Купальники от компании Ol'ViAZ www.samson-f.ru Сайт компании Development-labs Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

SN PRO EXPO 2016. День первый

19 ноября стартовало самое грандиозное Экспо фитнес-индустрии в России, масштаб которого сложно оценить даже условно. Посещаемость бьет все рекорды, и это несмотря на достаточно пасмурную погоду в Москве. На стендах различных брендов спортивного питания присутствуют как звезды отечественного бодибилдинга: Дмитрий Яшанькин, Роман Дудушкин, Иван Водянов, Андрей и Арина Скоромные, так и звезды из ближнего зарубежья. Из Беларуси на выставочных стендах можно было увидеть элиту белорусского пауэрлифтинга – Дмитрия Винокурова и Дмитрия Дорохова. Илья Луковец, вице-чемпион России по бодибилдингу и абсолютный чемпион Беларуси, уже стал частым гостем российских фитнес-выставок. Конечно, самый большой ажиотаж – вокруг наших звездных гостей из Америки. Это вице-чемпион «Олимпии» этого года Шон Роден, Чарльз Гласс, Оксана Гришина, Плюшевая Борода – C. T. Fletcher, Садик Хадзович.

Но не только одним общением со звездами и заветными фото ограничивается SN PRO EXPO 2016. В рамках выставки проходит любительский турнир по пляжному бодибилдингу, фитнес-бикини и, конечно, бодибилдингу, и это не просто очередные соревнования под конец сезона. Это турнир, на котором победитель получает prо-карту.
Соревнования собрали не самое большое количество участниц, но сцена и свет отличные, так что ждем честной борьбы. Единственное, что вызвало действительно негативные впечатления, – это очень манерное позирование некоторых участников. Все же за подобное кокетство в позировании нужно отодвигать парней пониже в протоколах. Вопреки ожиданиям многих, Ашот Каграманян не примет участия в завтрашнем турнире. Эту информацию он лично подтвердил нашему журналу. Спортсмен приехал на выставку в Москву из Санкт-Петербурга для того, чтобы пообщаться со своими фанатами.
Более того, проводятся турниры по тяжелой атлетике и жиму лежа. Именно на сегодняшних соревнованиях Кирилл Сарычев установил новый мировой рекорд в жиме лежа в троеборье, выжав 320 кг.























Автор фото: Антон Доценко
19.11.2016 23:08
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.