Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд Интернет-магазин спортивного питания "Актиформула" Спортивное питание Hardlabz

Жим шт.стоя с пола

0
Жим шт.стоя с пола



Жим шт.стоя с пола

Как всегда-это силовой подход,до этого пирамида,после-обратная пирамида.
НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Изменено: Алексей Сытников - 21.03.2012 14:03:05
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Ответы

Цитата
Steve пишет:
Цитата
Алексей Игнатьев пишет:
Он ведь не заставляет всех бежать в зал и делать именно так

А нах тогда, уважаемый теоретиг, он тут эти помои выкладывает ?
 Ну выложил человек видео. Понятно что вам не нравится. Зачем кипиж то поднимать? Жванецкий ещё говорил, правда по поводу запаха: "Не нравится как пахнет, не нюхай. Отойди". Можно ведь просто проигнорировать и продолжить делать так же как и раньше. Зачем базар то устраивать? И к слову сказать не такой уж я теоретик.
Написать сообщение

Цитата
Алексей Игнатьев пишет:
Ну выложил человек видео. Понятно что вам не нравится. Зачем кипиж то поднимать? Жванецкий ещё говорил, правда по поводу запаха: "Не нравится как пахнет, не нюхай. Отойди". Можно ведь просто проигнорировать и продолжить делать так же как и раньше. Зачем базар то устраивать? И к слову сказать не такой уж я теоретик.

Отвечаю (за себя). Потому что, в отличие от Польши (например), вот таких вот Сытниковых я вижу в московских и не только московских залах (СНГ) ЕЖЕДНЕВНО-ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.
И эти люди ГОДАМИ греют воздух.
И мне их жаль. Потому что за то же самое время я каким-то образом, ВКЛЮЧАЯ МОЗГ, умудряюсь чета менять в своей тушке.
И особенно страшно, не когда по весне... на пару месяцев толпы "обогревателей"... а когда видишь, что чел реально РАБОТАЕТ... реально вкладывает силы и время... системно... просто кто-то - типа Сытникова - разрушил ему мозг всеми этими "на массу-на силу и прочей хренью"...
А вот такие вот ущербные видео рушат мозг тем, кто находится в некотором "информационном вакууме"...
А "выправлять" потом поврежденный таким образом мозг крайне сложно... все, конечно не выживут (с) Любер... но тут уж - "Делай, что должен и будь что будет" (с) опять не помню.

Цитата
Алексей Игнатьев пишет:
Ну выложил человек видео. Понятно что вам не нравится. Зачем кипиж то поднимать? Жванецкий ещё говорил, правда по поводу запаха: "Не нравится как пахнет, не нюхай. Отойди". Можно ведь просто проигнорировать и продолжить делать так же как и раньше. Зачем базар то устраивать? И к слову сказать не такой уж я теоретик. 
Да потому что он выкладвает СЛИШКОМ много подобных видео-роликов.Какие нах 53 см????чего?? сала???smile:evil: правильно выше было замечено про бабку с сахарным диабетом.в чем смысл его занятий?? в ожирении?? масса...читать противно.
Написать сообщение

вот это да-а-а...
а месяцев 8 назад я  подверг Лешины методы и техники легкой критике и  в итоге я услышал много интересного...
а тут столько грязи вылили на человека и причем в открытую жуть
совет дали бы что-ли аж не приятно читать коменты, а людям по 30 лет эт просто ...здец товарищи!smile:(

советы люди устали давать....накипело...у кого-то в безразличие,насмешку или раздражение...

интересно?
Написать сообщение

Цитата
sasha kuchura пишет:
вот это да-а-а...
а месяцев 8 назад я подверг Лешины методы и техники легкой критике и в итоге я услышал много интересного...
а тут столько грязи вылили на человека и причем в открытую жуть
совет дали бы что-ли аж не приятно читать коменты, а людям по 30 лет эт просто ...здец товарищи!

Сань,всё просто-если ты не с нами то против нас.Вот пример-выкладывал я тему в блоге про разжор-это была шутка,хотелось посмотреть как кто отреагирует.Люди которые нормально ко мне относятся,просто написали мне в личку,что,Лёша,не надо так делать,ну устал-ничего страшного,всё будет нормально!Ну а другие просто вылили море дерьма.Вот Алексей Игнатьев смотрел смотрел и не вытерпел-спасибо за храбрость,ведь он понимал,что написав в мою поддержку,он и сам получит.Вот все и сидят,боятся тоже в немилости оказаться,мне уже минусы ставят везде где только можно,просто так.Так что,чего удивляться.Что обидно-от Стива я такого не ожидал,чуть что-он сразу от меня отвернулся...

