Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд TSP-SHOP.RU магазин спортивного питания, аксессуаров для фитнеса, экипировки для бокса и единоборств Спортивное питание Hardlabz

На передний пучек дельт

0
На передний пучек дельт



На передний пучёк дельт

Схема выполнения такая же как и на задний.
НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Изменено: Алексей Сытников - 21.03.2012 14:05:41
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы

Цитата
Алексей Сытников пишет:
Стив,ты совсем злой стал
Алексей! Многое тебе тут (и не только тут) сказали.
Поэтому позволю себе выделить только ОДИН аспект.
Обращаю твое внимание, что мои посты адресованы уже не тебе, а "целевой аудитории".
Благодаря подобному информационному мусору - вот таким вот видео - люди, насмотревшись,  приходят в зал - и уходят из него через некоторое время, так и не добившись прогресса, сочиняя всякие легенды про генетическую одаренность, фарму и прочее...  
Это - ключевое.
Фактически ты занимаешься распространением заразы.
Поэтому была избрана такая формулировка.
2Mikeler07: Да не сможет он сделать чисто и пустыми руками. На видео же четко видно, что человек даже близко не представляет себе ни фунцию передней дельты, ни функию задней дельты. Точно также будет поднимать спиной и трапеций, ею и удерживать в верхей (якобы на переднюю дельту), точно также будет тянуть локти назад и удерживать спиной, думая, что задняя...
Как вообще можно показывать какие-то упражнения, если МЯСА не видно? Не видно, что на самом деле работает от движения (упражнения) ? Ну что за бред...

Цитата
Иван пишет:
убрать все твои видюшки с ресурса

Убирать не надо. Имхо. Достаточно снабдить красной надписью в две три экрана "УЩЕРБНАЯ ТЕХНИКА" или "НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТО ДЛЯ РАЗВИЯ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ", ну или иное - понятно-доходчивое, что это просто АНТИ-пример... "НЕ ДЕЛАЙ ТАК САМ И ОСТАНОВИ ТОВАРИСЧА" в конце концов...

Да понял я уже всё,просто реагирую шуткой на негативsmile:)А видео моё не для того что бы все знали как надо делать,а для того что бы показать как делаю я-мой опыт и больше ничего!

Цитата
Алексей Сытников пишет:
показать как делаю я-мой опыт и больше ничего!
опыт человека со скрытыми суицидальными наклонностями
Verba volant, scripta manent

Цитата
Иван пишет:
опыт человека со скрытыми суицидальными наклонностями

Изменено: Гоша - 20.03.2012 10:42:16
Человек с прозвищем, не похожим на имя

Цитата
Алексей Сытников пишет:
а для того что бы показать как делаю я-мой опыт и больше ничего!

Отлично. Показал. Теперь - ап стену! smile:evil:

Стив,кончай колоться,а то от твоего взгляда монитор потрескается!

Цитата
Алексей Сытников пишет:
Стив,кончай колоться,а то от твоего взгляда монитор потрескается!

Да черт с ним, с моим монитором... меня гораздо больше беспокоит, что эти твои предельно деструктивные с точки зрения телостроительства видео станут для кого-то образцом...

Цитата
Steve пишет:
Цитата
Алексей Сытников пишет:
Стив,кончай колоться,а то от твоего взгляда монитор потрескается!

Да черт с ним, с моим монитором... меня гораздо больше беспокоит, что эти твои предельно деструктивные с точки зрения телостроительства видео станут для кого-то образцом...

Я надеюсь что у нас думающих людей много-сами решат что хорошо что плохо,а дурак себе всё равно палец сломает,даже если ему показать правильную технику ковыряния в носуsmile:)
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Фотогалерея - обновления
Чемпионат Украины по жиму штанги лёжа (2012) Чемпионат Украины по жиму штанги лёжа (2012)
XXI Чемпионат России по армспорту (2012) XXI Чемпионат России по армспорту (2012)
Dima Karminsky Photographer and Graphic Designer w w w . P h o t o A r t D .c o m
Dima Karminsky Photographer and Graphic Designer w w w . P h o t o A r t D .c o m
Чемпионат России по жиму лежа IPF, Суздаль-2012
Чемпионат России по жиму лежа IPF, Суздаль-2012


Новые фотографии
Группы - обновления
20.03.2012 19:33:30 БОДИБИЛДИНГ - тренинг
20.03.2012 16:37:31 Программы тренировок
20.03.2012 16:23:58 Спортивная фармакология
20.03.2012 16:14:59 СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА и ТРАВМАТОЛОГИЯ
19.03.2012 17:26:53 Питание и продукты спортивного питания
19.03.2012 12:46:56 Качаемся с "Fitness Factor"
16.03.2012 04:37:42 Поздравлялка


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции журнала: +7(495) 508-1754;  e-mail: Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 33 чел. За сегодня сайт посетило : 13066 чел.