Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
интернет - магазин спортивного питания Atleticshop.ru
Логин

Пароль

ФорумыНовые сообщенияПоискПользователи ПравилаПрофиль • Войти

Протеин цена/качество.

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Сообщений: 42 / Просмотров: 16976

Автор Сообщение
Aries
Заглянувший



Сообщений: 3
Баллов: 3
Регистрация: 18.08.2006
#1 Добавлено: 23.08.2006 09:04:34

Всем здравствуйте, я новичек в этом виде спорта и по этому хочу спрсить. Какие виды протеина и какие препараты для сжигания подкожного жира Вы посоветуете чтобы они не били по корману и отвечали качеству?
Благодарю.
Викинг
Новичок



Сообщений: 53
Баллов: 53
Регистрация: 07.04.2006
Откуда: Москва
#2 Добавлено: 23.08.2006 15:42:39

Скажу за себя.Мне очень нравится сывороточный белок..сейчас пью фирму VPX *Zero Carb*..там вообще без углеводов...ну что еще..неплохой белок Юниверсал Нутришен *Ультра Изо Вэй*..а из жиросжигателей-только вот отпил MDY *Stack 2*...но это все дороговато..а из того что бы цена качество(протеин) то могу посоветовать тот же М дабл ю- Bulk whey.так что выбирай благо есть из чего
Maxonly
Бывалый



Сообщений: 96
Баллов: 96
Регистрация: 20.03.2006
Откуда: Украина
#3 Добавлено: 23.08.2006 17:06:13

Моё мнение насчёт протеина- не стоит экономить, дешовка сделанная неизвестно где (Киргизия, Белоруссия, Подмосковье, итд.) не стоит даже малых денег. Лажа в том, что дорогой импортный протеин может оказаться подделкой. Поспрашивай у здоровяков в своем зале что они жрут, только не у тех, кто протеин продаёт. Насчёт жиросжигателей- почти всё, что продают в спортивных магазинах малоэффективно. Если жира мало- не забивай себе голову, если действителльно проблема- стоит попробовать химию.
Aries
Заглянувший



Сообщений: 3
Баллов: 3
Регистрация: 18.08.2006
#4 Добавлено: 24.08.2006 06:39:42

А, что вы можете рассказать об этом препарате? Какие у него положительные и иотрицательные воздействия на организм? Я слышал о нем только отличные отзывы!
Благодарю.
PaNZeR
#5 Добавлено: 06.09.2006 11:45:17

Хороший протеин ON 100% Whey Protein Gold - по моему отличное сочетание по соотношению цена\качество. Легко мешается, приятный вкус.
Артур Неизвестный
Новичок



Сообщений: 45
Баллов: 45
Регистрация: 05.09.2006
#6 Добавлено: 06.09.2006 12:32:50

ОТ ЭКДИСТЕНА ЭФФЕКТ ЕСТЬ, ЕСЛИ СЪедать его по 20-30 таблеток в день и одновременно с ним есть поливитаминные комплексы и протеин! НО Лавэ много надо. Одна таблетка экдистена содержит 5 мг экдистерона(стероид растительного происхождения, НЕ ИМЕЕТ побочных эффектов как от самих синтетических стероидов. Экдистероны усиливают работоспособность, обладают анаболическим действием, улучшают работу печени, гормональной активностью не обладают). ЛУЧШЕ купи в аптеке левзею в табл. от фирмы ПараФарм. 100 табл стоит 30 рублей(средняя цена), одна таблетка содержит 70 мг корня левзеи, где 40 мг корня левзеи содержит 2.5 мг экдистеронов. Купи 10 печек(где-то 300 рублей) левзеи и ЕШЬ его по 30 штук в день. Купи ещё витаминки типа УНДЕВИТ(тоже недорогие) и протеинчик. И ВСЁ ЭТО ВМЕСТЕ УПОТРЕБЛЯЙ smile:!:smile:!:smile:!:
Эффект будет. Уверяю, сам так пробовал. НО И ОЧЕНЬ ВАЖЕН ТРЕНИНГ. ЗАНИМАЙСЯ, БРАТАН!!! smile:lol::P :x
Артур Неизвестный
Новичок



