International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Итоговый протокол
Открытого Кубка г. Москвы – 2007
|
|
Возрастная категория: юноши Категория: абс.
№ п/п
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
очки
|
Выполнен. норматив
|
1
|
2
|
3
|
1.
|
4
|
Тимагин Дмитрий
|
Ульяновск
|
|
6
|
6
|
|
12
|
1
|
|
|
2.
|
38
|
Вишневский Александр
|
Калуга
|
|
14
|
14
|
|
28
|
2
|
|
|
3.
|
5
|
Литреев Артем
|
Ульяновск
|
|
16
|
16
|
|
32
|
3
|
|
|
4.
|
55
|
Омельченко Виталий
|
Москва
|
|
20
|
20
|
|
40
|
4
|
|
|
5.
|
10
|
Сербин Анатолий
|
Люберцы
|
|
24
|
24
|
|
48
|
5
|
|
|
6.
|
17
|
Прохоров Олег
|
Москва
|
|
28
|
28
|
|
56
|
6
|
|
|
7.
|
33
|
Лупачев Роман
|
Калуга
|
|
35
|
35
|
|
70
|
7
|
|
|
8.
|
32
|
Коршунов Виктор
|
Калуга
|
|
41
|
41
|
|
82
|
8
|
|
|
9.
|
21
|
Ахмедов Раджив
|
Ульяновск
|
|
42
|
42
|
|
84
|
9
|
|
|
10.
|
23
|
Корявко Иван
|
Одинцово
|
|
46
|
46
|
|
92
|
10
|
|
|
11.
|
37
|
Крылов Аркадий
|
Калуга
|
|
53
|
53
|
|
106
|
11
|
|
|
12.
|
8
|
Попов Павел
|
Москва
|
|
60
|
60
|
|
120
|
12
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Возрастная категория: юниоры Категория: абс.
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
очки
|
Выполнен. норматив
|
1
|
2
|
3
|
1.
|
42
|
Величко Аркадий
|
Краснодар
|
|
5
|
5
|
|
10
|
1
|
|
|
2.
|
35
|
Бунтов Дмитрий
|
Москва
|
|
10
|
10
|
|
20
|
2
|
|
|
3.
|
60
|
Тимонин Антон
|
Ульяновск
|
|
17
|
17
|
|
34
|
3
|
|
|
4.
|
52
|
Гамидов Артур
|
Москва
|
|
20
|
20
|
|
40
|
4
|
|
|
5.
|
58
|
Дегтярев Антон
|
Оренбург
|
|
23
|
23
|
|
46
|
5
|
|
|
6.
|
7
|
Варакса Василий
|
Минск
|
|
28
|
28
|
|
56
|
6
|
|
|
7.
|
40
|
Галкин Андрей
|
Калуга
|
|
37
|
37
|
|
74
|
7
|
|
|
8.
|
41
|
Теплых Сергей
|
Ногинск
|
|
37
|
37
|
|
74
|
8
|
|
|
9.
|
31
|
Шипилов Егор
|
Обнинск
|
|
42
|
42
|
|
84
|
9
|
|
|
10.
|
13
|
Федорин Алексей
|
Москва
|
|
Х
|
|
|
|
10
|
|
|
11.
|
15
|
Гахраманов Элвин
|
Магадан
|
|
Х
|
|
|
|
11
|
|
|
12.
|
20
|
Немчинов Денис
|
Москва
|
|
Х
|
|
|
|
12
|
|
|
13.
|
30
|
Гостюнин Игорь
|
Киров
|
|
Х
|
|
|
|
13
|
|
|
14.
|
36
|
Брызгалов Алексей
|
Моск. обл.
|
|
Х
|
|
|
|
14
|
|
|
15.
|
51
|
Курочкин Марк
|
Москва
|
|
Х
|
|
|
|
15
|
|
|
Возрастная категория: юниорки - фитнес Категория: абс.
№ п/п
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
очки
|
Выполнен. норматив
|
1
|
2
|
3
|
1.
|
86
|
Хохланова Марина
|
Ярославль
|
|
5
|
5
|
5
|
15
|
1
|
|
|
2.
|
88
|
Балакина Сюзанна
|
Ярославль
|
|
10
|
10
|
10
|
30
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Возрастная категория: юниорки - бодифитнес Категория: абс.
