Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание

Чемпионат Мира 2009 среди юниоров и ветеранов

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
RSS
Чемпионат Мира 2009 среди юниоров и ветеранов,
13-16 ноября 2009 года, Польша, Белосток
Цитата
Александр Тимошенко пишет:
Завтра с утра стартую на сие мероприятие

Саша ,пиши как там всё проходит .
Украинская команда должна приехать в обед. Пересекали границу в три часа ночи и пограничники просмотрели все сумки. Вообщем провели полноценный шмон! smile:evil:
Мой личный форум здесь
О как! Однако) Пацанчик то интересный, когда был этой осенью в Минске на чемпионате, он конечно явно выделялся, очень хорошо показал себя.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Татьяна Скуренок УКРАИНА %121.
eWhsrJtxbGipoQ,159658854.jpg (128.87 КБ) [ Скачать ]
37_ta.jpg (60.09 КБ) [ Скачать ]
eWhsrJtxbGipoQ,184583551.jpg (139.76 КБ) [ Скачать ]
1139851502.jpg (144.25 КБ) [ Скачать ]
Мой форум тут
smile:ua:вот ещё
eWhsrJtxbGipoQ,484787993.jpg (141.78 КБ) [ Скачать ]
eWhsrJtxbGipoQ,1087108531.jpg (139.51 КБ) [ Скачать ]
Мой форум тут
Финалисты сборной России

Мастера мужчины бодибилдинг
Пугачев Андрей 40-49лет, свыше 90кг

Мастера бодибилдинг женщины
Никотина Марина

Юниоры фитнес женщины
Удод Виктория до 163см
Светлана Юркова до 163см
Студеникина Мария свыше 163см

Юниоры бодифитнес
Элина Гоок до 163см
Анна Зубрилина до 163см
Радмила Алиева свыше 163см
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Радостные новости для украинских любителей железного спорта приходят из польского городка Белсток, где в эти дни проходит чемпионат Мира 2009 по бодибилдингу и фитнесу среди юниоров и ветеранов.

Как сообщила «Железному миру» Ирина Делиева, генеральный секретарь Украинской Федерации бодибилдинга в финал чемпионата пробились Оксана Оробец (фитнес юниорки свыше 163см), Максим Оробец (фитнес юниоры), Валерий Коптенко (ветераны 40-49лет, 80кг), Вадим Митрюшин и Анатолий Кудлай (ветераны 40-49лет, свыше 90кг), Шабельный Сергей (ветераны 40-49лет, классический бодибилдинг), Скуренок Татьяна (ветераны бодибилдинг женщины), Михейчик Татьяна (ветераны бодифитнес женщины).
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
А кто нибудь подскажет как выступил Дунаев Петр из сборной России?
Цитата
Veles пишет:
Радостные новости для украинских любителей железного спорта приходят из польского городка Белсток, где в эти дни проходит чемпионат Мира 2009 по бодибилдингу и фитнесу среди юниоров и ветеранов.

Как сообщила «Железному миру» Ирина Делиева, генеральный секретарь Украинской Федерации бодибилдинга в финал чемпионата пробились Оксана Оробец (фитнес юниорки свыше 163см), Максим Оробец (фитнес юниоры), Валерий Коптенко (ветераны 40-49лет, 80кг), Вадим Митрюшин и Анатолий Кудлай (ветераны 40-49лет, свыше 90кг), Шабельный Сергей (ветераны 40-49лет, классический бодибилдинг), Скуренок Татьяна (ветераны бодибилдинг женщины), Михейчик Татьяна (ветераны бодифитнес женщины).


Наши МОЛОДЦЫ!
Максим и Оксана Оробец Чемпионы Мира!!!! smile:appl:smile:1:smile:ua:УРАААААА
Начало положено, будем надеется и переживать!!! smile:ua:
smile:ua:Вот результаты выступления сборной команды Украины (помимо Оксаны и Максима ): Михейчик 6 место , Скуренок 5 место , Шабельный 6 место , Коптенко 3 место , Кудлай 3 место , Митрюшин 1 место . И главное - МИТРЮШИН АБСОЛЮТНЫЙ и команда Украины 3 место .
Мои поздравления всем спортсменам ! Всем спасибо за выступление.
Вы наша гордость !
Вадька Митрюшин , я тебя обожаю! smile:ua:
Изменено: Татьяна Савицкая - 15.11.2009 22:59:40
Мой личный форум здесь
Присоединяюсь к поздравлениям smile:appl:smile:appl:smile:appl:smile:!!:smile:!!:smile:!!:мы гордимся вами smile:ua:
Мой форум тут
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758