Сообщений: 45
Баллов: 45
Регистрация: 05.09.2006
#7 Добавлено: 06.09.2006 12:38:08

А по-поводу протеина... Ну не знаю...
Я как-то денег пожелел купил отечественный протеин от Геркулес, САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ 100 рублей 1 КГ(ну тогда и лавэ не было).
НУ ЗНАЕТЕ..., КЛЯНУСЬ,..У меня эффект от не был!!! Убил 2 кг и вес набрал на 4 кг. Не знаю сам, может мне просто повезло с качеством.
А ВООБЩЕ ПОДДЕЛКИ ТОЖЕ БЫВЮТ, ПРОТЕИН ведь обычный белок!!! Протеин-это, в принципе, еда!!!
Так что думайте сами, решайте сами... smile:)
PaNZeR
#8 Добавлено: 06.09.2006 12:46:46

Эффект то конечно будет. Но проблема в соотношении протеина к остальному в дешевых продуктах.
К примеру попробовал SuperSet'овский Milk Protein - очень понравился, и вкус, и насыщает хорошо. Но это врядли можно назвать протеином т.к. если сравнить хотя бы.

Состав Milk Protein:
Размер порции 135 г
Калорийность 530 ккал
Белок 35 г
Углеводы 95 г
Жиры 1,5 г (вот тут меня терзают смутные сомнения)

Состав 100% Whey:
Размер порции 30 г
Калорийность 120 ккал
белки 24 г
углеводы 2,5 г
жиры 1 г

Разница на лицо. Ну и конечно же в дешевом продукте очень велика вероятность нарваться на всякие довески в виде крахмала и т.д.
Артур Неизвестный
Новичок



Сообщений: 45
Баллов: 45
Регистрация: 05.09.2006
#9 Добавлено: 06.09.2006 12:50:54

ВОТ ВОТ ТЫ ПРАВ!!! Подделка может попасться! НО КРАХМАЛ-это углевод да??? Значит энергия... шутка
Как-то друг мой смежал протеин с молоком, с мукой, раздробил глютамин в кофемолке, и всё это смешал!!!!
Вроде всё нормуль, НО...
[color=red][/color]ПОНОС :twisted: :twisted: :twisted:
PaNZeR
#10 Добавлено: 06.09.2006 12:53:41

Ну собственно там может быть крахмал а может что-то еще... На коробке то не написано smile:)
Артур Неизвестный
Новичок



Сообщений: 45
Баллов: 45
Регистрация: 05.09.2006
#11 Добавлено: 06.09.2006 12:58:05

Мда. Логично. Хочешь купить протеин, пладишь деньги за протеин, значит должен получить протеин, а не чушь какую-нибудь.


А вообще гейнер хорошая вещь. Купил друг гейнер "Динамит". Раньше 80 кг на 2-3 раза тягал, а после этого гейнера 8-9 раз стал тягать. Считай уже рабочий вес на грудь 80 кг. Сила появилась, а там и масса пойдёт!!!
НЕТ ВЕСА, НЕТ МАССЫ! :roll:
palestinec
Новичок



Сообщений: 27
Баллов: 27
Регистрация: 04.06.2006
#12 Добавлено: 06.09.2006 19:18:51

Цитата
PaNZeR пишет:
Эффект то конечно будет. Но проблема в соотношении протеина к остальному в дешевых продуктах.
К примеру попробовал SuperSet'овский Milk Protein - очень понравился, и вкус, и насыщает хорошо. Но это врядли можно назвать протеином т.к. если сравнить хотя бы.