№ п/п
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
очки
|
Выполнен. норматив
|
1
|
2
|
3
|
1.
|
44
|
Нарзяева Екатерина
|
Москва
|
|
5
|
5
|
5
|
15
|
1
|
|
|
2.
|
48
|
Лагуткина Наталья
|
Москва
|
|
10
|
10
|
10
|
30
|
2
|
|
|
3.
|
1
|
Албендова Раиса
|
Москва
|
|
15
|
15
|
15
|
45
|
3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Возрастная категория: Мастера-ветераны Категория: абс.
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
очки
|
Выполнен. норматив
|
1
|
2
|
3
|
1.
|
79
|
Фахрутдинов Тагир
|
Москва
|
|
5
|
5
|
|
10
|
1
|
|
|
2.
|
89
|
Яшанькин Александр
|
Димитровград
|
|
10
|
10
|
|
20
|
2
|
|
|
3.
|
105
|
Емелин Александр
|
Ростов Вел.
|
|
15
|
15
|
|
30
|
3
|
|
|
4.
|
127
|
Схоляхо Владимир
|
Москва
|
|
20
|
20
|
|
40
|
4
|
|
|
5.
|
117
|
Литошенко Виктор
|
Москва
|
|
25
|
25
|
|
50
|
5
|
|
|
6.
|
100
|
Шариков Олег
|
Москва
|
|
30
|
30
|
|
60
|
6
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Возрастная категория: женщ. – бодибилдинг. Категория: абс.
№ п/п
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
очки
|
Выполнен. норматив
|
|
1
|
2
|
3
|
|
1.
|
84
|
Гурьева Ольга
|
Ярославль
|
|
5
|
5
|
|
10
|
1
|
|
|
2.
|
71
|
Гречина Ольга
|
Иваново
|
|
10
|
10
|
|
20
|
2
|
|
|
3.
|
90
|
Дементьева Екатерина
|
Ярославль
|
|
15
|
15
|
|
30
|
3
|
|
|
4.
|
77
|
Егорова Елена
|
Ярославль
|
|
20
|
20
|
|
40
|
4
|
|
|
5.
|
61
|
Гордеева Мария
|
Ярославль
|
|
25
|
25
|
|
50
|
5
|
|
|
6.
|
62
|
Якимова Наталья
|
Ярославль
|
|
30
|
30
|
|
60
|
6
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Возрастная категория: женщины – фитнес Категория: абс.
№ п/п
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
очки
|
Выполнен. норматив
|
|
1
|
2
|
3
|
|
1.
|
85
|
Моисеева Ольга
|
Иваново
|
|
5
|
7
|
5
|
17
|
1
|
|
|
2.
|
86
|
Хохланова Марина
|
Ярославль
|
|
11
|
15
|
12
|
38
|
2
|
|
|
3.
|
88
|
Балакина Сюзанна
|
Ярославль
|
|
16
|
13
|
15
|
44
|
3
|
|
|
4.
|
74
|
Муравьева Мария
|
Иваново
|
|
19
|
18
|
20
|
57
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Возрастная категория: мужчины-фитнес Категория: абс..
№ п/п
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
очки
|
Выполнен. норматив
|
|
1
|
2
|
3
|
|
1.
|
6
|
Кузнецов Андрей
|
Москва
|
|
5
|
5
|
|
|
1
|
|
|
2.
|
47
|
Джумаев Сабир
|
Москва
|
|
10
|
10
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Возрастная категория: мужчины-бодифитнес Категория: абс..
№ п/п
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
очки
|
Выполнен. норматив
|
|
1
|
2
|
3
|
|
1.
|
59
|
Рязанов Антон
|
Москва
|
|
9
|
8
|
|
17
|
1
|
|
|
2.
|
50
|
Гридин Денис
|
Москва
|
|
9
|
9
|
|
18
|
2
|
|
|
3.
|
11
|
Афанасьев Сергей
|
Москва
|
|
15
|
14
|
|
29
|
3
|
|
|
4.
|
41
|
Теплых Сергей
|
Ногинск
|
|
20
|
19
|
|
39
|
4
|
|
|
5
|
2
|
Королев Евгений
|
Москва
|
|
25
|
25
|
|
50
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Возрастная категория: женщины-бодифитнес Категория: 163 см.
