5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание MSN и команда MSN.

Александр Курицын - "НЕ-НЕ-НЕ"

   RSS
Александр Курицын - "НЕ-НЕ-НЕ"


Александр Курицын - "НЕ-НЕ-НЕ"
На страницу: Начало | « | 5 6 7 8 9 | » | Конец
Ответы
Цитата
Николай Колтаков пишет:
Дайте смайл с баяном))))))))

ыыы)))))
держи!!!
Рисунок
я тут подумал, раз нефский стесняется своих ног, то почему он в чулках не вышел? Кто дружит с фотошопом, может поддержите идею? smile;)
Мы его обсуждаем этого "невского" ,а ему больше ничего и не нужно,как и всем настоящим "звёздам шоу-бизнеса". как только их перестают показывать мы их тут же забываем это и есть показатель "вклада" в нашу культуру. Обидно что с таких как Курицын ещё и пример берут, считают что PR это хорошо, а кого PRить и за какие заслуги(а это самое главное) не важно. Сразу становится понятно что кому нужно. Жалко его, я сомневаюсь что он что либо ещё умеет кроме как слухи распускать. А настоящих спортсменов готовых продвигать спорт, не боясь возложенных обязанностей у нас не мало, так же как и немало талантливых людей в музыке, политике и т.д.. Мы сами виноваты в том что среди нас есть такое позорное явление как Курицын, не будем на них реагировать не станет и PRа , не будет PR не станет и Курицина.Не достоин человек разговора о нем. Вот в принципе и краткий план очищения рядов Бодибилдеров.
ПЛАНЫ НА НЕДЕЛЮ:

Именитые спортсмены Всемирной федерации ВФФ-ВББФ Александр Невский и Оксана Сидоренко выступают в прессе каждый день.
На этой неделе выходит газета "Вечерняя Москва", журнал "Отдохни" -
они там почти в каждом номере, видео-интервью на интернет портале газеты "Известия", будут прямые эфиры на Радио
России, Авторадио, завтра утром покажут запись их выступления и большое интервью на канале ТВЦ, интервью
Оксаны будет в очередных "Аргументах Недели", Александр Нпевский записывается на интернет портале "Комсомольской Правды" и также даёт интервью этой газете, записывается на RUSSIA.RU, а также ведёт переговоры с другими средствами массовой информации.
Создание "Кривого зеркала 2" не входит в планы этого адепта ВФФ? Просто замечательное смысловое название.
2010u292m_590.jpg (63.42 КБ) [ Скачать ]
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Александр Тимошенко, вы же функционер? Не надоело вам ныть и опусы расписывать, которыми вы, сами того не понимая, пиарите своего "героя"?
Если он вам покоя не даёт, то идите на ТВ, радио, в газеты и там продвигайте свою позицию. А то пока вы засоряете интернет, Курицын переходит в разряд небожителей и зарабатывает бабло, потому что он что то ДЕЛАЕТ в отличии от вас!
Цитата
BadMazaFaka пишет:
Александр Тимошенко , вы же функционер? Не надоело вам ныть и опусы расписывать, которыми вы, сами того не понимая, пиарите своего "героя"?
Если он вам покоя не даёт, то идите на ТВ, радио, в газеты и там продвигайте свою позицию. А то пока вы засоряете интернет, Курицын переходит в разряд небожителей и зарабатывает бабло, потому что он что то ДЕЛАЕТ в отличии от вас!


Это всего-лишь "освящение" темы, чего кипятитесь?
Цитата
BadMazaFaka пишет:
Александр Тимошенко , вы же функционер?

да
Цитата
Не надоело вам ныть и опусы расписывать, которыми вы, сами того не понимая, пиарите своего "героя"?

именно ныть и расписывать? это ваше мнение - прекрасно, что у вас есть мнение... все что делаю - делаю не просто так, докладывать концепцию (а она существует) безликому нику в инете не собираюсь
Цитата
Если он вам покоя не даёт, то идите на ТВ, радио, в газеты и там продвигайте свою позицию.

Куда и за чем мне идти - разберусь, остальное читайте выше.
Цитата
А то пока вы засоряете интернет, Курицын переходит в разряд небожителей и зарабатывает бабло, потому что он что то ДЕЛАЕТ в отличии от вас!

ну если вы его в разряд небожителей переводите, то сразу согласен smile:!!: с засорением тоже smile:!: при таком раскладе.. опять же докладывать, что я зарабатываю, как и за чем, чтобы парировать "в отличии о вас" не вижу смысла.

Уверен, что рано или поздно "творчество" комбинатора-Курицына всплывет и он как и лже авганец Андрей Смирнов и др. уйдет в небытиё
http://www.klops.ru/news/12737.html?p=48873
Изменено: Александр Тимошенко - 30.11.2010 13:39:27
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Коля) специально для тебя порылся по сусекам и добавил на форум смайл с баяном smile:bz:
Александр Тимошенко, жжёте как ребёнок! smile:lol: А вроде человек уже не молодой.
особенно порадовало это
Цитата
докладывать концепцию (а она существует) безликому нику в инете не собираюсь

Инет для того и создан, чтобы в нём можно было под безликими никами сидеть smile;)
Удачи в ваших начинаниях smile;), передо мной отчитываться не надо. Не вы мне, не я вам, никто никому ничего не должен. Однако вашу "концепцию" я наблюдаю на нескольких форумах, где вы копируете посты про Невского и вашу "любимую" Машу Дьяконову.

И если уж вы решили, что поиск ошибок - это самый верный аргумент, то перечитайте свой последний пост - у вас они имеются в изобилии.
Не надо мне приписывать некое положительное мнение о герое сего топа. Моё мнение о нём я излагал неоднократно.
Цитата
Уерен, что рано или поздно "творчество" комбинатора-Курицына всплывет

Если и всплывёт, то сомневаюсь, что благодаря вам, поскольку от злобного сотрясания воздуха мало что сдвинется с места.
BadMazaFaka,
Здоровья вам и всех благ smile:bz:
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
На страницу: Начало | « | 5 6 7 8 9 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758