5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания

Открытый Кубок Казани 2010 (6 ноября 2010)

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
RSS
Открытый Кубок Казани 2010 (6 ноября 2010),
проголосуйте - Бренч Уоррен или Фил Хит
  1. Кого бы ты хотел увидеть в Казани на "ОТКРЫТОМ КУБКЕ КАЗАНИ  ПО ФИТНЕСУ, АТЛЕТИЧЕСКОМУ ФИТНЕСУ  И КУЛЬТУРИЗМУ"?
    1.  
      Бренч Уоррен - 27 (54,00%)
    2.  
      Фил Хит - 23 (46,00%)
Рисунок
Кого бы ты хотел увидеть в Казани на "ОТКРЫТОМ КУБКЕ КАЗАНИ ПО ФИТНЕСУ, АТЛЕТИЧЕСКОМУ ФИТНЕСУ И КУЛЬТУРИЗМУ"?
СВЕРХУ ПРИЦЕПЛЕНА ГОЛОСОВАЛКА, ПРОСЬБА ПРОГОЛОСОВАТЬ
Видна только зарегистрированным пользователям
X
ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОТКРЫТОМ КУБКЕ КАЗАНИ
ПО ФИТНЕСУ, АТЛЕТИЧЕСКОМУ ФИТНЕСУ
И КУЛЬТУРИЗМУ


6 ноября 2010 года, город Казань.

I. Цели и задачи
Открытый Кубок по фитнесу, атлетическому фитнесу, атлетическому боди-фитнесу и культуризму проводится с целью популяризации и развития фитнеса, атлетического фитнеса, атдлетического боди-фитнеса и культуризма, как наиболее эффективного вида оздоровления населения, повышения мастерства, выявления лучших спортсменов, а также с целью просмотра готовности физической формы участников сборных команд.

II. Сроки и место проведения
Открытый Кубок проводится в городе Казань, 6 ноября 2010 года.
Открытый Кубок пройдет в МЦ «АК БАРС», ул. Декабристов, 1.
Иногородним участникам для размещения рекомендована гостиница: г. Казань, ул. Односторонняя гривка, 1, гостиница 3* «АМАКС Сафар Отель».
Оргкомитет не гарантирует наличие мест в гостинице без предварительной заявки.

III. Организация и руководство соревнованиями
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Комитет по физкультуре и спорту при Исполнительном комитете г. Казани. Непосредственное руководство - СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ. Соревнования проводятся по правилам НАК РФ.
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ – Александр Хайкин (Казань)

IV. Участники соревнований
К участию в Открытом Кубке допускаются спортсмены двух возрастных групп: юниоры до 22 лет (включительно) и взрослые.
Соревнования проводятся в следующих категориях:
1. Юниоры (культуризм)- абсолютная категория, возраст спортсмена до 22 лет включительно
2. Мужчины атлетический фитнес (вес участника не более:
(рост – 100)+ 5кг,)
3. Мужчины – культуризм до 172см.
4. Мужчины – культуризм свыше 172см.
5. Женщины – фитнес (шейп) - абсолютная категория (конечная оценка формируется в соответствии с пропорцией: 20% - раунд «платье», 40% - раунд «тело», 40% - раунд «произвольная композиция»).
6. Женщины – атлетический фитнес – абсолютная категория (вес участницы не более: [(рост-100)х0,95кг])
Количество соревновательных категорий в зависимости от количества участников может быть изменено.
Спортсмены должны иметь качественную фонограмму, записанную в начале CD (формат CD), купальник или плавки. В раунде произвольной программы допускается использование сценического костюма и аксессуаров.

V. Условия приема участников
Каждый участник Чемпионата (включая судей), должен иметь при себе копию общегражданского паспорта, копию ИНН, копию пенсионного удостоверения и членский билет НАК РФ (в случае отсутствия оформляется во время мандатной комиссии).
Аренду помещений, оформление сцены, кубки, медали, дипломы обеспечивает Комитет по физкультуре и спорту при исполнительном комитете г.Казани .

VI. Программа соревнований
06 ноября 2010г.
АМАКС Сафар Отель
С 12.00 ЗАЕЗД, РЕГИСТРАЦИЯ
МЦ «АК БАРС»
14.00-16.00 МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ, СОВЕЩАНИЕ СУДЕЙ
17.00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КУБКА. СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОТКРЫТОГО КУБКА.
АМАКС Сафар Отель
22.00 БАНКЕТ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТОГО КУБКА

Финансовые расходы
Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований (оплата работы судей, обслуживающего персонала и награждения, аренды зала) несёт Комитет физической культуры и спорта Исполнительного комитета г.Казани.
Проезд в оба конца, питание и суточные иногородних участников – за счёт командирующих организаций. Размещение (одни сутки) иногородних участников и судей – за счёт Организационного комитета Открытого Кубка. Участие в банкете участников, почётных гостей и судей - за счёт Организационного комитета Открытого Кубка.

VII. Определение победителей
Победитель в соревнованиях определяется согласно правилам по наименьшей сумме мест, набранных в полуфинале. При равном количестве мест преимущество имеет спортсмен, у которого количество высоких мест больше.

VIII. Награждение
Участники, занявшие первое место во всех категориях награждаются дипломами и кубками.
Участники, занявшие второе, третье место во всех категориях награждаются дипломами и медалями.

IX. Заявки
Заявки на участие в чемпионате принимаются Оргкомитетом.

Телефон для справок: +7 9172 728896 Александр Хайкин
факс: (843) 293-59-19, e-mail: nac-int-rus@mail.ru
Данное положение является официальным вызовом на Открытый Кубок.
Изменено: Александр Хайкин - 30.10.2010 12:25:56
Дополнения и бонусы чуть позже smile;)
ОПРОС!!!
"Кого ты хочешь увидеть в Казани?"

- Бренч Уоррен.
Рисунок

- Фил Хит.
Рисунок

СВЕРХУ ПРИЦЕПЛЕНА ГОЛОСОВАЛКА, ПРОСЬБА ПРОГОЛОСОВАТЬ
Видна только зарегистрированным пользователям
Изменено: Александр Хайкин - 17.07.2010 11:59:55
Маленькие, но по три или большие, но по пять
А почему бы им не устроить "БАТЛ" на Казанской земле
Цитата
vanya20091 пишет:
А почему бы им не устроить "БАТЛ" на Казанской земле

А за чей счет банкет, простите? Или они вдруг бесплатно решили приехать?
Изменено: Юрий Гуцан - 22.07.2010 09:34:08
Вот тут я с Юрой согласен, это дело не простое и стоит немалых денег и нервов.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Чесно говоря... меня на этом празднике не будет) и мне все-равно!))
Но!
Фил мне больше нравится! по форме!! smile:appl: smile:1:
Бранч тоже хорошо... но корявый!(ненавижу страшные вены!) да и на Оле он не лостойно взял 2-ое место!!! smile:2: smile8) smile8)
Я буду счастлив увидеть любого из них! Я буду там! smile:!: Банкет наверняка устроят за счет зрителей, цены взвинтят до небес, но пофиг! smile:ru:
Цитата
Анвар Каримов пишет:
Я буду счастлив увидеть любого из них! Я буду там! Банкет наверняка устроят за счет зрителей, цены взвинтят до небес, но пофиг!

Блин! Как я раньше не догадался?! Так и сделаем! Глядишь, на пол-гонорара наскребём...
Изменено: Александр Хайкин - 02.08.2010 12:58:14
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758