Название Суперсетовского продукта вводит в заблуждение. На самом деле это обычный гейнер, а значит сравнивать его надо не с Голд стандарт, а с Мегамассом и прочими гейнерами. Название подобрали не очень удачно.
Leo
Новичок



Сообщений: 26
Баллов: 26
Регистрация: 15.10.2005
#13 Добавлено: 07.09.2006 14:29:38

С этим продуктом в своё время весёлая история вышла - его двигали как протеин, а когда сделали независимую экспертизу оказался гейнер smile:lol:, СС сразу пытался откреститься от него и даже убрал из каталога, однако продавал и продаёт до сих пор...однако есть там непритяность - там прилично крахмала.
PaNZeR
#14 Добавлено: 07.09.2006 18:35:55

Спасибо Leo за прояснение ситуации с Milk'ом.

Дело в том что когда я его покупал он был обозначен как протеин да и название соответствующее smile:-)
Но главное на самом деле другое - то о чем написал Leo - наличие в протеине примесей которых там быть не долно. Причем содержание их естественно не указывается.
al65
Функционеры



Сообщений: 231
Баллов: 231
Регистрация: 04.05.2006
Откуда: Люберцы, "Вышка" (Мос.обл)
#15 Добавлено: 16.01.2007 01:53:31

Вообще-то питание отечественного производителя "весчь" конечно не однозначная, но хочу "замолвить" положительное словечко. Ранее, работая старшим преподом по физ-воспитанию в универе, часто сталкивался с проблемой возникающей у студентов - денег нет, а прогрессировать надо! Когда спрашивали о том, что лучше купить из питания при той проблеме, то мои ответы сводились фактически к одному - ОТЕЧЕСТВЕННОЕ! И вот почему. Во-первых, чтобы лучше понять свойства спортивного питания необходимо потреблять оное продолжительное время (в среднем месяц) и, обязательно, регулярно. Почти по часам (это я так говорил студентам). Даже "пропив" импортное, качественное питание (выбранное с определенной целью) можно не получить того эффекта на который расчитывал. А весь "фокус" предложенной мною рекомендации по потреблению отечественного питания (в основном протеина) заключался в том, что как итог я предлагал рассматривать ситуацию, когда прием спортивного питания "осложнялся" для этого студента какими-нибудь "возникшими" обстоятельствами. Если студент не смог потреблять "тестируемый" отечественный протеин по предложенной схеме регулярно, то тут я ему и советовал не брать вообще никакой протеин. Так как логика в приеме "дорогого" и дешевого питания одинакова - и то, и другое будет действовать лишь при регулярности и продолжительности приема. Короче, если не выдерживаешь схему с "простым" спортивным питанием, то ничего не получишь и с дорогим. Скорее всего потому, что не готов морально. Заодно, при "учебном" потреблении именно "отечественного" протеина сразу замечаешь одну характерную особенность - при попытках увеличить среднерекомендуемую дозировку в 30-35 грамм белка за один прием - нарываешься на "ПОНОС". А это выброшенные деньги в лучшем случае, в худшем - еще и невозможность провести тренировку!
То есть "отечественному" протеину цены нет! В смысле - очень маленькая цена и ОГРОМНЫЙ набор для "ощущений себя экспериментатором". Бесценный первоначальный опыт! :x
Девиз русского жима: " Первый, среди равных!"
DIMAN
Активист



Сообщений: 367
Баллов: 367
Регистрация: 15.10.2005
#16 Добавлено: 16.01.2007 11:55:48

