Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
интернет - магазин спортивного питания Atleticshop.ru
Логин

Пароль

ФорумыНовые сообщенияПоискПользователи ПравилаПрофиль • Войти

Сильнейшие бойцы смешанных единоборств

Сообщений: 15 / Просмотров: 1080

Автор Сообщение
Василий Кузнецов
#1 Добавлено: 23.05.2009 12:59:33

Вчера провел встречу с промоутером Александра Емльяненко... очень много интереснейшей информации! Сейчас Александр уезжает в отпуск, а по возвращению, в начале июня "Железный мир" отправиться к нему на тренировку... Обещается весь свет "бойцовской" тусовки...
mr.Che
Старожил



Сообщений: 875
Баллов: 898
Регистрация: 06.03.2009
Откуда: тверь
#2 Добавлено: 23.05.2009 16:24:05

что-то Александр как-буд-то похудел,нет? Это старое фото? :?
Василий Кузнецов
#3 Добавлено: 24.06.2009 19:32:51

Братья Емельяненко, Федор и Александр, продолжают совместные тренировки. Федора 1 августа в США ждет бой с американцем Джошом Баретом, а Александру 29 сентября в Корее будет противостоять болгарин Благой Иван.
Стоит отметить, что на последнем чемпионате по боевому самбо болгарин одержал победу над Федором Емельяненко. Так что битва ожидается нешуточной!

Фото из Старого Осокла
mr.Che
Старожил



Сообщений: 875
Баллов: 898
Регистрация: 06.03.2009
Откуда: тверь
#4 Добавлено: 25.06.2009 09:00:16

ничего,Федор сдюжит,а бой действительно будет серьезный
Василий Кузнецов
#5 Добавлено: 27.06.2009 12:15:20

Получил информацию, что у нас есть очень хорошие шансы увидеть бой Емельяненко-Барнет на одном из федеральных каналов! Возможно с задержкой на день, два, но все таки уже шаг вперед...
Василий Кузнецов
Модераторы


Сообщений: 120
Баллов: 143
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 37
Откуда: Санкт-Петербург
#6 Добавлено: 28.07.2009 00:55:45

наткнулся в сети )))))
Прикрепленные файлы
x_7cbcc2b3.jpg (46.99 КБ) [ Скачать ]
x_1f8c0cb4.jpg (28.56 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
Василий Кузнецов
Модераторы


Сообщений: 120
Баллов: 143
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 37
Откуда: Санкт-Петербург
#7 Добавлено: 29.07.2009 20:10:04

Пару кадров со съемочной площадки фильма "Пятая казнь" smile8)
Прикрепленные файлы
Медсен, Федор Емельяненко 2.jpg (0.73 МБ) [ Скачать ]
2.jpg (365.57 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
mr.Che
Старожил



Сообщений: 875
Баллов: 898
Регистрация: 06.03.2009
Откуда: тверь
#8 Добавлено: 03.08.2009 11:56:18

надеюсь достойный фильм выйдет,а то ждал наш Путь с нетерпением,а такая ерунда получилась
Василий Кузнецов
Модераторы


Сообщений: 120
Баллов: 143
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 37
Откуда: Санкт-Петербург
#9 Добавлено: 07.08.2009 10:21:30

29 сентября в Карее должен состояться бой между Александром Емельяненко и болгарином Благой Иваном. Но вчера появилась информация, что болгарский боец повредил себе обе руки! Причиной травмы, по словам атлета, послужила слишком крепкая голова его противника по дебютному бою в ММА Казуюки Фуджиты. "Я сломал обе руки.Его голова очень твердая!"- заявил болгарин после боя. Сможет ли он восстановиться к назначенному на конец сентября бою, пока не известно!
Александр Емельяненко сейчас находится на тренировочном сборе в Ростове. Вчера удалось поговорить с его партнером по команде Михаилом Малютиным. По словам Михаила тренировки проходят в штатном режиме, так как официальной информации об отказе соперника от боя пока не поступало!

на фото: Благой Иванов после своего дебютного боя в ММА на Sengoku-9
Прикрепленные файлы
иванов.jpg (41.44 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
Василий Кузнецов
Модераторы


Сообщений: 120
Баллов: 143
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 37
Откуда: Санкт-Петербург
#10 Добавлено: 02.09.2009 09:16:40

спарринг Федора Емельяненко и Гегарда Мусаси во время шоу M-1 Breakthrough в Канзас-Сити
Прикрепленные файлы
8814.jpg (49.56 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
Василий Кузнецов
Модераторы


Сообщений: 120
Баллов: 143
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 37
Откуда: Санкт-Петербург
#11 Добавлено: 05.09.2009 11:22:08

