www.samson-f.ru Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Arnold Classic South America 2017. Составы участников

Несколько дней назад мы уже давали предварительный состав участников турнира Arnold Classic South America, который пройдет с 21 по 23 апреля в бразильском Сан-Паулу. Сегодня организаторы вывесили окончательные списки участников шоу, которое состоится в открытой мужской категории и в женском классе «фигура».


Состав участников pro-дивизиона остался тем же, который мы и указывали ранее. Тройка фаворитов – Хуан Морель, Майкл Локетт и Лукаш Осладил, конкуренцию которым вполне может составить 46-летний Джонни Джексон. Гай Цистернино вновь решил выступить в открытой категории вместо обычной 212. Что им движет, пока не совсем понятно. Видимо, играют амбиции, ведь в 212 у него набрано квалификационных баллов больше всех - целых 10 баллов. А на прошлом выступлении в открытой категории на «Арнольд Классик Австралия» он стал пятым, заработав тем самым пока только два балла. Томашу Каспару, Дереку Апшоу и Эрлу Абрахамсу уготована роль статистов на этом празднике жизни, хотя в бодибилдинге возможно все, не будем зарекаться.

Хуан Морель

Среди участниц в классе «фигура» 12 атлеток. Среди них – двукратная «Мисс Олимпия Фигура» Латория Уоттс, призерка «Олимпии» и «Арнольд Классик» Сидни Гиллон, призерка «Олимпии» Сван Де Ла Роса и другие известные и не очень атлетки. Напомним, месяц назад на турнире «Арнольд Классик Австралия» Уоттс была второй, Гиллон – третьей, а Де Ла Роса – пятой. А за пару недель до Австралии в Колумбусе Гиллон была второй, а Уоттс – третьей. Скорее всего, между ними и развернется основная борьба. Осталось четыре дня.

Латория Уоттс
18.04.2017 19:21
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.