5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

ЮМОР :)

На страницу: Начало | « | 111 112 113 114 115 | » | Конец
RSS
ЮМОР :)
[img]ПЕЛЬМЕНИ БОГАТЫРСКИЕ[/img]
- Хочешь посмотреть на борьбу двух зверей?
- Угу.
- Приходи вечером. Буду ставить пиявки теще X - Вовочка, тебе уже семь лет, и я должен рассказать, откуда берутся дети.
- Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живет домовой, в четыре - что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мороза не существует. Если сейчас окажется, что взрослые не е$%тся, то во что остается верить?! Жена вернулась из командировки и орет с порога:
- Что, паразит, опять баб водил?
- Ну, не баб, а всего-то одну. Ты ведь сама сказала перед отъездом: "Только попробуй!"



Часть своих денег я потратил на водку, часть на женщин, а остальными распорядился очень глупо.



Студентка сдает экзамен. Профессор лукаво говорит:
- Ну что ж, поставлю вам 3 с натяжкой! Но сначала натяжка.
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
Цитата
Ты ведь сама сказала перед отъездом: "Только попробуй!"
smile:lol: smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Мой личный форум здесь
Навстречу Новому 2010 Году! Поздравляю всех и улыбнитесь!
- И только елки ненавидят Новый год...
- Редкая Снегурочка долетит до середины костра...
- О, как морозно в январе, когда удобства во дворе!
- Мальчик перепутал - вместо Лапландии позвонил на Сицилию и заказал Деда Мороза....
- Если Вы видите трезвого Деда Мороза, то скорее всего это - Санта-Клаус
- Молодость - это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придет Дед Мороз, но еще надеешься, что к тебе придет Снегурочка
- Следом за акцией "Кликни Деда Мороза!" компания Coca-Cola планирует с Нового года запустить акции "Бэкапни Деда Мороза" и "Форматни Снегурочку"
- Современные дети ждут не когда придет Дед Мороз, а когда уйдут родители
- Отморозками нас делает не жизнь, отморозками нас делает ЖЭК.
- Дедушка Мороз, пришли мне сладенького! Ну или хотя бы полусладенького...
- Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.
- Мороз сеанс криотерапии
- У студента два праздника: Новый Год и каждый день! Говорят, на Новый Год в медвытрезвителе будут значительные скидки.... Скидываться нам придется для них значительно…
- Никогда не наклеивайте под Новый Год снежинки на холодильник пьяным гостям они напоминают букву Ж….
- Дорогой Дед Мороз! Все, что я хочу на Новый Год - это твой список девочек, которые плохо себя вели.
- Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем....
- В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть.
- Дед-отМорозок
- Самый секретный указ Президента называется «Об обеспечении хоть какой-нибудь обороноспособности страны в 5 часов утра 1 января каждого года»
- Как артисты любят задвигать байки про то, как они первого января в 9 часов утра на концерте.... Кому они гонят про это? Вы можете представить себе хоть одного зрителя который первого января в 9 часов утра окажется.... на концерте ?
- Начало января для россиян совпадает с началом месяца "драбадан"
Всем удачи и хорошего настроения!
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
ВИНИВИНИ
На страницу: Начало | « | 111 112 113 114 115 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758