Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition TSP-SHOP.RU магазин спортивного питания, аксессуаров для фитнеса, экипировки для бокса и единоборств Интернет-магазин спортивного питания www.fitnessbar.ru

Жиросжигатели

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
0
Жиросжигатели

1.Dymatize Viper
2.Thermo Cuts
3.Universal - Animal Cuts, 42packets
Что можно сказать по поводу этих препаратов?

Изменено: Warheart - 02.01.2010 22:46:12

Мне тоже интересно услышать отзывы об этих препаратах!

NO PAIN, NO GAIN !

а в Дед Мороза Вы тоже верите???

О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"

да за тежи деньги... smile:evil:

Verba volant, scripta manent

Не совсем в тему, но...

GAZETA.RU
24.06.09 16:16
ТЕКСТ: Первый канал
Поразительные свойства привычного нам всем продукта обнаружили ученые из японского Центрального исследовательского института. Они выяснили, что самый обычный столовый уксус запускает работу генов, которые расщепляют жиры и помогают похудеть.

Конечно, любительницы диет всегда знали, что раствор уксусной кислоты перед завтраком - неплохой способ сбросить вес. Но раньше считалось, что этот продукт всего лишь перебивает аппетит и снижает уровень сахара в крови. И вот теперь ученые доказали, что под воздействием уксуса в нашем организме начинает вырабатываться особый белок, который стремительно сжигает лишний жир.

Впрочем, хочется предостеречь тех, кто, услышав про это открытие, захочет срочно избавиться от лишних килограммов с помощью уксуса. Не стоит забывать, что эта жидкость, особенно в концентрированном виде, может стать отравой для организма. Так что прежде, чем экспериментировать над своим здоровьем, обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Verba volant, scripta manent

Каких только глупостей не напишут...и ведь многие ведуться

О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"

Цитата
Ольга Куркулина пишет:
Каких только глупостей не напишут...и ведь многие ведуться

и как результат - гробят свое здоровье...
Verba volant, scripta manent

По поводу всех препов,не содержащих эфедрин,можно сказать одно - пустая трата денег.Затрат вагон -выхлоп мизер или ноль.

Источник нашей мудрости - наш опыт.Источник нашего опыта-наша глупость
Написать сообщение

Цитата
Андрей пишет:
По поводу всех препов,не содержащих эфедрин,можно сказать одно - пустая трата денег.Затрат вагон -выхлоп мизер или ноль.

Не согласен, Андрей. У меня опыт сугубо положительный - да и 50 баксов на месяц не так уж много - особенно если сравнивать с ценами на эфедринсодержащие. Другое дело, что я бы не стал экспериментировать с препами из вышеприведенного списка - зачем, если есть проверенные.

по мне так лучше фармы на сушку - лучше ничего не придумали! БАДы-жиросжигатели - это ерунда полная (но это мое мнение)...
а по поводу эфедрина, то один врач мне сказал, что его только колоть, а оральным если, то эффект будет минимальный.
В ЖМ приводилось достаточно много способов сушки с использованием фармы. а что касается БАДов, то все что я видел, была реклама...

Verba volant, scripta manent
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Фотогалерея - обновления
66-ой Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB, Эквадор 6-11 ноября 2012 66-ой Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB, Эквадор 6-11 ноября 2012
Турнир по бодибилдингу и бикини "Гран-при Fitness House" 2012 Турнир по бодибилдингу и бикини "Гран-при Fitness House" 2012
Барбашин Александр - МСМК - Фотосессия - декабрь 2012 г.
Бодибилдинг Беларуси. фото: Антон Доценко


Новые фотографии


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 119 чел. За сегодня сайт посетило : 26096 чел.