Muscle Mayhem Pro 2017. Официальный состав участников

Вчера мы вкратце рассказали об истории данного турнира и поделились неофициальной информацией о некоторых участниках турнира. Напомним, турнир пройдет 10 июня в Канзас-Сити (штат Миссури), и в нем впервые пройдут соревнования среди pro-бодибилдеров в открытой категории. В официальном списке пока 12 участников.

13011f162fc6dda4e02a6a4d34f71043.jpg


Как видно, Виктора Мартинеза в списке нет, по крайней мере, пока нет. Это довольно странно, если он хочет отобраться на «Олимпию», тем более объявленный состав не самый сильный из возможных. Наверное, увидит имена участников и все же заявится на турнир. И реванш у Джонни Джексона не мешало бы взять. А вот нестареющий ветеран Джонни Джексон и примет участие, хотя уже имеет квалификацию, победив на двух турнирах – «Арнольд Классик Африка» и «Торонто Про». Наверное, хочет сделать хет-трик перед уходом из соревновательного бодибилдинга, чтобы надолго запомнили. Победитель «Калифорния Про» Джеральд Уильямс тоже здесь, видимо, хочет показать себя перед «Олимпией», да и призовые совсем не помешают. Правда, их придется заработать.

422638e1a304ec91e23ec636d42e2291.jpg


Чарлз Гриффен неделю назад на «Калифорния Про» был третьим, Эдди Брэкэмонтес там же был четвертым, Паулу Альмейда неделю назад на «Торонто Про» был четвертым, Кевин Джордан в этом сезоне еще не выступал, а в прошлом выступал неплохо, Томаш Каспар в этом сезоне выше пятого места на «Арнольд Классик Южная Америка» не поднимался. Если в оставшееся время на турнир не заявятся Мартинез, Де Ла Роса или еще кто-нибудь из атлетов высокого уровня, то основная борьба, видимо, развернется между опытным Джонни Джексоном и Джеральдом Уильямсом, выступающим в профессионалах всего второй год. Добромир Делев в прошлом году выиграл "Шарлотт Про" в категории до 212 фунтов. Что-то пошла какая-то мода для атлетов из 212 фунтов - выступать в открытой категории. Непонятно только, зачем. Ничего путного из этого не получается.
Напомним, в открытой категории до "Олимпии" осталось всего три турнира, кроме этого - "Чикаго Про", "Ванкувер Про" и "Тампа Про". 
 Если на турнир заявится кто-то еще, мы непременно обновим списки участников. Следите за новостями.

189c03f92e3a0f3887a03c1493b69df8.jpg
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.