Выложить видео
Настройки
Выход

IFBB Europa Charlotte Pro 2017. Результаты

Сегодня ночью закончились финальные сравнения профессионалов на турнире Europa Charlotte Pro в категории 212 фунтов, а также среди «менс физик» и «вуменс физик».
Победителем турнира стал чешский атлет Милан Шадек, выступающий в pro-лиге с 2015 года. Традиционно сильна чешская школа. Днем ранее чех Лукаш Осладил стал победителем «Арнольд Классик Южная Америка». Интересное совпадение: и там и здесь чешские атлеты заняли первые и пятые места.
43-летний американец Крейг Ричардсон занял второе место.
Генетически одаренный спортсмен из Швейцарии Николя Вюлью (так правильно произносится с французского имя Nicolas Vullioud), для которого этот турнир был первым в профессиональной карьере и которого прочат в ближайшем будущем в соперники самому Флексу Льюису, занял третье место.
Самир Троуди - на четвертом месте.
Еще один атлет из Чехии, Войтех Коритенски, занял пятое место.
Самый возрастной участник турнира - 51-летний американский атлет Ричард Джексон, или, как его еще называют, Трикки Джексон, и который является кузеном Декстера Джексона, занял восьмое место из 14 участников.