Фёдор Емельяненко проигрывает нокаутом на второй минуте боя + видео

24 июня (25 июня около семи утра по московскому времени) в Нью-Йорке состоялась дебютная схватка знаменитого российского бойца ММА Фёдора Емельяненко в одном из крупнейших мировых промоушенов - Bellator. Соперником Фёдора стал Мэтт Митрион. 
Напомним, первоначально поединок должен был состояться в феврале 2017 года, однако накануне боя Мэтт попал в больницу. Медики диагностировали у него камни в почках, и поэтому встречу пришлось отложить.
К сожалению, Фёдор проигрывает нокаутом на второй минуте первого боя (был обоюдный нокдаун). Удар в челюсть. 
Мэтт Митрион в своей речи после боя сказал, что говорил со своим тренером и знал, что все пройдет быстро. Также он поблагодарил свою семью и близких. И попросил помощи для семьи одного из погибших от нокаута своих товарищей.

Фёдор Владимирович Емельяненко родился 28 сентября 1976 года в г. Рубежное Луганской области. Российский спортсмен, четырехкратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride FC, двукратный - по версии RINGS, двукратный - по версии WAMMA, четырехкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо, мастер спорта международного класса по дзюдо.




0
Tweet
Грикор Милонасян
25.06.2017 17:27:53 Это нравится:0Да/0Нет
Бой на удачу получился!
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.