Цитата
al65 пишет:
Вообще-то питание отечественного производителя "весчь" конечно не однозначная, но хочу "замолвить" положительное словечко. Ранее, работая старшим преподом по физ-воспитанию в универе, часто сталкивался с проблемой возникающей у студентов - денег нет, а прогрессировать надо! Когда спрашивали о том, что лучше купить из питания при той проблеме, то мои ответы сводились фактически к одному - ОТЕЧЕСТВЕННОЕ! И вот почему. Во-первых, чтобы лучше понять свойства спортивного питания необходимо потреблять оное продолжительное время (в среднем месяц) и, обязательно, регулярно. Почти по часам (это я так говорил студентам). Даже "пропив" импортное, качественное питание (выбранное с определенной целью) можно не получить того эффекта на который расчитывал. А весь "фокус" предложенной мною рекомендации по потреблению отечественного питания (в основном протеина) заключался в том, что как итог я предлагал рассматривать ситуацию, когда прием спортивного питания "осложнялся" для этого студента какими-нибудь "возникшими" обстоятельствами. Если студент не смог потреблять "тестируемый" отечественный протеин по предложенной схеме регулярно, то тут я ему и советовал не брать вообще никакой протеин. Так как логика в приеме "дорогого" и дешевого питания одинакова - и то, и другое будет действовать лишь при регулярности и продолжительности приема. Короче, если не выдерживаешь схему с "простым" спортивным питанием, то ничего не получишь и с дорогим. Скорее всего потому, что не готов морально. Заодно, при "учебном" потреблении именно "отечественного" протеина сразу замечаешь одну характерную особенность - при попытках увеличить среднерекомендуемую дозировку в 30-35 грамм белка за один прием - нарываешься на "ПОНОС". А это выброшенные деньги в лучшем случае, в худшем - еще и невозможность провести тренировку!
То есть "отечественному" протеину цены нет! В смысле - очень маленькая цена и ОГРОМНЫЙ набор для "ощущений себя экспериментатором". Бесценный первоначальный опыт! :x

Садист!
PowerMens
Заглянувший



Сообщений: 10
Баллов: 10
Регистрация: 12.08.2007
#17 Добавлено: 13.08.2007 01:49:17

Мой знакомый говорит: "Если у тебя нет денег на нормальный продукт, тогда лучше вообще ничего не принимать!". И он прав! Хотите результат, необходимо покупать стоящие продукты.

Но соотношение цена/качество никто не отменял. Тот же креатин можно взять не качеством а количеством. Ну это все в разумных приделах, опять-таки не бросовые продукты.

Не плохим сочитанием цена/качество обладает фирма Optimum Nutrition.

Если конкретнее, можно обратить внимание на следующие продукты:

Протеины:

Optimum Nutrition, 100% Whey Protein

чуть дороже но качественнее:

SAN, Volu-Mass
Prolab, Whey Protein Advanced

Аминокислоты:

Amino 2222 Liguid (жидкие формы добавок всегда намного эффективнее)
Whey Amino 2000

Гейнеры:

Optimum Nutrition, Serios Mass
Prolab, N-Large

Креатин:

Optimum Nutrition, Creatine Powder
Prolab, Creatine Monohydrate

Для снижения веса:

Prolab, Cuts 2
Twinlab, Mega L - Carnitine
PowerMen's - Ваш друг в мире железного спорта.
Stratocaster
Старожил



Сообщений: 793
Баллов: 793
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Питер
#18 Добавлено: 13.08.2007 12:03:28

Одно время пил протеины Optimum Nutrition, 100% Whey Protein,по качеству может и неплохие,но вкус отвратный,инвайт напоминает. Перешел на Юниверсл,еще Sci-fit мне понравились.
GEKTOR
Спортсмены



Сообщений: 908
Баллов: 908
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 37
Откуда: Орел
#19 Добавлено: 13.08.2007 12:35:52

Чем тебе 100% Whey не понравился? Отличный вкус.
А что Optimum касаемо - не лучший производитель, как и Prolab, если деньги есть, лучше Германия - All stars, Inkospor и т.д. Ищз Америкосов SAN, Ultimate.
НЕ ВСЕ ТО ПИВО, ЧТО ЖЕЛТОЕ И ПЕНИТСЯ!
PowerMens
Заглянувший



Сообщений: 10
Баллов: 10
Регистрация: 12.08.2007
#20 Добавлено: 13.08.2007 14:27:59

Что можете сказать о Российской (Питер) фирме СуперСет? Вроде это лучшее что производиться в России.
PowerMen's - Ваш друг в мире железного спорта.
GEKTOR
Спортсмены



Сообщений: 908
Баллов: 908
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 37
Откуда: Орел
#21 Добавлено: 13.08.2007 16:57:47

