Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд Интернет-магазин спортивного питания www.iw-shop.ru Спортивное питание Cytosport

Битва за главный титул года начинается!

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
2
Битва за главный титул года начинается!
  1. Кто из перечисленных культуристов наиболее достоин быть #1 в уходящем 2012 году среди любителей
    1.  
      Александр Кодзоев - 56 (16,47%)
    2.  
      Алексей Лесуков - 36 (10,59%)
    3.  
      Александр Колясников - 1 (0,29%)
    4.  
      Андрей Скоромный - 24 (7,06%)
    5.  
      Михаил Сидорычев - 10 (2,94%)
    6.  
      Дмитрий Яшанькин - 213 (62,65%)
    7.  
      свой вариант, напишу в теме - 0 (0,00%)



Битва за главный титул года начинается!

Лесуков или Кодзоев, а может быть, Скоромный? Кто из них достоин титула «Бодибилдер года»? Правильно, все достойны! А кто станет? А это уже во многом зависит от вас!..

Ждем!!! smile:!!:

Все просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное. А.Шварценеггер
Написать сообщение

Мой личный форум здесь

Лесуков за последний год набрал не плохую мышечную массу.В Гран При Фитнес Хаус он выглядел лучше чем в Мадриде дойдя до пика совей формы.Если сравнивать с ним Кодзоева то и по объёму и по пропорциям он его превосходит.Считаю что Лесуков  достоин титула «Бодибилдер года»,ведь именно за ним лежит будующее в проффесиональном бодибилдинге.

Изменено: Максим Замула - 08.12.2012 00:43:53
Написать сообщение

Лесуков Алексей, скорее, не?)

Написать сообщение



Последняя битва 2012 года!

Лесуков или Кодзоев, а может быть, Скоромный? Хабиб или Волков, а может быть Корешков? Кто из них достоин титула «бодибилдер года» и "боец года"? Правильно, все достойны! А кто станет? А это уже во многом зависит от вас!



Голосуем за чемпионов!

на "Железном мире": https://ironworld.ru/news/155766/

На "Железном рейтинге": http://vk.com/ironrating

Мой личный форум здесь

На мой взгляд Лесуков должен быть первый в рейтинге, т.к. Лёша всегда от турнира к турниру становится лучше: а именно сепарация мышц становится всё лучше и сами мышцы становятся более законченными. И если посмотреть всех участников всё той же Олимпии, то Лёша ни чем не уступает им по массе. Так что Алексей Лесуков номер один в железном рейтинге!!!

Написать сообщение

Я считаю, что титул «Бодибилдер года» должен получить Андрей Скоромный. За такие короткие сроки он добился внушительных результатов и на прошедшем Фитнес Хаусе выглядел не хуже новоиспеченного профессионала Лесукова. Без сомнения, Скоромный - лучший юниор в России. Думаю через пару лет он даст жару и Павлу Кирилленко и Сидорычеву.

Изменено: Сергей Медведев - 08.12.2012 07:49:37
Написать сообщение

На мой взгляд, Скоромный достоин титула "Бодибилдер года".  За парнем будущее русского бб)) видел его свежие фото вобще красава и ляхи его нравятся))) то что уповать типа ....аааа да ему предки помогают...аааа да генетика шик....генетика генетикой а сила воли и усердия решают не меньше...хожу в зал и вижу что многие быстро ломаются...некоторые позанимаются пол года и уже ноют что я не расту итп...и уже не тот настрой чтоб выкладываться на все сто...некоторые после каждого сета языками чешут типа знатоки из за этого по многу отдыхают получается...некоторые зазнаются типа подкочался и красуется ходит а далее из за этого развивается медленней...и радует что из всего этого сброда есть такие как тот же скоромный...без пафоса преданный своему делу и с каждой тренировкой вкалывает всё сильней дай бог ему удачи)))) 
  Да и вообще Андрей не так давно известен. Говорить о нём делая какие то выводы сложно...

Написать сообщение

Скоромный достойный кандидат,но Кодзоев-это просто его год.Победу в этом году заберёт именно он.Лесуков также показал в Питере хорошую форму,но на этот раз-недаром даже Паша Кириленко сказал что Саша непобедим на данный момент,ещё раз повторяю никаких шансов у соперников Кодзоева нет.Тем более сама мисс бикини отдала ему свой голос,а это уже огромная заявка)

Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Фотогалерея - обновления
66-ой Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB, Эквадор 6-11 ноября 2012 66-ой Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB, Эквадор 6-11 ноября 2012
Турнир по бодибилдингу и бикини "Гран-при Fitness House" 2012 Турнир по бодибилдингу и бикини "Гран-при Fitness House" 2012
Барбашин Александр - МСМК - Фотосессия - декабрь 2012 г.
Бодибилдинг Беларуси. фото: Антон Доценко


Новые фотографии
bg339.jpg
bg170.jpg
Image00387.jpg
Image00386.jpg


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 89 чел. За сегодня сайт посетило : 10058 чел.