№ п/п
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
очки
|
Выполнен. норматив
|
1
|
2
|
3
|
1.
|
29
|
Цышкевич Нелли
|
Москва
|
|
5
|
5
|
5
|
15
|
1
|
|
|
2.
|
48
|
Мартынова Мария
|
Краснодар
|
|
11
|
15
|
13
|
39
|
2
|
|
|
3.
|
27
|
Антонова Ольга
|
Балашиха
|
|
13
|
17
|
15
|
45
|
3
|
|
|
4.
|
26
|
Рябухина Марина
|
Москва
|
|
18
|
15
|
15
|
48
|
4
|
|
|
5.
|
44
|
Нарзяева Екатерина
|
Москва
|
|
33
|
26
|
26
|
85
|
5
|
|
|
6.
|
14
|
Михайличенко Татьяна
|
Москва
|
|
29
|
36
|
37
|
102
|
6
|
|
|
7.
|
22
|
Алексеева Наталья
|
Калуга
|
|
36
|
41
|
39
|
116
|
7
|
|
|
8.
|
12
|
Шачнева Анастасия
|
Москва
|
|
38
|
39
|
43
|
120
|
8
|
|
|
9.
|
19
|
Симон Алиса
|
Москва
|
|
40
|
42
|
40
|
122
|
9
|
|
|
10.
|
49
|
Лагуткина Наталья
|
Москва
|
|
45
|
42
|
41
|
128
|
10
|
|
|
11.
|
14
|
Мешакина Вера
|
Калуга
|
|
57
|
53
|
51
|
161
|
11
|
|
|
12.
|
1
|
Албендова Раиса
|
Москва
|
|
60
|
60
|
60
|
180
|
12
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Возрастная категория: женщины-бодифитнес Категория: +163 см.
№ п/п
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
очки
|
Выполнен. норматив
|
1
|
2
|
3
|
1.
|
43
|
Романычева Ольга
|
Ярославль
|
|
12
|
9
|
9
|
30
|
1
|
|
|
2.
|
25
|
Карпова Татьяна
|
Ступино
|
|
10
|
15
|
15
|
40
|
2
|
|
|
3.
|
46
|
Волкова Ольга
|
Ярославль
|
|
15
|
17
|
15
|
47
|
3
|
|
|
4.
|
9
|
Романова Мария
|
Москва
|
|
21
|
21
|
21
|
63
|
4
|
|
|
5.
|
34
|
Краснова Мария
|
Москва
|
|
24
|
24
|
24
|
72
|
5
|
|
|
6.
|
45
|
Салимова Ольга
|
Москва
|
|
31
|
29
|
30
|
90
|
6
|
|
|
7.
|
57
|
Василистова Татьяна
|
Красноярск
|
|
33
|
38
|
37
|
108
|
7
|
|
|
8.
|
16
|
Игнатьева Наталья
|
Н.Новгород
|
|
38
|
36
|
38
|
112
|
8
|
|
|
9.
|
18
|
Колотова Ирина
|
Москва
|
|
42
|
36
|
38
|
116
|
9
|
|
|
10.
|
3
|
Мотлох Елена
|
Смоленск
|
|
47
|
46
|
46
|
139
|
10
|
|
|
11.
|
39
|
ЗнаменскаяТатьяна
|
Москва
|
|
56
|
56
|
56
|
168
|
11
|
|
|
12.
|
28
|
Беляева Марина
|
Ульяновск
|
|
59
|
57
|
57
|
173
|
12
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Возрастная категория: женщины-бодифитнес Категория: абс.
№ п/п
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
очки
|
Выполнен. норматив
|
|
1
|
2
|
3
|
|
1.
|
29
|
Цышкевич Нелли
|
Москва
|
|
|
|
|
5
|
1
|
|
|
2.
|
43
|
Романычева Ольга
|
Ярославль
|
|
|
|
|
10
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг Категория: 80 кг
№ п/п
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
очки
|
Выполнен. норматив
|
|
1
|
2
|
3
|
|
1.
|
79
|
Фахрутдинов Тагир
|
Москва
|
|
5
|
5
|
|
10
|
1
|
|
|
2.
|
78
|
Лосев Игорь
|
Москва
|
|
10
|
10
|
|
20
|
2
|
|
|
3.