Цитата
PowerMens пишет:
Что можете сказать о Российской (Питер) фирме СуперСет? Вроде это лучшее что производиться в России.
Не доводилось пробовать.
НЕ ВСЕ ТО ПИВО, ЧТО ЖЕЛТОЕ И ПЕНИТСЯ!
al65
Функционеры



Сообщений: 231
Баллов: 231
Регистрация: 04.05.2006
Откуда: Люберцы, "Вышка" (Мос.обл)
#22 Добавлено: 13.08.2007 18:13:59

"Гектор"! Ты не патриот!
:roll: smile:oops:- и я тоже... В смысле - не пробовал!
Девиз русского жима: " Первый, среди равных!"
GEKTOR
Спортсмены



Сообщений: 908
Баллов: 908
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 37
Откуда: Орел
#23 Добавлено: 13.08.2007 23:41:16

Цитата
al65 пишет:
"Гектор"! Ты не патриот!
:roll: smile:oops:- и я тоже... В смысле - не пробовал!
Зато я мясо отечественное люблю
НЕ ВСЕ ТО ПИВО, ЧТО ЖЕЛТОЕ И ПЕНИТСЯ!
Влад
Старожил



Сообщений: 395
Баллов: 401
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Молдова
#24 Добавлено: 14.08.2007 01:22:24

Мир любит победителей, а для неудачников ни у кого нет времени
Guest
#25 Добавлено: 14.08.2007 02:06:22

Цитата
PowerMens пишет:
Что можете сказать о Российской (Питер) фирме СуперСет? Вроде это лучшее что производиться в России.

Я пробовал в своё время, сказать что супер не могу, но много лучше всего того что делается в России под видом спортивного питания. Могу быть субъективным по причине добрых приятельских отношений с теми кто производит Супер Сет. Но также могу сказать откровенно что они стараются, на сколько это возможно, держать качество своей продукции и уж в их сывороточном WEY pro точно сывороточный концентрат, а не сыворотка или соевый изолят из генно модифицированной сои.
Maxonly
Бывалый



Сообщений: 96
Баллов: 96
Регистрация: 20.03.2006
Откуда: Украина
#26 Добавлено: 14.08.2007 18:28:02

PowerMen's - Ваш друг в мире железного спорта. ??? :roll: :roll: :roll:
MaKSim
Новичок



Сообщений: 40
Баллов: 40
Регистрация: 04.06.2007
#27 Добавлено: 14.08.2007 20:26:35

Помню первую свою пачку ФОРТОГЕНА 12 лет назад smile:lol:Перло и перло! Вот вам и отечественный протеин!
MaKSim
Новичок



Сообщений: 40
Баллов: 40
Регистрация: 04.06.2007
#28 Добавлено: 14.08.2007 20:29:02

Правда потом какой-то нехороший журнал оскорбил этот дивный чудный продукт, сообщив что в него производители добавляли размельченный метан smile:lol:!
Stratocaster
Старожил



Сообщений: 793
Баллов: 793
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Питер
#29 Добавлено: 15.08.2007 01:47:24

Цитата
Чем тебе 100% Whey не понравился? Отличный вкус.

Не знаю,"на вкус и цвет товарищей нет" Я из последних сил держался чтоб его допить,мне он,я уже говорил инвайт напоминает,вкус каких то красителей.
Roman1975
Бывалый



Сообщений: 102
Баллов: 102
Регистрация: 14.03.2008
#30 Добавлено: 31.03.2008 11:29:20

Сейчас пью Matrix 5.0 от Syntrax - нравится, но это смесь пяти протеинов. Если сывороточный нужен - я люблю Iso Sensation от Ultimate. Первый чуть хуже разбалтывается, немного загущает молоко. Второй почти не загущает, идеально расходится и пьется. Гейнер делаю сам добавляя Ультиматовские "Масл карбс". Там и углеводы лучше - полисахариды, и не шибко сладко и, опять же, по своему вкусу наводишь - сколько нужно углеводов - столько и положил.
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец




© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1766