Начата регистрация участников турнира по силе хвата «Русский Танк»

Сегодня начата регистрация участников первого экспериментального Всероссийского турнира по силе рук «Русский Танк», который пройдет 1 марта 2015 года в Санкт-Петербурге на оригинальном оборудовании российского производства. Заявки на участие принимаются по электронному адресу: samro3@mail.ru или в группе события: https://vk.com/russkitank.
Программа турнира включает в себя:
Многоборье из трех упражнений: "Русская Ось" (аналог "Оси Аполлона" – 50 мм), "Русская Рулетка" (ручка для тяги револьверного типа – 60 мм), "Русский Кирпич" (двуручный щипковый блок – 80 мм) "СИЛАРУКОВ®". Победители определяются суммой поднятых килограммов.
Результаты турнира лягут в основу для разработки дополнения Нормативов WAA©  в части массовых разрядов для региональных турниров в тяге АА и РТ и полного классификатора для турниров по многоборью и сертификации по правилам "Русского Танка" для международных и мастерских турниров.
Соревнования проводятся на снарядах "СИЛАРУКОВ®", по правилам Всемирной ассоциации армлифтинга (World Armlifting Association)©.
Начало проекта «Русский Танк» посвящено 70-летию Великой Победы!
Положение, регламент и полная программа турнира.   

b77d683ce42ad698029622e7c269bc76.jpg 

9b1e7639f97bf024cbd2ada176df5a62.jpg
Автор: 
Николай Виткевич
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.