Спортивное питание MSN и команда MSN. Российский и мировой бодибилдинг и фитнес Спортивное питание на любой кошелек

Кубок "Олимпа" 2009 Киев, Украина

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
RSS
Кубок "Олимпа" 2009 Киев, Украина,
пройдёт 5 декабря 2009 года в Киеве
smile:ua:И я тоже пойду ! Не знаю кто будет в форме , кроме Андрюши . Глянем на наш бодифитнес , кто "доживет". Знаю , что собирается выступать Оля Караваева . Ей и Андрею Кухарчуку - УДАЧИ и поцелуйчики !!!
Мой личный форум здесь
Спасибо за поцелуйчики,ням-ням smile:oops:! Буду стараться не разочаровать smile:)!
Подскажите пожалуста, где будет проходить мероприятие. Ссылочку может, как попасть в роли зрителя.
Ну вот,кубок Олимпа или Коптенко классик состоялся.!Поздравляю Ольгу Караваеву со 2-м местом по бодифитнесу,Вадима Митрюшина с 1-м местом,Андрея Кухарчука со 2-м,Анатолия Кудлая с 3-м. smile:ua:smile:1:smile:2:smile:3:Имхо:с решением судейской коллегии не согласен.Когда фотки будут выложены на сайт,имеющий глаза поймет,о чем я.Но не об этом вобщем-то хочется сказать.Этот кубок - настоящий праздник для зрителей.Спасибо организаторам и Валерию Коптенко особенно за это.Ушел с отличным настроением.Так и хочется сравнить с московскими коммерческими турнирами типа Атлетики Альянс,но не буду.Это небо и земля, в пользу Киева естесственно.Приезжайте посмотрите как надо делать праздники для зрителя.Кстати о зрителях: опять полный до отказа зал,что даже в рядах народ стоял.А ведь еще был балкон.Естественно были качки,друзья качков,но большинство народа то как раз другая категория.Как говорится и стар и млад.Очень много детей,от 3-х до 12-13 лет.Зритель очень добрый у нас и все,что происходило на сцене,сопровождалось апплодисментами,часто переходящими в бурные овации.Перерывы между выходами спортсменов заполнялись эстрадными номерами,выступлением акробатов,детским шуточным конкурсом по бодибилдингу,с призами и наградами конечно. Скучать народу организаторы не дали.
Вобщем классно все прошло,побольше бы таких праздников.! smile:ua:
Сперва подумай-потом сделай!
Выложил фото здесь
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Андрей,огромное спасибо за фотки smile:!!:!Рад был тебя видеть на Олимпе smile:)!
Спасибо Андрей большое)
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Мои впечатления.
Не буду останавливаться на внешней атрибутике. Начну с с того что турнир реально прошёл на одном дыхании и не успел утомить, в этом конечно заслуга организаторов турнира пригласивших разные коллективы которые заполнили паузы.
И и не могу не отметить то количество народа которое пришло на турнир, как выше писал Андрей, зал был битком набит!
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Спасибо за поддержку и за поздравления!!!
Андрей, молодец, что приехал. Была очень рада тебя видеть smile:)
Ещё хочу сказать отдельное спасибо все за гостеприимство! Всегда приятно приезжать в Украину.

Вот портреты Оксаны Розмарица и Ирины Делиевой, а также Ольги Караваевой который не вошли в фотогалерею)
IMG_4433.jpg (112.03 КБ) [ Скачать ]
IMG_4626111.jpg (147.74 КБ) [ Скачать ]
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758