5lb.ru - Спортивное питание

профессия

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
RSS
профессия,
или кто кем работает
мне лично интересен вопрос - в качестве наблюдения - кто кем из участников форума работает (его профессия).
еще в детстве удивала информация о том что небезизвестный филосов еллинизма Платон был чемпионом по рукопашному бою...и в связи с этим всегда вызывает уважение человек к примеру работающий библиотекарем а вечерами наотлично рвущий гири, который может рассказать о тонкостях и ньюансах поэзии 19 века и одновременно о технике рывка))) ну это к примеру.

я бухгалтер smile:oops:, и принесло бы еще воодушевления если бы был пример бухгалтера который преуспел и в "железном мире")))
Не думаю, что тут есть какая-то тенденция. Начальник отдела верстки в газете.
да,вряд ли какие-то профессии способствуют качу,а другие с ним не совместимыsmile:),я финансист,в Центральном банке РФ тружусь,и в зале мои постоянные партнеры бухгалтер и айтишник
интересно насколько в дааных условиях железный мир проник в "офис")))
+всем за солидарность.
рассказывал мне друг про деда своего, который после войны приехал на село работать бухгалтером и от природы был он жутко силен (пог приподнять гирю 32 кг одной рукой на совковой лопате). Впрочем не нашел он себе равных по силе и был жутко рад когда в село направили физрука..был рад встретить достойного сильного мужика и при встрече нарадостях сильно травмировал тому кисть при пожатии)
Цитата
mr.Che пишет:
да,вряд ли какие-то профессии способствуют качу,а другие с ним не совместимы ,я финансист,в Центральном банке РФ тружусь,и в зале мои постоянные партнеры бухгалтер и айтишник

мой друг работал тренером по фитнесу..и я полагаю это вполне способствовало "качу"))) ибо он днями был в зале, общался по соответствующей тематике и т.д. ну это при прочих равных условиях конечно.в противовес тому что я к примеру свободное время опять же трачу на прочтение изменений к НКРФ, и меньше гораздо остается на любимое занятие - тренировки и изучение информации по тематике армреслинга и смежным темам.
Я менеджер-логистик.Не думаю,что кузнецы и литейщики ходят в зал,у них и без этого тяжелый труд. Со мной в зале тренируются люди умственного труда,бизнесмены, из силовиков кое-кто есть. smile:)
Сперва подумай-потом сделай!
Специальность обретенная в ВУЗе - дошкольная педагогика и психология, инструктор физической культуры - почти детсадовский полицейский smile:). Но после окончания ВУЗа почти пять лет отдал службе Родине в войсках. Сейчас тружусь в "Железном мире" - мне нравится! smile:!!:
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
smile:)ну а я видимо плохой финансист,потому как изучению свежей нормативной базы предпочту,поизучать свежую инфу по спортпиту,ББ и т.п.,и в папке книги на рабочем столе,не НК,а др.Любер и Делавьеsmile:)
Читать НК РФ - удовольствие ниже среднего,такое впечатление , что его писал немой Герасим или иезуиты. smile:)
Сперва подумай-потом сделай!
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758