5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

КЛАССИЧЕСКИЙ ЖЕНСКИЙ ББ IFBB

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
КЛАССИЧЕСКИЙ ЖЕНСКИЙ ББ IFBB,
СВЕРШИЛОСЬ???
вчера и сегодня в Санта Сусанне принято решение о введении новой номинации КЛАССИЧЕСКИЙ ЖЕНСКИЙ ББ
рост - 110 см = соревновательный вес

CLASSIC WOMEN'S BODYBUILDING

Рисунок
Click on picture ЧЕРНОЕ ПЛАТЬИЦЕ В ОБТЯЖКУ....
или ДАЕШЬ CLASSIC WOMEN'S BODYBUILDING…


Опубликована в журнале BBF Publishing (Качай Мускулы) № 7-8 (133) 2008 год
Автор: Александр Тимошенко
shehulkSMALL.jpg (35.02 КБ) [ Скачать ]
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Та же категория что Мисс Фигура в НАК и НАББА...только название другое smile:)
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
Если рост спортсменки составляет 165 см, то она должна весить 55 кг..
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
А если 184??? Саша Хайкин тоже может привести формулу чтобы провести границу между женским ББ и как вы его там называете классическим...только там в коэфициентах...но результат примерно тот же...в Набба нет формул...но сняла мерки с себя(не самый лучший показатель...но хотя бы примерно smile:) )тоже самое
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
Александр думаете от этого нового правила женский бодифитнесс измениться в смысле внешний вид спортсменок?
интересно?
В ближайшее время будет больше информации.
Что такое NABBA и NAC по правилам не знаю. Соответственно считаю лишним в теме КЛАССИЧЕСКИЙ ЖЕНСКИЙ ББ IFBB упоминать то, чего явно лишнее.
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Флаг Вам в руки smile:!!: и успехов на новом поприще!!!
Изменено: Ольга Куркулина - 09.02.2010 16:52:52
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
Пипец, столько различны категорий и федераций йоб@тся можно smile:(
В результате дорлгой дисккуссии и рассмотрения многих предложений была введена новая номинация КЛАССИЧЕСКИЙ ЖЕНСКИЙ ББ.
Дискуссия не была подготовлена в деталях, в конце концов, было решено, ограничить вес рост - 110 см. в качестве компромисса между многими предложениями. Но Рафаэль Сантоха сказал это ограничение временное, чтобы получить опыт и посмотреть, что произойдет и как все будет выглядеть. Есть риск того, что классический женский ББ будет выглядеть как.... в общем определяться термином "на костях".
Новая дисциплина должна быть одобрена Конгрессом.
В начале для пробы будет одна категория. Одежда, правила будет как в обыкновенном ББ. Но, конечно, качество мышц, их разделение и т.д. будет разрешено, вопреки бодифитнесу.
Был обсужден вопрос по бодифитнесу и критериям подготовки и оценки. Общее мнение, что БФ все больше и больше напоминает ББ.
Были предложены так же органичения по весу в зависимости от роста, чтобы остановить развитие мускулатуры. В общем, все согласились, но никакого решения не было принято.
Основной аргумент неприятия этой поправвки для БФ, который все более и более напоминает ББ, по причине невозможностью управлять критериями по уровню жира. Есть осознание того, что созданы спортивные дисциплины (BF), и ни кто не знает как ими управлять.
Когда будет дебют женской классики?
Решения еще нет. Возможно при проведении мужского чемпионата мира по классике.
Возможно еще и появление смешанных классических пар там же!!
Венгрия вроде бы готова в этом году к проведению такого Чемпионата.
Дети, фитнес будет иметь следующие возрастные категории: 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет и ... 14-15 лет. Будет два раунда: произволка и оценка тела (в верхнем бюстгальтере и шортах - не бикини). Гримм запрещен.
Мир у тетенек в Мексике под вопросом, поскольку министр, затеявший там это мероприятие уже не министр.

Идея введения росто-весовой зависимости в БФ-абсолютно назрела

Детский питнес:
1.Выигрывать будут ТОЛЬКО детки из гимнастики, причём "плохие" (т.е. те, кому не светит будущее в гимнастике)
2.КАК можно оценивать и ЧТО у девочек в топах и шортиках - общее впечатление? Может быть... А зачем?
3. По моему твёрдому убеждению, детский фитнес для Сантохи и его секты это - своего рода "крыша". Он -не глуп и ясно себе понимает, что надо переключить внимание общественности на деток, как "псевдобудущего фитнеса в ИФББ"... Я абсолютно убеждён, что ВООБЩЕ у ИФББ НЕТ НИКАКОГО Олипийского будущего. Другое дело, что ОНИ и МЫ продолжаем "крутить" молодёжи и руководству мозги, что ЭТО вот-вот произойдёт...
Это ведь теперь нужно забирать маленьких деток из спортшкол, как-то их тренировать ОТДЕЛЬНО от других в зале, параллельно решать вопрос о продолжении их тренировок в гимнастике, убеждать родителей, что ЭТО для их детей ЛУЧШЕ, искать деньги, возить их .. А для ЧЕГО? Каким боком это к нашему делу? Тут ведь банковать будут тренеры по гимнастике, а мы будем в роли "просителей". "Оно" на надо?.. Или я в чём-то неправ?
Вот я понимаю ещё как-то возраст от 11-12 лет и старше,когда же можно тренировать тело понемногу.И то,ОПЯТЬ нужны гимнастки с хорошими пропорциями... Посмотрим.. А вот малышки.. Международные соревнования.. Не знаю..
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
ну и хорошо, если внесут изменения) чем больше четких критериев, тем проще выявить лучшего, на мой взгляд!
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758