AtleticShop спортивное питание и одежда Атлетические пояса www.samson-f.ru Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Александра Каверина о победе на чемпионате мира

Поговорили с питерской спортсменкой Александрой Кавериной, которая минувшей осенью победила на чемпионате мира в фитнес-бикини (до 158 см).

Александра Каверина: «Подготовка в этом сезоне была длинной, тяжелой, но плодотворной. Я не жалею, что приходилось пахать в зале по две силовые тренировки в день на протяжении трех месяцев, урезать углеводы до минимума. Это стоило той минуты, когда тебя объявляют чемпионкой мира и играет гимн России. Такие моменты врезаются в память навсегда.

Победа на «мире» была неожиданной. Я изначально представляла себя на пьедестале с золотой медалью, но до конца никогда не была уверена в своей победе, иначе не было бы азарта!

Форма, которую мы подготовили с Сергеем Халепо к чемпионату мира, была на высоте. Скажу вам по секрету: утром перед стартом я ходила в сауну. Ради победы я готова на все. Не спать, не есть, тренироваться до последнего пота. А лучшая моя форма еще впереди. Не люблю быть самоуверенной, есть еще над чем работать.

Впереди насыщенный год: открытие своего проекта с Сергеем Халепо по подготовке к весеннему сезону. В 2018 году у меня намечается около 15 международных стартов, упорная работа на 1-е место в Elite Ranking. Ты скажешь «чемпионка мира», я отвечу «это только начало».



15.12.2017 23:03
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.