|
140
|
Борисов Алексей
|
Ярославль
|
|
15
|
15
|
|
30
|
3
|
|
|
4.
|
53
|
Пшеничников Илья
|
Москва
|
|
24
|
24
|
|
48
|
4
|
|
|
5.
|
103
|
Ковальчук Игорь
|
Смоленск
|
|
24
|
26
|
|
50
|
5
|
|
|
6.
|
76
|
Новиков Юрий
|
Люберцы
|
|
28
|
28
|
|
56
|
6
|
|
|
7.
|
73
|
Власов Вадим
|
Витебск
|
|
33
|
33
|
|
66
|
7
|
|
|
8.
|
80
|
Митрофанов Сергей
|
Рязань
|
|
40
|
40
|
|
80
|
8
|
|
|
9.
|
100
|
Шариков Олег
|
Москва
|
|
45
|
45
|
|
90
|
9
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг Категория: 85 кг
№ п/п
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
очки
|
Выполнен. норматив
|
1
|
2
|
3
|
1.
|
121
|
Межуев Сергей
|
Саратов
|
|
5
|
5
|
|
10
|
1
|
|
|
2.
|
133
|
Каракаш Дмитрий
|
Москва
|
|
10
|
10
|
|
20
|
2
|
|
|
3.
|
83
|
Иванов Игорь
|
Москва
|
|
17
|
17
|
|
34
|
3
|
|
|
4.
|
35
|
Бунтов Дмитрий
|
Москва
|
|
18
|
18
|
|
36
|
4
|
|
|
5.
|
72
|
Гречин Владимир
|
Иваново
|
|
25
|
25
|
|
50
|
5
|
|
|
6.
|
98
|
Заец Валерий
|
Москва
|
|
33
|
33
|
|
66
|
6
|
|
|
7.
|
97
|
Корнилов Алексей
|
Ярославль
|
|
38
|
38
|
|
76
|
7
|
|
|
8.
|
82
|
Байбулин Андрей
|
Череповец
|
|
39
|
39
|
|
78
|
8
|
|
|
9.
|
116
|
Чишко Виктор
|
Москва
|
|
42
|
42
|
|
84
|
9
|
|
|
10.
|
117
|
Литошенко Виктор
|
Москва
|
|
47
|
47
|
|
94
|
10
|
|
|
11.
|
92
|
Артемов Андрей
|
Москва
|
|
55
|
55
|
|
110
|
11
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг Категория: 90 кг
№ п/п
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
очки
|
Выполнен. норматив
|
1
|
2
|
3
|
1.
|
106
|
Джабраилов Рустам
|
Москва
|
|
10
|
10
|
|
20
|
1
|
|
|
2.
|
111
|
Черкасов Алексей
|
Москва
|
|
13
|
13
|
|
26
|
2
|
|
|
3.
|
89
|
Яшанькин Александр
|
Димитровград
|
|
14
|
14
|
|
28
|
3
|
|
|
4.
|
75
|
Никоноров Андрей
|
Вологда
|
|
18
|
18
|
|
36
|
4
|
|
|
5.
|
137
|
Гренадеров Александр
|
Москва
|
|
26
|
26
|
|
52
|
5
|
|
|
6.
|
138
|
Дороничев Сергей
|
Подольск
|
|
28
|
28
|
|
56
|
6
|
|
|
7.
|
136
|
Казанков Олег
|
Королев
|
|
34
|
34
|
|
68
|
7
|
|
|
8.
|
120
|
Дороднов Сергей
|
Москва
|
|
38
|
38
|
|
76
|
8
|
|
|
9.
|
127
|
Схоляхо Владимир
|
Москва
|
|
Х
|
|
|
|
9
|
|
|
10.
|
110
|
Щаповаленко Александр
|
Люберцы
|
|
Х
|
|
|
|
10
|
|
|
11.
|
134
|
Оборин Максим
|
Москва
|
|
Х
|
|
|
|
11
|
|
|
12.
|
96
|
Мясников Роман
|
Смоленск
|
|
Х
|
|
|
|
12
|
|
|
13.
|
102
|
Сивков Андрей
|
Москва
|
|
Х
|
|
|
|
13
|
|
|
14.
|
91
|
Кустарев Виктор
|
Москва
|
|
Х
|
|
|
|
14
|
|
|
15.
