Очередной номер журнала "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" (№4/2017) поступил в продажу!

«Сушка» – секреты лучших атлетов, три шага к успеху от Арины Скоромной, а также восемь лучших жиросжигателей по версии Юрия Бомбелы. Комментарии и интервью, эффективные методики, опыт и мотивация! Уже в продаже! Очередной «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» с чемпионкой мира Юлией Романовой на обложке!
Ашот Каграманян, Егор Шипилов, Александр Назаренко, Людмила Никитина и Оксана Яшанькина. Более десяти интересных материалов ждет читателей в главном разделе журнала – «Бодибилдинг». Это не только интервью со звездами спорта, но и журналистские обзоры, а также репортажи. В частности, топ-10 событий турнира «Арнольд Классик» по версии Антона Доценко. Кроме сугубо качковской тематики, речь пойдет и о том, как, к примеру, перейти из бодифитнеса... нет, не в «бикини», а в ММА.
 
Отдельный материал номера посвящен героине обложки – чемпионке мира Юлии Романовой. Мотивация, особенности подготовки, секреты успеха! Подробнее – в свежем номере!
 
Традиционно полезные для читателей авторская рубрика Арины Скоромной и мотивационная колонка Саши Браун порадуют тем, как овладеть тремя секретами успеха, а именно: самовнушением, мотивацией и властью над собой, а также расскажут о яркой, сексуальной и спортивной одежде для супермотивации.
 
Новинка этого номера – рубрика «Юмор». Ее можно оценить в материале с интригующим названием: «Полцарства за пластмассовую медальку, или Фрося Марковна – мисс фитнес-бикини».
 
Немало полезной информации будет и в разделах «Методика», «Диетология, спортивное питание и фармакология», а также «Спорт и наука». А именно речь пойдет о витаминоподобных компонентах в спортивном питании, восьми лучших жиросжигателях по версии Юрия Бомбелы. Кроме того, поговорим о мельдонии, метастероне, а также контроле основных анализов на гормоны и их корректировке.
 
Еще одна новая рубрика, «Травмы и тренинг», расскажет о секретах «сушки» и опыте лучших атлетов в этом аспекте соревновательного бодибилдинга. Кроме того, десять лучших упражнений для пресса, а также становая тяга – техника и роль вспомогательных упражнений для роста результата!
 
Наверняка будут интересны читателю разделы «История», «Тяжелая атлетика» и «Единоборства». В частности, интервью с олимпийским чемпионом по тяжелой атлетике Дмитрием Берестовым и многократным чемпионом мира по пауэрлифтингу Алексеем Сивоконем.
 
Итак, спрашивайте в магазинах и фитнес-клубах вашего города! Очередной номер «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА» с чемпионкой мира Юлией Романовой на обложке! 208 страниц информации железного качества уже в продаже!
 


57e3ee4b22fbec195be4f68968642402.jpg
Автор: 
Команда "ЖЕЛЕЗНОГО МИРА"
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.