Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд TSP-SHOP.RU магазин спортивного питания, аксессуаров для фитнеса, экипировки для бокса и единоборств pureprotein.ru - спортивное питание на любой вкус

Марьяна Наумова дожимы 100 кг.

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
1
Марьяна Наумова дожимы 100 кг.



Марьяна Наумова дожимы 100 кг.

моя вчерашняя тренировка, жим с бруска 7 см - 80-87.5-92.5-95 и 100 кг..

Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))

моя первая сотня на руках)))) вначале было тяжеленно, потом както ррраз - и вылетело)

Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))

Супер класс зачётнинько smile:appl:  Марьяна ты меня  обогнала чему Я очень рад это для меня стимул надо кач кач кач жму щас пока 86кг на 2 раза

Написать сообщение

smile:!!:

Марьяна - молодец! Отличный результат!

Жим штанги лежа
Спортивное питание
Армрестлинг
Написать сообщение

Как спортсмен-ты молодец!Но,если честно,не знаю как относиться к этому...Ты сама как думаешь,должна девочка 10 лет жать лёжа 100кг.и не боишься за своё здоровье?Если бы я был твоим папой,то никогда бы не позволил заниматься серьёзно спортом,пока тебе не стукнет хотя бы 18 лет!С позиции спорта и пиара-всё круто,но с позиции здоровья 10-ти летней девочки-сомневаюсь...Сама что думаешь?(это только моё мнение,давно слежу за успехами Марьяны,и всё гадаю-когда она остановится?Мне за неё страшно!И...не понимаю папу...сам отец двоих мальчиков.)

Цитата
Алексей Сытников пишет:
Ты сама как думаешь,должна девочка 10 лет жать лёжа 100кг.и не боишься за своё здоровье?
мне сейчас 12, скоро будет уже 13 лет))))
моя тетя, папина родная сестра - аспирант в Центре Здоровья Детей при РАМН, где я периодически обследуюсь, например именно там меня смотрели после растяжения плеча в декабре.
программу мне пишет тренер и постоянно смотрит отчеты.
и я с 4 лет занимаюсь спортивной аэробикой и у нас у девочек в гимнастике и аэробике к 12-13 годам травм больше чем на любом жиме.
лифтингом я не буду заниматься, он мне не нравится, он не для девочек. а что в жиме может повредиться? растяну руку или грудь? плечо потяну? так я с велосипеда больнее упаду, если что

если вы детей не отдатите в спорт до 18 лет, как они будут в армии то служить))???
Изменено: Mariana Naumova - 09.04.2012 18:12:26
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))

Я честно говоря приятно поражаюсь все новым и более серьезным весам! 100кг для девочки это даже не описать!smile:appl:smile:appl:
Очень рад этому!smile:bz:smile:ru:

Ой Марьяна! Я только на днях о Вас читала! smile:appl:Потрясающе просто, красивая и такая сильная девушка, необычно! Удачи вам! Буду следить за успехами!

Цитата
sasha kuchura пишет:
Алексей а сколько твоим?)

8 и 6лет.

Цитата
Mariana Naumova пишет:
мне сейчас 12, скоро будет уже 13 лет))))

Марьяна,я просто переживаю за тебяsmile:)и от всего сердца хочу что бы у тебя всё было хорошо!Я,конечно.не врач,но скелет и организм в целом 13-ти летней девочки не сформирован,не развиты и не оформленны все системы.Нагрузка экстремального характера ложится на плечевой пояс и грудную клетку,связки и суставы(соеденительные хрящи,кости)подвергаются огромной нагрузке и изменяются не так как должно быть у маленькой девочки в период становления организма.Я по себе уже знаю-изменяется толщина сомого сустава и утолщаются связки окружающие его.Я не говорю о гормональной системе и сердце-такая нагрузка в твоём возросте опасна и чревата проблеммами в будующим,а спорт-это вобще очень вредно!Не путай спорт и физкультуру.У тебя идёт работа на рекорд-это уже очень опасно!

Цитата
Mariana Naumova пишет:
и я с 4 лет занимаюсь спортивной аэробикой и у нас у девочек в гимнастике и аэробике к 12-13 годам травм больше чем на любом жиме.

Это тоже кошмар!Это не правильно и очень вредно,девочки из гимнастики приходят рано и уходят рано-травмы и изношенность организма не позволяют им заниматься.Спортивная жизнь гимнасток коротка,25-30лет-это уже старуха,по ихнем меркам.

Цитата
Mariana Naumova пишет:
что

если вы детей не отдатите в спорт до 18 лет, как они будут в армии то служить))???

Так мило слушать твои словаsmile:),вспоминаю себя в твоём возрасте,тоже думал что всё знаю и понимаю!Зачем спорт?Ни в коем случае!Плавание,отжимания,подтягивания-общефизическая подготовка,иными словами-физкультура,вот то чем у меня занимаются дети и будут заниматься вплоть до 16лет.Дальше,если захотят,пусть идут в спорт,но я им расскажу все прелести спорта,минусы и плюсы-пусть решают сами,уже большие будут.В спорт не льзя детей отдавать,Марьяна,их надо приучать заниматься физкультурой,бегать.прыгать и ползать по турникамsmile:)Да и если подумать,к чему ведёт твой пример?К тому что многие малыши(10-13лет)будут пытаться повторить твои достижения,и считать что это в порядке вещей.Не каждый мужчина может пожать 100кг,далеко не каждый.И я знаю что это такое,держать в руках большой вес-идёт перегруз всего,психики,связок,суставов и организма в целом.Твой организм будет приспосабливаться к этим нагрузкам и меняться в соответствии с ними,как ты хочешь меняться и расти?Как он у тебя сформируется и какие изменения у тебя будут-зависит от того как ты живёшь.Будешь идти дальше?Все занимаются с тренерами и всё равно это их не спасает от серьёзных травм и проблем,и это взрослые люди у которых уже всё сформировалось,а ты?Ты же маленькая девочка,даже не мальчик(у которого уровень гормонов намного выше)
Странно,у тебя папа профи в этих делах,а правды тебе не говорит...Хотя,я понимаю и могу предположить причины поведения твоего отца,но озвучивать их не буду...
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Видео - обновления
Jay Cut­ler - God of the Iron World by vk.com/cut­ler_j
Чем­пи­онат Кер­чи по па­уэр­лифтин­гу 2012
Чем­пи­онат Одесс­кой обл.в За­токе 2012 ФИ­НАЛЫ
Iron World - TV
WPC. Чем­пи­онат Рос­сии-2012.
Винс Тей­лор. Про­щаль­ное выс­тупле­ние.
Се­минар Вин­са Тей­ло­ра. Часть 1.
Фотогалерея - обновления
Турнир по пауэрлифтингу "Кубок Титанов" 2012
Юлия Ушакова Юлия Ушакова
Ирина Ирис
Nikola Weiterova - IFBB Bikini


Новые фотографии
Группы - обновления
13.06.2012 21:39:27 Спортивная фармакология
13.06.2012 09:30:58 БОДИБИЛДИНГ - тренинг
13.06.2012 09:24:32 БОДИБИЛДИНГ - обо всём
11.06.2012 23:48:14 АРМРЕСТЛИНГ
11.06.2012 02:17:41 СТРОНГМЕН - Силовой экстрим
09.06.2012 21:17:46 Вкусные блюда для Железного спорта
07.06.2012 11:54:41 Питание и продукты спортивного питания


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 67 чел. За сегодня сайт посетило : 17309 чел.