Технологии спортивных продуктов www.samson-f.ru
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Сергей Таранухо: «Решение выступать было принято в последний момент»

Бодибилдер Сергей Таранухо на чемпионате Северо-Западного федерального округа занял первое место в категории до 90 кг.
Атлет совершенно не готовился к данному чемпионату, однако победил. Сергей поделился своими впечатлениями и планами с "ЖЕЛЕЗНЫМ МИРОМ".

Об организации чемпионата: «Соревнования прошли хорошо, к организации нареканий нет, хотя и сильно затянули с выходом спортсменов. Так как я занял первое место, то претензий к судейству нет. Этот турнир проходил для меня довольно просто. Я отдыхал этот сезон, было много работы, и к тому же занялся тайским боксом. Но в самый последний момент вместе с Борисом Васильевым было принято решение выступить. Этот сезон у меня юбилейный - ровно 5 лет я выступаю, не пропустив ни одного сезона, по несколько стартов в каждом. Мне нравится быть постоянно в форме, постоянно в режиме».

О соперниках: «На соперников никогда не ориентируюсь, беспокоиться надо о своей форме, а не смотреть на соперников!»

О планах: «Дальнейшие планы - это Кубок России, там уровень будет посерьезнее, поэтому надо попотеть! Нужно показать еще лучшую форму!
Всем спортсменам, кто готовится или только собирается выступать, удачи, терпения и никогда не останавливаться на полпути!»

Сергей Таранухо является абсолютным победителем Кубка России по классическому бодибилдингу, трижды победитель чемпионата/Кубка Санкт-Петербурга, дважды серебряный призер на Кубке России.
29.03.2017 22:30
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.