Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT
5lb.ru - Спортивное питание
ЭДЕМ - лечение спортивных травм Спортивное питание MSN и команда MSN.

«Фестиваль силы 2011»

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
RSS
«Фестиваль силы 2011»,
12 июня 2011 года
«Фестиваль силы 2011»


П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении открытого областного турнира по силовому экстриму
«Фестиваль силы 2011»

1. Цели и задачи.
Турнир «Фестиваль силы 2011» проводится с целью:
-сплочения жителей города на основе народных спортивно-культурных традиций.
- пропаганды здорового образа жизни и предупреждение аддиктивного, асоциального и девиантного поведения в детско-молодежной среде.
- популяризации и развития силовых видов спорта;
- организации культурно-развлекательного досуга жителей и гостей муниципального образования.

2. Руководство проведением соревнований.
Общее руководство проведением турнира «Фестиваль силы 2011» осуществляет Агентство по делам молодёжи, Агентство по спорту Калининградской области, непосредственное проведение турнира «Фестиваль силы 2011» возлагается на администрацию муниципального образования «Мамоновский городской округ», федерацию силового троеборья (пауэрлифтинга) Калининградской области и главную судейскую коллегию соревнований.

3. Сроки и место проведения.
Турнир «Фестиваль силы 2011» проводится 12 июня 2011 года в городе Мамоново на центральной площади в 13 часов.

4. Участники и программа соревнований.
Участниками турнира «Фестиваль силы 2011» являются сильнейшие спортсмены Калининградской области, по тяжелой атлетике, бодибилдингу, силовому троеборью, гиревому спорту, армрестлингу, спортивной борьбы в возрасте от 18 лет и старше не имеющие противопоказаний в состоянии здоровья, имеющие допуск врача на участие в турнире. В программе Фестиваля соревнования сильнейших спортсменов Калининградской области в упражнениях силового многоборья, показательные выступления спортсменов по бодибилдингу, выступление артистов Московского цирка и образцовых танцевальных коллективов.

Часть I – Церемония открытия Фестиваля:
1.1 11.30 – 13.00 регистрация участников
1.2 13.15 – открытие турнира, театрализованное представление, приветствие ведущего, парад участников для представления, приветствие почетных гостей и спонсоров Фестиваля;
1.3. 13.30 - начало Фестиваля.

Часть II – Силовое многоборье.

Рисунок

2.1 Погрузка бочек (мешков) на платформу.
Участник проносит бочку (мешок) (расстояние 15м) и укладывает на платформу высотой 130 см. Количество бочек (мешков) 5 шт. Время 90 сек.
Показательные выступления сильнейших спортсменов Калининградской области, России, Европы, Мира по бодибилдингу.

2.2 Укладка камней «Атласа».
Камни весом 100 кг, 125 кг, 140 кг, 180 кг укладываются на платформу высотой равной 130 см. Время 90 сек.
Выступление артистов Московского цирка - 2 номера.

2.3 Коромысло.
Участник проходит с коромыслом расстояние 25 м. Вес коромысла не менее 250 кг. Время 90 сек.
Выступление образцового танцевального коллектива «Радуга» с номером «Индийский танец» .

2.4 Силовая эстафета (гантель + ось «Аполлона» + бревно)
Участник по очереди поднимает с пола и толкает последовательно гантель (80кг), ось «Аполлона» (110 кг), бревно (120кг). Время 180 сек.
Выступления образцового театра танца «Карусель» с номером «Шотландские танцы».

2.5 Кантовка покрышки весом 300кг.
Участник кантует покрышку 8 раз. Время 90 сек.
Выступление артистов Калининградского цирка «Надежды XXI века» -2 номера.

2.6. Тяга бронетранспортера; Участник тянет при помощи каната автомобиль весом до 7 тонн на расстояние 15 метров (на время).
Выступление Колногоровой Юлии с номером «Я танцую для вас»

Часть III – Закрытие Фестиваля.
Подведение итогов Фестиваля. Награждение победителей, вручение подарков. Заключительное слово Главы администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ».
Фотосессия с участием спортсменов, артистов, спонсоров и местных жителей.

5. Определение победителей, награждение участников и команд.
Победители в соревнованиях по силовому многоборью определяются по
количеству набранных очков за 6 силовых упражнений, 1 чемпион турнира 5 призеров.
Победитель и призеры турнира «Фестиваль силы 2011» награждаются кубками, медалями и призами от спонсора.
Спортсмен, занявший I место, награждается сертификатом или ценным призом на денежную сумму 15 000 рублей. Спортсмен, занявший II место 10 000 рублей; III место 8 000 рублей, IV место 4 000 рублей; V место 3 000 рублей; V I место 2 000 рублей.