|
87
|
Данилов Андрей
|
Самара
|
|
Х
|
|
|
|
15
|
|
|
17.
|
104
|
Моисеев Дмитрий
|
Москва
|
|
Х
|
|
|
|
16
|
|
|
17.
|
118
|
Марутик Сергей
|
Москва
|
|
Х
|
|
|
|
17
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг Категория: 100 кг
№ п/п
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
очки
|
Выполнен. норматив
|
1
|
2
|
3
|
1.
|
123
|
Дудушкин Роман
|
Москва
|
|
5
|
5
|
|
10
|
1
|
|
|
2.
|
108
|
Карташев Аркадий
|
Москва
|
|
10
|
10
|
|
20
|
2
|
|
|
3.
|
109
|
Локтионов Алексей
|
Москва
|
|
15
|
15
|
|
30
|
3
|
|
|
4.
|
113
|
Кошелев Алексей
|
Москва
|
|
20
|
20
|
|
40
|
4
|
|
|
5.
|
105
|
Емелин Александр
|
Ростов.Вел.
|
|
25
|
25
|
|
50
|
5
|
|
|
6.
|
125
|
Попов Андрей
|
Москва
|
|
30
|
30
|
|
60
|
6
|
|
|
7.
|
107
|
Митюшин Юрий
|
Пушкин
|
|
35
|
35
|
|
70
|
7
|
|
|
8.
|
56
|
Алехин Влад
|
Москва
|
|
40
|
40
|
|
80
|
8
|
|
|
9.
|
95
|
Лавренко Константин
|
Москва
|
|
Х
|
|
|
|
9
|
|
|
10.
|
93
|
Доскалов Алексей
|
Москва
|
|
Х
|
|
|
|
10
|
|
|
11.
|
81
|
Митин Денис
|
Ярославль
|
|
Х
|
|
|
|
11
|
|
|
12.
|
131
|
Юпатов Михаил
|
Москва
|
|
Х
|
|
|
|
12
|
|
|
13.
|
126
|
Урлаев Дмитрий
|
Москва
|
|
Х
|
|
|
|
13
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ п/п
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
Очки
|
Выполнен. норматив
|
|
1
|
2
|
3
|
|
1.
|
130
|
Емельянов Олег
|
Москва
|
|
5
|
5
|
|
10
|
1
|
|
|
2.
|
114
|
Лавин Павел
|
Серг.-Посад
|
|
10
|
10
|
|
20
|
2
|
|
|
3.
|
124
|
Павлов Андрей
|
Москва
|
|
15
|
15
|
|
30
|
3
|
|
|
4.
|
119
|
Петриашвили Паата
|
С.Петерб
|
|
20
|
20
|
|
40
|
4
|
|
|
5.
|
94
|
Бурый Андрей
|
Москва
|
|
25
|
25
|
|
50
|
5
|
|
|
6.
|
139
|
Кашлинов Андрей
|
Череповец
|
|
30
|
30
|
|
30
|
6
|
|
|
7.
|
99
|
Попов Роман
|
С.Петерб.
|
|
35
|
35
|
|
70
|
7
|
|
|
8.
|
129
|
Шапранов Олег
|
Якутск
|
|
40
|
40
|
|
80
|
8
|
|
|
9.
|
112
|
Горбунов Сергей
|
Москва
|
|
45
|
45
|
|
90
|
9
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг Категория: Абс.
№ п/п
|
№ старт.
|
Ф.И.О.
|
Регион
(город)
|
Спорт зван.
|
Раунды
|
Сумма мест
|
Занят.место
|
Зачет.
Очки
|
Выполнен. норматив
|
|
1
|
2
|
3
|
|
1.
|
130
|
Емельянов Олег
|
Москва
|
|
9
|
|
|
9
|
1
|
|
|
2.
|
123
|
Дудушкин Роман
|
Москва
|
|
11
|
|
|
11
|
2
|
|
|
3.
|
121
|
Межуев Сергей
|
Саратов
|
|
16
|
|
|
16
|
3
|
|
|
4.
|
79
|
Фахрутдинов Тагир
|
Москва
|
|
20
|
|
|
20
|
4
|
|
|
5.
|
106
|
Джабраилов Рустам
|
Москва
|
|
22
|
|
|
22
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья соревнований Ю.А.Мельников Главный секретарь соревнований В.В. Каменский
|