Наталия Кузнецова (Трухина): «Точно не в IFBB»

Наталия Кузнецова (Трухина) - девушка удивительная. Сколько споров и разговоров вызывает каждое ее фото или пост в Сети!
Однако в 2016 году Наталья исчезла с соревновательных помостов пауэрлифтинга, да и на соревнованиях по бодибилдингу ее не встретишь. Разве что на спортивной выставке.


Наталия - рекордсменка, мастер спорта международного класса по становой тяге, "Элита" в жиме лежа, мастер спорта международного класса по армлифтингу, чемпионка России по бодибилдингу среди юниорок, двукратная абсолютная чемпионка Забайкальского края по бодибилдингу:

«Мой прогноз на осенний сезон? Неблагодарное это занятие - прогнозы. Скажем так: точно не в IFBB. Я категорически не понимаю, что пытается вылепить эта федерация из женского бодибилдинга. Пока у нее получается только вызывать стойкое негодование фанатов и отказ спортсменок участвовать в шоу. Максимум, что может быть в IFBB, - это гостевое позирование. 
Из нового - в скором времени заработает мой сайт.
Что касается какого-то конкретного турнира - никуда конкретно не готовлюсь. Будет предложение - можно на «Юниверс». Вроде как PCA анонсировали на весну планы провести нечто грандиозное. Посмотрим.


Я сейчас в Сербии. Было предложение - провела открытые тренинги в Польше, Словакии, Венгрии, Сербии. Потом «зависнем» в Болгарии, насколько дела позволят. Есть предложение из Румынии на съемки какие-то. Возможно, и туда, если договоримся.
В Москве не раньше конца сентября бы появилась. Если только Мосфильм не выдернет раньше. Очень неорганизованное мероприятие - наш кинематограф. Мозги пудрят уже пару месяцев.

Тренировки вполне интенсивные. Есть желание сделать относительно приличную форму к осени. Мало ли что. Зал вполне хорошо оборудован: отличная тренинг-зона на открытом воздухе.
Сплит выглядит сейчас следующим образом: грудь - спина (на ширину), бицепс бедра (тяжелая) - спина (на толщину), плечи-руки, квадрицепс – бицепс бедра (легкая). День отдыха. Кардио каждый день. И много плаваю.
Часто записываю и выкладываю тренировки  в "Инстаграме". В принципе, можно понять, как, что и поскольку.


Диета - углеводное чередование. Для меня комфортная штука - не загоняюсь в жесткие ограничения, и вполне рабочая тема.

Не делаю акцента на рабочие веса. Более 200 кг не приседаю, более 140 кг в жиме не работаю. Тяги в наклоне предпочитаю комбинировать с румынской тягой. Более 120 кг там сделать и не получается. Пока так. Безусловно, будет со временем меняться и программа, и подход к диете».
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.