5. Чанонси Иван Иванович, до 82,5 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
6. Кокорин Роман Михайлович, до 90 кг, Open (24-39), г.Чита
7. Шахновский Виктор Николаевич, до 90 кг, Masters (40-44), г.Чита
8. Порушничак Дмитрий Евгеньевич, до 100 кг, Open (24-39), г.Чита
9. Нагуманов Евгений Булатович, до 100 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
10. Долян Александр Викторович, до 110 кг, Open(24-39), г.Чита
AWPC Жим в экипировке:
Женщины:
Мужчины:
AWPC Становая тяга без экипировки:
Женщины:
1. Лупандина Дарья Викторовна, до 56 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск

Мужчины:
1. Степанов Олег Юрьевич, до 67,5 кг, Open(24-39), г.Чита
2. Соколов Владислав Андреевич, до 75 кг, Teenage (16-17), г.Краснокаменск
3. Горбунов Сергей Васильевич, до 75 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
4. Грищенко Сергей Александрович, до 82,5 кг, Junior(20-23), г.Чита
AWPC Становая тяга в экипировке:
Женщины:
Мужчины:
1. Вдовин Евгений Николаевич, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Забайкальск
AWPC Народный жим:
Женщины:
1. Лупандина Дарья Викторовна, до 56 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
Мужчины:
WPC Пауэрлифтинг без экипировки:
Женщины:
Мужчины:
WPC Пауэрлифтинг в экипировке:
Женщины:
Мужчины:
WPC Пауэрлифтинг классический RAW:
Женщины:
Мужчины:
1. Солоненко Олег Анатольевич, до 82,5 кг, Masters(45-49), г.Забайкальск

WPC Жим без экипировки:
Женщины:
Мужчины:
1. Тураев Александр Даниярович, до 82,5 кг, Masters (45-49), г.Чита
2. Потетенев Сергей Сергеевич, до 100 кг, Junior(20-23), г.Чита
3. Федоров Александр Сергеевич, до 100 кг, Open(24-39), г.Чита
4. Лёзин Александр Александрович, до 110 кг, Masters(45-49), г.Чита
5. Просверенников Борис Михайлович, до 110 кг, Masters(45-49), г.Краснокаменск
WPC Жим в экипировке:
Женщины:
Мужчины:
WPC Становая тяга без экипировки:
Женщины:
Мужчины:
WPC Становая тяга в экипировке:
Женщины:
Мужчины:
1. Дводненко Антон Фёдорович, до 100 кг, Open(24-39), г.Краснокаменск
WPC Народный жим:
Женщины:
Мужчины:


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.