Технологии спортивных продуктов www.samson-f.ru
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Кубок Москвы по бодибилдингу & ATHLETICS EXPO - 2017. Отзывы звезд спорта. Часть 1

Сегодня, первого апреля, в самый веселый день в году, стартовал один из самых престижных региональных турниров – Кубок Москвы по бодибилдингу, и вместе с Кубком Москвы проходит и выставка Athletics Expo - международная спортивная выставка товаров и услуг. Выставка представила новинки индустрии 2017 года как для людей, увлеченных спортом и здоровым образом жизни, так и для профессиональных спортсменов: оборудование, спортивное питание, аксессуары, одежду и многое другое на более чем 40 стендах.

465a990d347da6d5ee0420a29bc4c7f3.jpg
В этот раз соревнования и выставка проходят в двух павильонах КВЦ «Сокольники» (павильон №3 и №11). Спортсмены и участники выставки смогли вволю насладиться зрелищем на огромной сцене Кубка Москвы и получить консультации известных фитнес-инструкторов, тренеров, диетологов на самой выставке.

Также на выставке проходили мастер-классы знаменитых спортсменов. С коими участники с удовольствием фотографировались, ну а мы, конечно же, задали по паре вопросов об Экспо и Кубке Москвы, а также поинтересовались планами спортсменов.

Александр Фёдоров, самый титулованный бодибилдер России:
«Соревнования еще не смотрел, сейчас будет некая активность у меня на стенде, и я пойду посмотреть, самое интересное будет завтра. Выставка в целом? Ну, наверное, немножко неудобно, что находится в разных павильонах с местом проведения Кубка. Но я говорил с Олегом Макшанцевым – он и сам переживает по этому поводу. Но мое мнение – лучше сделать так, чем никак. Поэтому огромное ему спасибо за то, что он делает для нашего спорта. Что я думаю о соревнующихся спортсменах? Ну, я пока не видел номинации, да и что гадать – я люблю смотреть по факту. Могут быть разные неожиданности, и выиграют, например, даже не фавориты. Будет интересно, согласитесь? Не будем забегать вперед, но те люди, кто был вчера на взвешивании, сделали свои выводы. Посмотрим. Если говорить о моих планах – то мы занимаемся комплектацией своей линейки, и после этого попробую подготовиться на осень профессионально, на турнир в Европе».

3a5cf5f41ec9b1110d139e6341ce6942.jpg
Сергей Шелестов, профессиональный культурист IFBB, мастер спорта международного класса по культуризму: «Мне все, что я вижу, находясь у себя на стенде, нравится. Никуда и не ходил, на сам Кубок загляну завтра. Завтра там будет интереснее, например, выступление тяжей. Мои личные планы – отдыхать».


Денис Гусев недавно открыл свое дело и выступил в роли бизнесмена, представив на стенде свою продукцию:
«Я уже поздравил Олега Макшанцева с тем, что наконец-то "переформатировали" сам формат мероприятия. То есть все это раньше происходило в «Космосе», и Экспо было совсем маленькое. Сейчас же чувствуется размах. Единственное, что хотелось бы, – чтобы все это проходило в одном помещении, чтобы людям не приходилось делиться. Думаю, в следующий раз все это учтут и сделают. Поэтому хочу поздравить нашу московскую федерацию с тем, что они сделали какой-то уверенный шаг вперед».

Павел Зубринов, со своим неповторимым шоу с цепями: «Мне очень нравится все, что здесь происходит. С утра было очень скучно. Но потом народ понял, что есть хорошая тусовка – она называется "спортивная тусовка", и она сегодня проходит в Сокольниках, как и завтра. Успел заглянуть на сам турнир по бодибилдингу – все шикарно».

Михаил Сидорычев, известен не только в бодибилдинге, но и в стронгмене и пауэрлифтинге: «Я вот только пришел, еще осматриваюсь, фотографируюсь с нашими чемпионами. Что касается размеров выставки – думаю, побольше, чем в «Космосе» проводили. Все хорошо, много места, не так шумно. Уже пообщался с Сергеем Шелестовым, с Александром Фёдоровым. Сам я сейчас отдыхаю, тренируюсь для себя и тренирую людей, занимаюсь здоровьем».


Андрей Шокин, «Мистер Вселенная» 2014 года: «Выставка в целом понравилась, на первый взгляд показалось, что как-то скучно. Но, пройдя пару кругов, нашел много спортсменов, звезд бодибилдинга, с которыми постоянно поддерживаю связь, общаюсь. А большего мне и не нужно. Всех увидел, очень доволен. Завтра ждем еще новых людей. Место проведения отличное - зал, освещение шикарное. Единственное, что ходить из павильона в павильон неудобно. Еще из плюсов – не шумно, не орет музыка из всех углов. Сам я отдыхаю от соревнований, но тренировки по-прежнему интенсивные, хочу набрать больше мышечной массы, чтобы на следующий год выйти и показать достойную форму».

Виталий Фатеев, профессиональный культурист, абсолютный чемпион турнира «Арнольд Классик – 2014», участник «Арнольд Классик – 2017»: «Новую номинацию не видел, сами соревнования прогулял на выставке. В целом все понравилось, весело! Планирую немного отдохнуть, параллельно набрав габариты. А читателям - новых достижений, мотивации и здоровья!»


dceb06f0983dbbd00ae52e7a1941b4e9.jpg
01.04.2017 23:58
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.