www.samson-f.ru Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

ARNOLD CLASSIC AFRICA 2017. Предварительный состав участников

С 5 по 7 мая в Йоханнесбурге состоится Arnold Classic Africa 2017. Турнир проводится второй раз. В 2016 году победителем в открытой категории стал Декстер Джексон. В этом году соревнования профессионалов пройдут в открытой категории среди мужчин и в женском фитнесе. Стали известны имена участников турнира.


Бодибилдинг, открытая категория:

Виктор Мартинез
Джефф Бекхем
Эрл Абрахамс
Ибрагим Фахим
Томаш Каспар
Джонни Джексон
Майкл Локетт
Хуан Морель
Марек Олейничак
Лукаш Осладил
Дерек Апшоу
Кобус ван дер Мерве


Состав участников в открытой категории более чем серьезный. Виктор Мартинез после «Олимпии-2016», где он занял 11-е место, еще не выступал, набирал форму. Лукаш Осладил только что победил на «Арнольд Классик Южная Америка». Хуан Морель и Майкл Локетт находятся в отличной форме, заняв в Сан-Паулу второе и третье места соответственно. Джефф Бекхем всегда готов дать бой фаворитам и имеет на данный момент 10 квалификационных баллов для участия в «Олимпии-2017». Не будем сбрасывать со счетов и Джонни Джексона. Эрл Абрахамс находился в середине турнирных таблиц и в Сан-Паулу, и в Мельбурне и вряд ли сможет дать бой фаворитам. Томаш Каспар тоже пока в середнячках.


В списке участниц турнира в номинации «фитнес» можно выделить Реджину да Силва и Сэлли Кендалл Уильямс, уже имеющих квалификацию на «Олимпию-2017». Призовые места на pro-турнирах занимали также Кристин Дуба и Дерина Уилсон.

ef9ad5ef4f1b7cfc87536a3d522cdbf0.jpg
24.04.2017 12:15
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.