Забавный коммент от одного из бойцов UFC Фила «New York Bad Ass» Барони. На вопрос кореспондента, что бы тот посоветовал ботанам, что бы завоевать внимание девушки Фил ответил следующее:
"Садитесь на стероиды, тягайте веса, общайтесь с людьми, сходите с солярий. И хватит играть во все эти дурацкие видеоигры. Ты не найдешь себе девушку, сидя напротив телевизора и играя в приставку со своими лохами-дружками..." smile:lol:
Прикрепленные файлы
6839.JPG (37.98 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
Woldemar
Старожил



Сообщений: 875
Баллов: 883
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 27
Откуда: Крым
#12 Добавлено: 05.09.2009 17:06:08

Цитата
И хватит играть во все эти дурацкие видеоигры. Ты не найдешь себе девушку, сидя напротив телевизора и играя в приставку со своими лохами-дружками..."
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Barabass
Модераторы


Сообщений: 1547
Баллов: 2580
Регистрация: 04.10.2008
Возраст: 28
Откуда: ще не вмэрла
#13 Добавлено: 05.09.2009 17:35:10

Цитата
Василий Кузнецов пишет:
"Садитесь на стероиды, тягайте веса, общайтесь с людьми, сходите с солярий. И хватит играть во все эти дурацкие видеоигры. Ты не найдешь себе девушку, сидя напротив телевизора и играя в приставку со своими лохами-дружками..."

+ мильон
Многие считают что штанга – это тупое занятие для непроходимых дебилов, в случае тех, кто тренируется по «химическим» программам, не применяя при этом допинг– это действительно очень близко к истине.
Василий Кузнецов
Модераторы


Сообщений: 120
Баллов: 143
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 37
Откуда: Санкт-Петербург
#14 Добавлено: 07.09.2009 11:56:15

Ушедший на покой в ранге аболютного чемпиона мира в супертяжелом весе англичанин Ленокс Льюис недавно высказал свое мнение относительно братьев Кличко. Украинским боксерам досталось по всем статьям. Вопервых, по мнерию Льюиса Виталий и Владимир должны встретится на ринге: «Я думаю, что они должны встретиться на ринге, — цитирует Льюиса один из интернет порталов — Посмотрите на Серену и Венус Уильямс в теннисе. Они одни из лучших. И что бы было, если бы они сказали: «Мы никогда не будем играть друг против друга?» Бокс — это контактный и жестокий спорт. Я думаю, это плохо для бокса, потому что у братьев есть монополия на несколько поясов, и все равно никто не знает, кто сильнейший в супертяжелом весе. В нашем спорте все хотят знать, кто царь горы. Мы не хотим знать, что «двое братьев владеют титулами». Мы хотим знать, кто из двух братьев сильнее».
Потом английский боксер вспомнил свой бой с Виталием: Я согласился на бой с Кличко за десять дней до его начала. Я провел всего один спарринг с высокорослым боксером, и он продолжался всего пять раундов. Кличко в действительности тренировался для боя со мной. В поединке против него я не пытался перебоксировать его, я пытался нокаутировать его. Я хотел «раздавить» соперника, который был больше меня, и хотел посмотреть, кто из нас круче. Признаю, в первых двух раундах он был лучше, но затем я взял бой в свои руки. Я вел дело к нокауту. Это была битва двух гладиаторов. После этого боя я понял, что в своей худшей форме я могу победить Кличко, следовательно, могу победить его и в лучшей форме. Поэтому у меня не было никакого желания встречаться с ним еще раз. Настало время уйти из бокса. Кроме того, он не говорил ничего о том, что он хочет съесть моих детей и прочее, поэтому я мог уйти»
smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Прикрепленные файлы
Lennox_Lewis.jpg (17.54 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
Woldemar
Старожил



Сообщений: 875
Баллов: 883
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 27
Откуда: Крым
#15 Добавлено: 07.09.2009 12:43:05

Лишний раз убеждаюсь что этот бой показал что у Виталия есть характер настоящего чемпиона и что Ленноксу пора было уходить на покой Поражение дало Кличко больше чем Льюису его победа. при всей моей симпатии к Виталию как боксеру из smile:ua: я думал и думаю, что если бы не рассечение он бы проиграл нокаутом в поздних раундах. Леннокс конечно не показал нормальной готовности к поединку, но все равно он действительно великий боксер. А все это ля-ля-ля про то что было-бы, если-бы и т.д. не укарашает никого. В сухом остатке имеется очень спорный поединок с вполне справедливым решением ИМХО...а остальное лишнее...Насчет идеи что братьям стоит встретится друг с другом на ринге думаю что это чес...ну отбоксируют они 12 раундов в аккуратном стиле, а по очкам по их взаимному согласию выиграет Владимир - он моложе, перспектив у него больше, да и популярность сейчас на много выше Сорри за длинный пост smile:oops: Люблю бокс smile:appl: и считаю Льюиса величайшим боксером конца 20-го, начала 21 веков...ИМХО




© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1766