Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Чемпионат мира 2009 по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

RSS
Чемпионат мира 2009 по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин


Чемпионат мира 2009 по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

17-29 ноября 2009 года в Гоянг Сити, Южная Корея будет проходить первый после  Олимпиады Чемпионат мира по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Будем болеть за наших. smile:ua: smile:ru: Радует, что Евроспорт как обычно покажет всё в прямом эфире.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Цитата
Николай Колтаков пишет:
Радует, что Евроспорт как обычно покажет всё

Да покажет,я уже видел рекламный ролик smile:!!:
С железом по жизни ...
Цитата
Травмированный лидер женской сборной Украины по тяжелой атлетике Ольга Коробка рассказала, что после повреждения бронзового призера Пекина Натальи Давыдовой в деле получения медалей чемпионата мира нашей команде поможет только чудо.


"Это нечто страшное! Для начала травмы не позволили выступить мне, со временем едва ли не весь состав переболел простудой, а вот теперь повреждения не позволили выступить на главном старте сезона и Наталье Давыдовой К тому же, не смогла решить проблем со здоровьем и чемпионка Европы Наталья Троценко. Что и говорить, при таких обстоятельствах на медали рассчитывать ... Остается надежда, что юные спортсменки с Юлией Калиной во главе "выстрелят" и таки попадут на пьедестал.

Не знаю, что там в мужской команде, но груз ответственности за награды теперь лежит в основном на них. Женская команда поедет в Корею не сильнейшим своим составом. Хвала Господу, что Чемпионат мира будет нелицензионным.

Я уже приступила к тренировкам. Травмированное колено еще беспокоит, однако боль уже не такая резкая. С нового года планирую взяться за штурм мировых помостов, ведь уже сейчас нужно думать о месте на Олимпийских играх-2012. Надеюсь, первым серьезным стартом для меня станет Чемпионат Европы-2010 ".

Отметим, что делегация женской сборной Украины по тяжелой атлетике отправляется в Корею в четверг, 19 ноября.

http://tsn.ua/sport/korobka-ukrayini-...-divo.html
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Новость Есть медальный почин!
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758