6. Расходы.
Расходы, связанные с участием спортсменов (проезд, питание, размещение) несут командирующие организации. Расходы, связанные с подготовкой и проведением турнира «Фестиваль силы 2011» обеспечение горячим питанием участников турнира, оплата работы судей и врача награждение медалями и кубками за счет средств бюджета администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ». Расходы, связанные с награждением победителя и 5 призёров ценными призами за счёт средств спонсоров».
7. Заявки.
Предварительные заявки на участие в турнире «Фестиваль силы 2011» необходимо подать за 7 дней до начало соревнований в главную судейскую коллегию по е-mail. guzenkosport@mail.ru т. 89062185610, 37-60-67 главному секретарю соревнований судье всероссийской категории Гузенко А.А.
Настоящее положение является вызовом на соревнования.
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Удачи Вове Кулакову!!! smile:ru:
Моя группа "Стронги"
передам Макс smile:1:
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
а приблизительный состав участников известен?
У нас Серега Гусев хотел приехать,но порвал колено на Евролифтинге...
И почему в новостях не анонсируешь турнир а только на форуме?
Моя группа "Стронги"
Цитата
Максим Цуканов пишет:
И почему в новостях не анонсируешь турнир а только на форуме?

Макс, пока не освоил как это делать... НАУЧУСЬ - буду smile:oops:
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Вот в этой группе https://ironworld.ru/club/group/8/ в разделе Новости и Отчет пиши сообщение,а я отредактирую и выложу на главную страницу сайта,только оно появится не в Новостях от Железного Мира,а чуть пониже в Новостях от Сообщества Железный Мир но тоже на главной странице сайта.

Ну или совсем лень,я могу Положение и афишу сам скопировать и выложить...
Моя группа "Стронги"
Цитата
Максим Цуканов пишет:
Вот в этой группе https://ironworld.ru/club/group/8/ в разделе Новости и Отчет пиши сообщение,а я отредактирую и выложу на главную страницу сайта,только оно появится не в Новостях от Железного Мира,а чуть пониже в Новостях от Сообщества Железный Мир но тоже на главной странице сайта.

Ну или совсем лень,я могу Положение и афишу сам скопировать и выложить...

Макс, мне не лень, я не успеваю все делать smile:bz:
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Ну если ты не против,тоя опубликовал на главной странице вместе с афишей,а если что не так-могу удалить...
Моя группа "Стронги"
smile:appl: smile:!!: smile:1:
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Рисунок

Ну вот и провели соревнования. Огромное спасибо:
1. Главе Мамоновского муниципального образования Алексею Заливацкому.
2. Компании ВЕСТ "ИНВЕСТ" - как Генеральному спонсору.
3. Компаниям РОС&НЕФТЬ, ОСАО ВСК, ГК "КОБРА".
4. Гузенко Александру Александровичу - персонально.
Результаты и фото чуть позже.
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец

Видео - обновления
Дом Арнольда Шварценеггера
Чемпионат Беларуси 2011. Мужчины до 66 кг. Стан.
Будь в форме! Будь в форме!
Iron World - TV
Дмитрий Каракаш — тренировк, август 2011 Дмитрий Каракаш — тренировк, август 2011
Пиликов рвется к победе Пиликов рвется к победе

Фотогалерея - обновления
Гран-при «Байкал» 2011 Гран-при «Байкал» 2011
Михаил Беспалов - тренировка, весна 2011 Михаил Беспалов - тренировка, весна 2011
Фотосессия в брутальном зале
Фотосессия в брутальном зале
WildCat
WildCat


Новые фотографии
начало
_DSC0496
_DSC0210
_DSC0045
511_0026
205_0129
int
dos 3371
dos 3327
dos 3342
dos 3254

Группы - обновления
18.08.2011 01:03:14 Спортивная фармакология
17.08.2011 15:35:20 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"
17.08.2011 14:15:38 Натуральный БОДИБИЛДИНГ
17.08.2011 14:06:22 Питание и продукты спортивного питания
14.08.2011 07:02:49 ЖЕНСКАЯ ЛИГА
12.08.2011 21:17:15 Интернет-трансляции
12.08.2011 03:56:05 PRO-WRESTLING



  © Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
телефон дирекции журнала: +7(812) 932-9144;  e-mail:
телефон дирекции сайта: +7(903) 789-8644;  e-mail: