5lb.ru - Спортивное питание

Новый год лучшее время для тренировок

RSS
Новый год лучшее время для тренировок


Новый год лучшее время для тренировок

Каждый уважающий себя модный глянцевый журнал регулярно публикует тесты для своих читателей. «Железный мир» решил идти в ногу со временем и предлагает вашему вниманию специальный новогодний тест: «Скажи, как ты проводишь Новый год, и мы скажем, если у тебя шанс стать чемпионом». Вопросов всего два: с кем и как? Вам необходимо честно ответить на них, а полученные ответы сравнить с главными чемпионскими принципами празднования Нового года...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Ну я новый год всегда встречаю в семье и никуда ночью не хожу.А вот насчет диеты - тут облом.Ем все,что жена наготовит и плюс спиртное,правда совсем немножко.Так что чемпионом я не буду,что нисколько не огорчает меня.
Сперва подумай-потом сделай!
Для меня Зимние праздники это лучший момент для старта в наступившем году))) Идет хорошее питание и можно после небольшой паузы на пару месяцев добавить интенсивности и поработать на массу-силу
я вот по традиции каждый год 31 декабря делаю новогоднюю тренировку и думаю что эта тренировка самая приятная за весь год.а встречать этот новый год буду дома в кругу семьи правда не в полном составе.всех с наступающим. smile:!!:
Мой форум тут
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758