5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Зачем девушке большие плечи?

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
RSS
Зачем девушке большие плечи?
Цитата
ХАС пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Я вчера Ольгу Караваеву видел на кубке Олимпа..с близкого расстояния....в купальнике.. Какая девушка,вах...мечта.. Думаю ХАС ты бы поменял свое мнение

Согласен, близкий контакт весьма способствует позитивному восприятию ТАКОГО объекта
(о загнул)
smile:appl:
Цитата
ХАС пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Я вчера Ольгу Караваеву видел на кубке Олимпа..с близкого расстояния....в купальнике.. Какая девушка,вах...мечта.. Думаю ХАС ты бы поменял свое мнение


Согласен, близкий контакт весьма способствует позитивному восприятию ТАКОГО объекта

(о загнул)
это ты называешь близким контактом smile;)
Зрительно-осязательный наверное орально-обонятельный наверное слишком близко
Парни,вон на главной странице фотосессия Ольги Караваевой есть.Посмотрите и получите ответ на заглавный вопрос этой темы. smile:)
Сперва подумай-потом сделай!
не знаю как все а я с удовольствием в миллионный раз посмотрю на свою супругу и знаете широкие плечи это не то что ценится в женщинах)))
хотя каждому своё.
впрочем в женщине должна сохраняться женственность..а плечи и другое - это форма, форма конечно одна из первоопределяющих в этом плане факторов, но у женственности есть и содержание..и если накаченные плечи гармонично уживаются с женственностью, то это прекрасно! а если узкие вялые плечи не формируют женствеености - то это ужасно! и наоборот)))
у всех свои вкусы ) есть женственные мужчины а есть мужественные женщины )
Ремонт и отделка офиса
Цитата
Avatarets Avatarets пишет:
у всех свои вкусы ) есть женственные мужчины а есть мужественные женщины )

МОЛОДЦА! от меня + smile;)
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758