Технологии спортивных продуктов AtleticShop спортивное питание и одежда Атлетические пояса www.samson-f.ru Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

San Marino Pro – Olympia Amateur 2017. Составы участников и организация

С 23 по 26 ноября в Сан-Марино состоится одно из крупнейших событий в европейском бодибилдинге – выставка фитнес-экспо, профессиональный турнир San Marino Pro 2017 и любительская «Олимпия», которую проведет IFBB Pro League. Профессиональные сравнения пройдут в пяти номинациях: бодибилдинг (открытая категория), «классик физик», «менс физик», «фигура» и «бикини». Победители автоматически получат квалификацию на «Олимпию-2018». Призовой фонд турнира составляет 40 000 долларов. Стали известны составы участников на данный момент. Состав в открытой категории потрясающий. Брэндон Карри, выигравший Ferrigno Legacy неделю назад. Седрик МакМиллан, ставший там вторым. Хади Чупан – сильнейший атлет из категории 212 lb, и это выступление обещает быть очень интересным. Думаю, проблем с визой у него не возникнет.


 

Петар Кланчир, набравший к турниру очень качественную форму. Миха Зупан, выглядевший на своих последних фотографиях, как инопланетянин. Эсса Обайд, года полтора не выступавший. А также множество других известных и не очень известных атлетов. Из россиян на турнир заявились Леонид Истомин и Сергей Зебальд. В классе "фигура" выступит Елена Кирщина,  в "бикини" - Ольга Корчака, в "менс физик" - Александр Тимофеев. В "классик физик" выступит известный украинский "классик" Кирилл Худаев - абсолютный чемпион любительской "Олимпии-2017" в Испании. Списки участников прилагаются и будут дополняться до самого начала турнира (об этом - чуть ниже).


Любительская «Олимпия Сан-Марино» организована IFBB Pro League, и на ней будет разыграна 21 профессиональная карта лиги. Их получат тройки призеров абсолютных категорий в семи номинациях: бодибилдинг, «классик физик», «менс физик», «вуменс физик», «фигура», «фитнес» и «бикини». Новоявленные профессионалы тут же смогут принять участие в San Marino Pro, который пройдет сразу же за «Олимпией Сан-Марино» 26 ноября. Это значит, что списки участников pro-турнира дополнятся непосредственно перед самым его началом.



Все подробности проведения профессионального турнира и любительской «Олимпии Сан-Марино», включая подробное расписание выступлений, находятся в прилагаемых документах.
Таким образом, набор профессионалов в pro-лигу также пошел ускоренными темпами.
Напомним, San Marino Pro проводится с 2014 года. Его победителями становились Шон Роден (2014), Джошуа Ленартович (2015) и Лионель Бейеке (2016).




21.11.2017 17:48
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.