5lb.ru - Спортивное питание
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес

20-й Чемпионат Европы по армрестлингу

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
20-й Чемпионат Европы по армрестлингу
Цитата
Nazgul пишет:
Цитата
Игорь Купинский пишет:
Кое-что проясняется.

http://www.armpower.net/forum_russia/...f=6&t=6732


да ничего это не проясняет - обычные домыслы, каких полно было и после боя Лилиев - Брзенк......от ошибок не застрахован ни один самый супер - пупер чемпион - ан нет, начинают сразу считать за сколько и что продал........


Полностью согласен. Проиграл и проиграл, с каждым бывает, вокруг множество странных проигрышей, а нет именно вокруг этого наговорили кучу чуши.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Цитата
Veles пишет:
Цитата
Nazgul пишет:

Цитата
Игорь Купинский пишет:

Кое-что проясняется.



http://www.armpower.net/forum_russia/...f=6&t=6732




да ничего это не проясняет - обычные домыслы, каких полно было и после боя Лилиев - Брзенк......от ошибок не застрахован ни один самый супер - пупер чемпион - ан нет, начинают сразу считать за сколько и что продал........




Полностью согласен. Проиграл и проиграл, с каждым бывает, вокруг множество странных проигрышей, а нет именно вокруг этого наговорили кучу чуши.
smile:appl: smile:appl: smile:appl: smile:appl: smile:appl: smile:appl: smile:appl:
у нас на открытой области в абсолютке рубились такие монстры, как Чера Хадаев, Коля Колесниченко, Хаджи Золоев, Сергей Токарев....... а выиграл Жора Хаспеков! так что он купил всех что ли??? я точно знаю - что не покупал!
Интересно, сколько надо времени для анализа на допинг??
Согласно регламенту проведения допинг-контроля анализу подвергается проба А, причем не позднее, чем через 3 суток после взятия биологической пробы. В случае обнаружения в ней запрещенных препаратов, вскрывается и анализируется проба В.



видимо на чемпионате Европы з -е суток какие то другие были

еще очень интересно сколько времени надо чтобы на официальном сайте РАА появились фотографии с Чемпионата России 2010 и Чемпионата Европы 2010????
Лично для меня не всё так однозначно.
Прошу скептиков посмотреть все встречи Пушки с Казимагомедом, первую Андрей снес соперника, а в следующих он просто отпустил его, борьбы не было. Я решил, травма, ведь так не бывает, напоминает как Цыпленков на последнем Немирове в абсолютке какому-то среднячку руку посто отдал без борьбы, и выбил тем самым из борьбы, ведь в финале на правую перед этим он здорово зарубался с Пушкой.
А то что Брзенк проиграл Лилиеву, так во-первых там фальстарты были, или Лилиев был на грани каждый раз, по видео такого качества не понять, во-вторых Брзенку Лилиев просто неудобный соперник, он скоростью берет, а Цыпленков массой. У Джона фантастические связки, он любую массу выдержит, почти. Ну и Ларратту он тоже проиграл, который кстати в свою очередь попался на каком-то американском турнире на в свою очередь неудобного для себя бойца.
А то как относятся к неолимпийским видам спорта на Украине, я знаю не понаслышке, хотя по сути не выступающий спортсмен.
В этом месте обычно бросают помидоры, я пока спрячусь.
Привет, братья-армрестлеры.
Чемпионат Европы очень понравился. smile:!!:
Жаль не смог увидить всё воочию.
Мне кажется, нужно прекращать уже апробацию доводов и догадок касаемо поединка Пушкарь-Газимагомедов....
Давайте лучше о будущем Чемпионате мира в Лас-Вегасе поговорим.
Тут задавали вопрос, почему Карпов Вячеслав не участвовал на Европе.
Просто он решил сосредоточиться на Чемпионате мира, куда и усердно готовится.
Цитата
Дмитрий Карпов пишет:
Привет, братья-армрестлеры.
Чемпионат Европы очень понравился.
Жаль не смог увидить всё воочию.
Мне кажется, нужно прекращать уже апробацию доводов и догадок касаемо поединка Пушкарь-Газимагомедов....
Давайте лучше о будущем Чемпионате мира в Лас-Вегасе поговорим.
Тут задавали вопрос, почему Карпов Вячеслав не участвовал на Европе.
Просто он решил сосредоточиться на Чемпионате мира, куда и усердно готовится.

Пожелаем ему успехов! smile:!!:
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758