Цитата
Алексей Сытников пишет:
Сань,всё просто-если ты не с нами то против нас.Вот пример-выкладывал я тему в блоге про разжор-это была шутка,хотелось посмотреть как кто отреагирует.Люди которые нормально ко мне относятся,просто написали мне в личку,что,Лёша,не надо так делать,ну устал-ничего страшного,всё будет нормально!Ну а другие просто вылили море дерьма.Вот Алексей Игнатьев смотрел смотрел и не вытерпел-спасибо за храбрость,ведь он понимал,что написав в мою поддержку,он и сам получит.Вот все и сидят,боятся тоже в немилости оказаться,мне уже минусы ставят везде где только можно,просто так.Так что,чего удивляться.Что обидно-от Стива я такого не ожидал,чуть что-он сразу от меня отвернулся...

Хватит бредить... с нами, против нас... посмотри свой блог... десять человек по десять раз тебе по десять разных методик тренинга дельтоидов расписали... в том числе и выступающие спортсмены (Антон Тимошин) и человек, добившийся запредельных результатов в области телостроительства и дельтоидов в частности (Дайм).
Все вежливо, корректно и неоднократно.
Что в итоге?
Леша опять травит мир выплесками своих мусорных видео с бредовыми теоретическими изысканиями, никак не подкрепленными тем, что ты, Леша можешь видеть в зеркале.
А в зеркале, ты, Леша можешь видеть классического посетителя бигмачки... с запредельным процентом жира на тушке... немногим диванным жиртрестам удается столько сала на себе набрать...
Исповедуемые тобой методики тренинга привели к развитию всего двух мышц на твоем теле - это трицепс и трапеция. Даже в отношении ягодиц - не уверен... в том, что вместо ног есть два увесистых шмата сала - не сомневаюсь..
Все-все свои неибические подъемы и жимы будь то бицепс, дельты, жим стоя и далее... ты собственно ими и выполняешь...
При этом тот режим работы, который ты вибираешь - ты его с какого-то боку "силовым" называешь - он способствует исключительно набору "грязной массы"... перевожу на русский простой, чтобы ты за свое любимое волшебное слово "масса" не зацепился... набору жира... в чистом виде. Росту общей массивности тушки... начни ты это "резать" - ни черта от этой массы не останется, потому что мяса в ней нет.
То, что ты там под слоем сала на ощупь чувствуешь и думаешь, что оно растет... это всего лишь забивка мышечной ткани межмышечным жиром...
Мясо, когда оно есть - его видно в зеркале.
Еще раз - то обстоятельство, что и я, и другие тебя начали клевать - объясняется не великими теориями заговора.. а теми негативными последствиями, которые могут вызывать твои видео при их просмотре неопытными пользователями....
И если Иван упирает на травматизм, то я больше упираю на "бессмысленную трату времени в тренажерном зале"... людей жалко.
От того и приходится выбирать между корректностью и общественно-опасными последствиями молчания.
А корректные замечания ты просто не воспринимаешь.

ну если совсем не нравиться, можно не комментировать и не смотреть, я вообще не понимаю что вы все так надрываетесь, забейте

Изменено: Александр - 21.03.2012 12:17:02
Не жди идеальных условий.
Написать сообщение

Цитата
Александр пишет:
ну если совсем не нравиться, можно не комментировать и не смотреть, я вообще не понимаю что вы все так надрываетесь, забейте
все очень просто... если мне что-то не нравится, я говорю об этом. я вообще всегда стараюсь так делать.
я вообще не понимаю, что это за позиция такая, молчать? нас на.ё.бывают, мы молчим, нас гнобят, мы молчим... так вот молча страну и про.е.бали!
Verba volant, scripta manent

Нас е@ут, а мы крепчаем smile:) Стиву +1. Не потому, что Леша нравится / не нравится, а потому, что Стив ПРАВИЛЬНО говорит. В смысле отвечает за свои слова. Все его слова, все его действия подтверждены практикой, а главное - РЕЗУЛЬТАТОМ.

Debes, ergo potes
Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)
Фотогалерея - обновления
Чемпионат Украины по жиму штанги лёжа (2012) Чемпионат Украины по жиму штанги лёжа (2012)
XXI Чемпионат России по армспорту (2012) XXI Чемпионат России по армспорту (2012)
Dima Karminsky Photographer and Graphic Designer w w w . P h o t o A r t D .c o m
Dima Karminsky Photographer and Graphic Designer w w w . P h o t o A r t D .c o m
Чемпионат России по жиму лежа IPF, Суздаль-2012
Чемпионат России по жиму лежа IPF, Суздаль-2012


Новые фотографии
Группы - обновления
20.03.2012 19:33:30 БОДИБИЛДИНГ - тренинг
20.03.2012 16:37:31 Программы тренировок
20.03.2012 16:23:58 Спортивная фармакология
20.03.2012 16:14:59 СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА и ТРАВМАТОЛОГИЯ
19.03.2012 17:26:53 Питание и продукты спортивного питания
19.03.2012 12:46:56 Качаемся с "Fitness Factor"
16.03.2012 04:37:42 Поздравлялка


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции журнала: +7(495) 508-1754;  e-mail: Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 33 чел. За сегодня сайт посетило : 13066 чел.