5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание MSN и команда MSN. RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Автомобили форумчан

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
RSS
Автомобили форумчан
Предлагаю в этом разделе размещать фото своих железных коней, какие были , какие есть, о каких мечтаем smile:)
Barabass Forum -мои форумы ТУТ
Barabass,привет,тябя можно поздравить с повышением %>
А про фотки,я и машану и себя и свой личный треножерзал с фоткал бы,да я лузер в в компютерах.Да же до смешного доходит smile:oops:
моя коробчонка
Из тыквы
А у меня "пятерка" была - ВАЗ 2105, 1995 года. Продал недавно.
Вот это машина! smile:)
В мороз хрен откроешь, а если откроешь - не заведешь (если конечно аккумулятор домой не взял. Да и если взял - тоже не факт...). А если заведешь - то печка только через 60 миню окошки отогреет... Сигнал (бибикалка) не работает, ручник тоже. Я как-то сдуру ручник починил и поставил на него машину (до этого всегда на передачу ставил). Результат - сел в машину, завел ее и поехал... А с ручника снять забыл, ибо никогда он не работал... А еще думал - чего это она не едет, как газанул... smile:)
Jedem das seine
Цитата
dolph1976 пишет:
Barabass,привет,тябя можно поздравить с повышением %>
А про фотки,я и машану и себя и свой личный треножерзал с фоткал бы,да я лузер в в компютерах.Да же до смешного доходит smile:oops:

спасибо! а с фотками все просто в левом нижнем углу ищи кнопку "ответить", потом в окне что открылось находишь "обзор"нажимеш и на своем компе находиш фотки что надо вставить , выделяеш,потом кнопка открыть и отправить.
Barabass Forum -мои форумы ТУТ
чето туплю как фото скинуть??????
А у меня Газель.
Всмысле садишься в Газель, платишь 10 рублёв и поехал.
Barabass, с тебя бутылка, модерскую кнопку-то надо обмыть %>
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .
Вот сын ко мне в гости приедит,он в другом городе живёт(так судьба распорядилась) он шарит,и всё поставит,я тут что то нажал,у меня всё нах... пропало,погасло,полный нуль я в это.Я в другом силён
dolph1976 я вроде тоже шарю но сервер походу перегружен или бредит немного((((
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758