Технологии спортивных продуктов www.samson-f.ru
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

FIT SHOW 2017. День первый

Пока друзья, товарищи, коллеги и соперники в Красноярске на SIBERIAN POWER PRO SHOW, нам тут, в Москве, тоже скучать не приходится. 25-26 марта проходит фестиваль спорта, красоты и здоровья FIT SHOW - грандиозное по своему масштабу мероприятие.

Первый день фестиваля, помимо самой выставки, на которой были представлены лучшие производители спортивного рынка, инновационные проекты, а также уникальные продукты и новинки из мира красоты, ознаменовался появлением таких звезд спорта и медиа, как Андрей Малахов, Стас Пьеха, Арина Скоромная, Михаил Терехин, Кирилл Сарычев, Дмитрий Яшанькин и многие другие.

Также в рамках фестиваля спорта, красоты и здоровья FIT SHOW 2017 проходит и турнир Star Cup Usmania. Номинации для профессионалов - Men’s Рhysique, Muscular Мen’s Physique и Fitness Bikini, а также номинации для любителей Top Pop Star и Top Pop Mom, в которых простые девушки, не выступающие на профессиональных турнирах, соревновались прежде всего в умении правильно преподнести себя.

Данный турнир впервые прошел ровно год назад и уже завоевал особую популярность и известность. Организатор турнира - известная фитнес-моделью Екатерина Усманова. Турнир проводится под патронажем Федерации бодибилдинга и фитнеса Москвы.

Призовой фонд турнира:
Для номинаций Men’s Рhysique  и Fitness Bikini — 300 000 рублей;
Для номинаций Top Pop Star и Top Pop Mom — 200 000 рублей.

Именно сегодня нам посчастливилось посмотреть выступления в категориях Men’s Physique Muscular, Тор Рор Moм, Тор Рор (протоколы выступления будут готовы позже).

Красивые девушки в шикарных нарядах и мускулистые, крепкие, спортивные молодые люди, выходя на сцену, совершенно не смущались и не боялись, а с удовольствием позировали. Что неудивительно, учитывая очень дружелюбную атмосферу как на сцене и за кулисами, так и среди зрителей.

Никого не оставила равнодушными и национальная премия Fit Awards. Победителей премии определяли в двух категориях: «Селебрити» и «Профессиональные спортсмены». Хотелось бы отметить, что номинанты премии - очень интересные личности.

К примеру, Владимир Минеев – кикбоксер, чемпион Европы и мира, мастер спорта. Победитель Кубка России по тайскому боксу, серебряный призер чемпионата России получил премию как самый сексуальный боец ММА, что, со слов самого спортсмена, наверняка положительно скажется на привлечении спортсменов в спорт.

Или Андрей Маланичев – российский пауэрлифтер, рекордсмен мира, заслуженный мастер спорта России, получив премию как самый сильный человек, достаточно скромно принял награду и просто поблагодарил всех присутствующих за оказанную ему честь.

Кирилл Сарычев, заглянувший на фестиваль, но пропустивший награждение по очень уважительной причине. Именно сегодня, в нескольких километрах от Москвы, Кирилл потянул без экипировки 410 килограммов на чемпионате России WRPF в Долгопрудном.

Арина Скоромная – фитнес-мама, «прорыв года», тренер года, пишущая и много снимающая на тему спорта спортсменка.

Да и сам ведущий Star Cup Usmania и Fit Awards Дмитрий Яшанькин (3-кратный чемпион мира, победитель Arnold Classic) за словом в карман не полезет. Он провел соревнования, что называется, на одном дыхании и очень интересно.

Конкурсы от «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА» собрали большое количество желающих поучаствовать. Вместе с Денисом Гусевым и командой Павла Зубринова были разыграны сертификаты на бесплатное питание  Level Kitchen и спортпит.

В рамках выставки также проводились:

- Открытый кубок чемпионов Европы WPA/AWPA по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге, со своими победами и героями;

- открытый ринг и чемпионат по силе удара;

- турнир по воркауту STREET KINGS 2017, с призовым фондом в 50 тыс. рублей;

-  и “Жестокий побег” Павла Зубринова (соревнование по силовому экстриму, где атлет выступает один на один против тяжелых цепей, слабости тела, протестующего разума и усталости духа).

А завтра, в рамках второго дня фестиваля, нас ожидает еще много чего интересного и, конечно же, продолжение турнира Star Cup Usmania - выступление спортсменов в категориях Bikini и Men’s Physique.

25.03.2017 22:52
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.