Технологии спортивных продуктов AtleticShop спортивное питание и одежда Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

«Театр Силы»: новый поворот

25 марта в 13:00 во Дворце спорта СК "Салют Гераклион" (Москва) состоится новое представление "Театра Силы"!
Впервые в мире актеры "Театра силы", являющиеся к тому же атлетами топ-уровня в разных силовых видах спорта, продемонстрируют уникальные подъемы родом из колыбельного тяжелоатлетического XIX века на сногсшибательных, раритетных спортивных снарядах в рамках зубодробильного представления-зарубы "Зигмунд Кляйн Челлендж"!

Такого не видела даже московская публика!


Вы помните, друзья, как прошло первое представление «Театра Силы»? Открытие «Театра» произвело неизгладимое впечатление, как на зрителей, так и на самих актеров. Представление прошло в лучших традициях выступлений силачей прошлого века. Первый сезон «Театра» был посвящен легендарному американскому атлету — олимпийскому чемпиону Полу Андерсону.



Многих поразило и удивило набором упражнений и второе представление «Театра». В этот раз нас ожидал первый в мире мини-турнир среди стронгмэнов в упражнениях из арсенала функционального многоборья. Ведь сам «Театр силы» прошел в рамках Зимних Игр "Гераклион" по функциональному многоборью.



Третье по счету представление «Театра Силы» прошло в рамках соревнований по тяжелой атлетике «Железная Лига». Торжество силы в День Защитника Отечества на СК «Салют Гераклион»! 24 февраля мы все оказались в особой атмосфере военного праздника, а наши выступающие атлеты почувствовали себя как в армии. Тому способствовала и форма атлетов, и подбор упражнений, и общий антураж. Театрализованное представление со спортсменами в главных ролях.


Подробнее обо всех трех турнирах можно прочитать по ссылке: http://geraklion.ru/news2

А менее чем через 10 дней «Театр Силы» распахнет свои двери вновь.
Вам представится возможность насладиться особой атмосферой и пообщаться с сильнейшими атлетами.



Алексей Ловчев: « Почему «Гераклион»? Вы посмотрите, какое отношение к спортсменам, к организации турниров, внимание к мелочам! «Мы впереди планеты всей!» Ждем всех 25 марта, и уже не сомневаюсь – будет интересно!»

Александр Клюшев: «Самое главное это не выяснить, кто победил – а сама необычность всего происходящего. Ведь мы собрались тут, чтобы порадовать зрителей в первую очередь. Поэтому ждем всех и, надеюсь, удивим еще не раз».

Игорь Педан: «Я в «Театре силы» с момента его зарождения. Уровень проведения – выше всяких похвал: качественное оборудование, необычный формат, четкое понимание нужд спортсмена и требований зрителя».

Ираклий Даташвили: «Большое количество известных спортсменов занимаются и выступают именно в «Гераклионе». Что говорит о том, что фонд настроен на развитие спорта. Стало престижно выступать на турнирах, которые проводятся под эгидой фонда».

Борис Курбатский: ««Еще с детства моей самой любимой сказкой была сказка об Илье Муромце, персонаже необычайной физической силы! Потом, когда подрос, читал много литературы о таких силачах как Шарль Ригуло, Железный Засс, Георг Гаккеншмидт, Ганс Бэк, Иван Заикин, Иван Поддубный и многих других. Часто пересматриваю видео, на котором легендарный тяжелоатлет Джон Девис поднимал «Ось Аполлона» весом 166кг! Об этих силачах можно говорить бесконечно... Теперь же и самому есть возможность поучаствовать в силовых шоу».

Александр Лысенко: «Друзья! Приходите на интересное и необычное мероприятие. Всех ждем с нетерпением!»



Успейте приобрести билеты на fitliga.timepad.ru
Для аккредитации прессы на силовое шоу: 8 (985) 488-27-42


16.03.2018 12:44
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.