5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание MSN и команда MSN. Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Новым соперником «Доминатора» может стать Александр Емельяненко

RSS
Новым соперником «Доминатора» может стать Александр Емельяненко


Новым соперником «Доминатора» может стать Александр Емельяненко

Мариуш Пудзяновский может провести свой следующий бой против Александра Емельяненко, такая сенсационная новость была опубликована на одном из польских internet-порталов...
Мой личный форум здесь
Пока что это слухи,а так бой был бы интересным.
Здесь Пудзе пока не светит,по моему Вряд ли он пойдет на это,по крайней мере пока
Изменено: mikeler07 - 19.12.2009 21:54:45
Я конечно не большой знаток единоборств,но мне кажется поляку ничего не светит в этом виде спорта,тем более с кем,но с Александром Емельяненко ему не стоит пробовать свои силы
лучше с Бобом Саппом smile:lol: Зрелище будет отменное smile:lol:
Честно говоря я не был бы столь категоричным и вот почему.
Первое, Александр Емельяненко это не Федора Емельяненко
Второе, Пудзя много лет прозанимался карате, а следовательно ударная техника ног и рук какая ни какая, а у него есть, по последнему бою видно что он взрывной,мощный и довольно быстрый, физическую силу у него не отнять, но при всём при этом мы не знаем насколько его выучили партеру и способен ли он выдержать марафон партерного боя, очень сложного и изнурительного, одним словом пока мы не знаем границ его выносливости, здесь его мышечная масса может сыграть с ним злую шутку.
И давайте не будем забывать о настрое и мотивации, по первому бою было видно что он настраивается не на бой, а на битву.
Плюс, мы же с вами понимаем что Пудзя типа польское достояние и его промоторы не идиоты, они не будут подставлять своего бойца сразу под мясорубку, они будут вести его от слабенького к более сильному постепенно, отсюда вывод, промоторы Пудзи считают что он порвёт Александра быстро и без особых потерь, и это это уже серьёзно ибо без всестороннего изучения Сашу бы не выбрали вторым соперником для Пудзи.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Цитата
Veles пишет:

Александр Емельяненко это не Федора Емельяненко
Федор,конечно,гениальный боец.Но мне больше по душе Александр.
Изменено: mikeler07 - 20.12.2009 12:34:10
Промоутеры пускай считают,что хотят,я считаю иначе.Александр уже заваливал одно польское достояние - многократного чемпиона Мира и Олимпийских игр по дзюдо,никогда еще до этого не проигрывавшего.Причем завалил этого чемпиона там,где тот был особенно силен - в партере
Изменено: mikeler07 - 20.12.2009 13:37:15


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758