www.samson-f.ru Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Обо всем понемногу на SN Pro

Успеть везде и всё – вот какая задача стоит перед СМИ на самом грандиозном по размаху фитнес-форуме года - SN PRO EXPO 2016.

19 ноября в 75-м павильоне ВДНХ - на месте проведения SN PRO - параллельно проходили семинары, пресс-конференции, турниры и чемпионаты по силовым видам спорта и бодибилдингу, различные активности на Экспо.

Благодаря организаторам представители прессы смогли пообщаться с приглашенными суперзвездами.
 
Предлагаем вашему вниманию некоторые тезисы пресс-конференций и семинаров.

Чарльз Гласс не верит в перспективы бодибилдинга как олимпийского вида спорта. «Соревновательный бодибилдинг невозможен без употребления спортсменами стероидов – это одна из главных причин, по которой бодибилдинг не будет включен в программу Олимпийских игр», - считает известный американский специалист.

Достаточно аргументированно ответил Гласс и о перспективах участия в «Олимпии-2017» Кевина Левроне: «Левроне в этом году смог принять участие в конкурсе «Мистер Олимпия» благодаря персональному приглашению организаторов. На турнире Левроне занял последнее место. Чтобы выступить на «Олимпии-2017», Левроне надо победить на одном из prо-турниров или набрать необходимое количество квалификационных баллов. У Кевина был слишком большой перерыв в соревновательной карьере – 13 лет. За год тренировок былую конкурентоспособную форму не сделать. На то, чтобы подготовить хорошую форму и претендовать на высокие места на турнирах, Кевину Левроне понадобится несколько лет», - подытожил Чарльз Гласс.

Аплодисментами встретили журналисты непобедимого Хабиба Нурмагомедова – бойца смешанных единоборств, который одержал свою 24-ю победу в карьере на турнире UFC 205 в Нью-Йорке всего несколько дней назад. У Хабиба с недавнего времени не только персональный контракт с Reebok, но и с брендом спортивного питания Nutrabolics.
Первые слова Нурмагомедова в адрес журналистов: «Задавайте вопросы! Бить не буду». На позитивной ноте начал общение Хабиб с прессой.
Много вопросов журналисты задавали о карьере бойца в лиге UFC, его перепалке с Макгрегором, кадры которой облетели весь мир, возможных соперниках, особенностях подготовки и т. д.

Несколько цитат чемпиона на «железную» тематику и не только:
«99 % бойцов принимают спортивное питание. Мнение о том, что бойцы не владеют информацией о спортпите и не используют его, ошибочное».
«Когда я начинаю качаться, то сильно набираю вес. Поэтому на тренировках в тренажерном зале акцент делаю на кардио».
На вопрос корреспондента «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА» о его весе в период межсезонья Хабиб вежливо сказал: «В отличие от бодибилдинга, у бойцов считается неприличным спрашивать о собственном весе».

Конечно, было не скучно на пресс-конференции Сити Флетчера. Команда «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА» засыпала мистера Плюшевую Бороду вопросами.

ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Сити, как тебе Москва? Какие впечатления от города и форума SN Pro?
Сити Флетчер:
Очень классно! Мне очень понравился флешмоб в аэропорту. Меня встретили 100 фанатов с приклеенными бородами. Это было здорово!

Ж. М.: Кого из российских спортсменов ты знаешь?
С. Ф.:
На протяжении многих лет моим кумиром был Василий Алексеев. Я смотрел соревнования по тяжелой атлетике с участием Алексеева и восхищался советским спортсменом. Я тоже хотел стать самым сильным на планете.

Ж. М.: Не было ли страха после пережитых операций на сердце снова работать с весами?
С. Ф.:
Мне врачи запретили заниматься «железом». Я послал их и стал шаг за шагом возвращать форму. На это ушло много времени. А начинал я с обычных прогулок.

Ж. М.: Сити, ты будешь заниматься до конца жизни?
С. Ф.:
Конечно. Нет ничего лучше, чем умереть, занимаясь любимым делом.

Ж. М.: Как ты относишься к новоизбранному президенту США?
С. Ф.:
У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Не обращать внимания на расу, на цвет кожи, на вероисповедание человека, и никакой политики. Под штангой все равны.

Ж. М.: Нравится ли женщинам твоя жесткая манера общения? Много ли среди твоих подопечных девушек?
С. Ф.:
Женщинам очень нравится. И армия моих воспитанниц постоянно растет.

Видеоверсию с наиболее интересными моментами общения Сити Флетчера и других звезд SN Pro с прессой вы в ближайшее время увидите на нашем видеоканале. И конечно же, прочитаете много интересного в декабрьском номере журнала «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР».

А еще были семинары, автографсессии звезд первой величины, реки протеина и горы шоколадных батончиков для посетителей SN PRO EXPO 2016.




Чарльз Гласс

Чарльз Гласс и Анна Стародубцева


Хабиб Нурмагомедов: «Задавайте вопросы! Бить не буду»




Сити Флетчер








Шон Роден


Ольга Корчака


Оксана Гришина


Денис Бурмистров


Арина Скоромная




Антон Антипов и Лариса Рейс















Автор фото: Николай Колтаков
20.11.2016 09:34
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.