5lb.ru - Спортивное питание

Первый чемпионат мира по стронгу среди атлетов весом до 105 кг

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Первый чемпионат мира по стронгу среди атлетов весом до 105 кг
дальше наверное будут дети,как в билдинге? smile8)
[QUOTE]Николай Колтаков пишет:
Меня руководство украинской федерации стронгов уверяло что до этого не было чемпионатов мира для данной весовой категории, а были только различные турниры
Щас у вас раскол ..Был Киба (монополия) А щас Вася Вирастюк свою федерацию создал ,и лвиная доля ушла с ним smile8)
Жаль что на турнир едет от России человека кторого пригласили ...
Вот отбор сделать smile:oops:
Реальные дела!!!! chelstrong.ru
Ребята неужели вы ещё не поняли,что в этой федерации одни лжецы и ворюги,из нормальной федерации спортсмены не убигают smile:ua: smile:1:
26 декабря в 15.00 (время киевское) на Первом Национальном канале (УТ-1) будет показ Чемпионата мира - 105.

Вот нашел в интернете он-лайн трансляцию Первого Национального. Так что пользуйтесь и не пропустите трансляцию
http://www.tv.net.ua/tv/4988-on-line-...rvyjj.html
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Ребята кому интересен Украинский стронг вот новый сайт strongliga.com.ua smile:ua:
Цитата
Александр Лашин пишет:
Ребята неужели вы ещё не поняли,что в этой федерации одни лжецы и ворюги,из нормальной федерации спортсмены не убигают

Грамотно, пожалуй, будет:
"Ребята, неужели вы еще не поняли, что в этой федерации остались те, кто работал и работает, а не треплет языком".
Слово "убигают" - Вы, наверное имели в виду слово "убегают"?
Выходит, что вы убежали, а не вышли?
От чего убежали? От нормальных тренировок, которые могли бы позволить показывать нормальные результаты на соревнованиях?
Убежали из федерации, руководитель которой позаботился о получении квартир, земли, орденов, медалей, почетных званий некоторыми из убежавших?
Убежали из федерации, которая регулярно обеспечивала вас всех всеми необходимыми условиями для осуществления тренировочного процесса в Киеве?.. Ах да, вас не обеспечивали дополнительными средствами, необходимыми для "съема и выгуливания" телок в ночном Гидропарке... Чем не обеспечивали, тем не обеспечивали. Это правда.
Я понял вину федерации...
Интересно, а что было украдено федерацией у Вас? Или у кого-нибуть другого?
Изменено: Михаил - 19.12.2009 23:28:54
Михаил Демьянович, Вы так низко пали и мне даже не хочется комментировать весь тот бред, который Вы написали. Я хотел бы Вам напомнить, что у Вас в подписи всегда написано "Общайся с людьми так, как хочешь, чтобы они общались с тобой", почему же вы постоянно нарушаете своё лозунг, когда пишете Интернете ?

P.S. Хочу повторить слова Саши. Сайт и форум Профессиональной Лиги Стронгменов Украины функционируют, адреса ниже
http://www.strongliga.com/index.php
http://www.strongliga.com/strong_forum/index.php

Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым! smile:ua: smile:ua: smile:ua:
Изменено: Александр Пархоменко - 02.01.2010 18:11:19
Цитата
Александр Пархоменко пишет:
Михаил Демьянович, Вы так низко пали и мне даже не хочется комментировать весь тот бред, который Вы написали.

Александр, конкретнее. Где в моем сообщении бред?
Может Вы подвергаете сомнению все то, что сделано руководством федерации для бывших ее атлетов?
Или Вы подвергаете сомнению ночные приключения некоторых атлетов во время тренировочных сборов и перед соревнованиями в Киеве? (собственно, это и было причиной откровенно слабых соревновательных результатов данных особ)
Или может Вы расскажете всем, что ФНАУПК украла у бывших ее атлетов?
Александр, Вы одержимы в идолопоклонении бывшим атлетам ФНАУПК - это очевидно.
Рекомендую Вам с такой же одержимостью сделать хороший поступок для членов ПЛСУ - научить их грамотно писать. Хотя бы так же, как Вы.
Думаю, что посетители сайта это оценят и скажут Вам спасибо. smile:appl:
P.S. Хотелось бы еще увидеть хотя бы один пункт из миллиона заявленных ПЛСУ, который выполнен. Прошло 3 месяца, но пока только словесный понос и ни одного конкретного дела.
Изменено: Михаил - 05.01.2010 12:46:08
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758